Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Аромалампа ультразвуковая
Admin
Приобрел вот такую аромалампу, сейчас их у нас на складе нет
user posted image
это просто неШто какое тоthumbup.gif , пульт дистанционного управления(два режима один постоянный и другой вкл и выкл через 30 или 60 секунд, точно непомню), автоматическое отключение при испарении воды. Пользуюсь месяца три, рекомендую подобные аромалампы всем, цена отличается от керамических и даже каменных аромаламп, но она того стоит.

Очень важный момент при использовании ультразвуковых аромаламп это дистиллированная вода, благо стоит она недорого и продается в любом авто магазине. Другую воду использовать не рекомендуется так как быстро изнашивается мембрана от осадка который при испарении присутствует и в кипяченной, и в родниковой воде.

На страничке аромаламп есть ультразвуковая лампа "Алладин". Было бы интересно мнение пользующихся такой аромалампой.
Admin
Цитата
На страничке аромаламп есть ультразвуковая лампа "Алладин"

И аромалампа "Алладин" закончилась sad.gif , если сообщение читают поставщики этих ультразвуковых ламп, милости просим к сотрудничеству.
kievlyanka
Лампа красивая, стильная. В моей квартире есть соляная лампа, увлажнитель воздуха, еще только такой красоты не хватает thumbup.gif и поглотителя влажности и все чудеса техники были бы в моей квартире blush.gif
Panas
Аромалампой очень доволен. Хорошо ароматизирует воздух в помещении. Вечером отличный ночник. Заливаю обычную воду из-под крана, пока работает нормально. Покупал в Алуште в прошлом году в магазине с эфирными маслами по ул.15 апреля напротив пожарной. Всем рекомендую!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!