Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ах, эта свадьба...
kitsunia81
А давайте поговорим про свадьбу smile.gif Про отношение форумчан к этой церемонии. Какой должна быть свадьба - скромной или пышной с множеством гостей или наоборот это должен быть праздник для двоих? Для замужних и женатых повод вспомнить свою свадьбу и поделиться впечатлениями smile.gif Про традиции которые несомненно разные,ведь все мы из разных регионов и даже стран. В общем про все что обьединяет слово "свадьба"

А это для нашей Ярославы wink.gif
user posted image
Cвета
Люди, с разных уголков мира, делают свои свадьбы по разному. У кого на что фантазии хватит вот нашла несколько интересных фото
user posted image
СВАДЬБА ГОТОВ
user posted image
МЕКСИКАНСКАЯ СВАДЬБА!!Я по дискавери смотрела про эту свадьбу!!!!
user posted image
Polinka
Первый раз я выходила замуж с пышным платьем, машинами в лентах, осыпанием зерном у подъезда, кучей гостей, которых нужно где-то пристроить ночевать, долгой подготовкой, большой кучей потраченных денег и тд. Брак не продержался и года. wacko.gif
Второй раз у нас была роспись после обеда чтоб выспаться и спокойно собраться, женились я в белых брюках и белой блузке, муж в белых джинсах и молочного цвета шелковой рубашке. После росписи слегка отметили дома и рванули в ночной клуб с молодежью на всю ночь. Потом в Крым. smile.gif Браку 14 лет и до сих пор муркаем и за ручки держимся.
Я не говорю, что большие свадьбы - это плохо. Просто потом может появиться мысль вроде "а нужно ли было это все?" smile.gif
kitsunia81
у меня тоже свадьба с первым мужем была с пышным платьем, глубоким декольте, гостями, правда не сликом много самые близкие но их 60 чел набралось, брак треснул в первый день(и такое бывает) и через полгода я ушла. Со вторым мужем расписались когда моему пузожителю было 8 месяцев, посидели в узком кругу , даже колец обручальных нет, так уж получилось. Бывают моменты когда я думаю о том что уж совсем бракосочетание было скромненьким и вроде как хочется вечернего платья, ресторана и хорошего тамаду и красивых фото, но как подумаю что вся подготовка к свадьбе лежала бы на моих плечах так ну ее ту свадьюу и тех гостей-родственников которых на свадьбе первый раз увидишь
Polinka
Цитата
Брак не продержался и года.

Цитата
и через полгода я ушла.

Однако, какое у нас с тобой совпадение. Я примерно тоже через полгода, чуть больше. Бывает же... blink.gif
шоколад
А я только пару дней назад вернулась со свадьбы подружки. отмечали в Хмельницком, со всякими Западно-украинскими традициями и ритуалами... Эх, раз 5 танцевала польку ))))) Круто было и невеста в прекрасном платье, и жених рвущийся в ЗАГС )))) Вобщем впечатления самые лучшие! надеюсь их брак счастливо просуществует 100 лет ))))
Ярослава
У меня моя свадьба была в родном городе - в Черкассах.В Киеве мы с мужем не захотели расписываться,хотя здесь мы уже больше 5 лет,да и по карману это существенно ударило.
Холм Славы июль 2011
user posted image
kitsunia81
Ярослава красивое платье у тебя , очень женственное и ничего лишнего thumbup.gif и ты красотка конечно же

Цитата
Эх, раз 5 танцевала польку ))))

ох как бы я хотела попасть на такую веселую свадьбу, последний раз веселилась на свадьбе двоюродного брата
Аленочка777
Свадьба, если позволяют финансы, должна быть пышной, ширакной, красивой, незабываемой!!!
Ведь такой день больше не повториться.
Выходить замуж только по любви и тогда после этого дня будет все еще лучше, просто по-другому.
Polinka
Цитата
Ведь такой день больше не повториться.

Тут я могу поспорить. Опыт есть. smile.gif А потом думаешь: и нафига СТОЛЬКО денег было угрохано. Лучше бы в кругосветное путешествие отправились, толку было бы больше.
Цитата
Выходить замуж только по любви

Большинство выходят замуж по большой любви. Никто не расчитывает, что все будет не так гладко и радужно. И куда та любовь девается, когд начинается быт.
kitsunia81
Цитата
если позволяют финансы, должна быть пышной, ширакной, красивой, незабываемой!!!

если финансы позволяют то лучше организовать семейный ужин а на остачу путешествие и уединение вдвоем, чтобы это был медовый месяц smile.gif а накормить ораву нужных и не очень гостей а потом еще и обсудят - ну его нафиг
Lina
Кто нибудь был на татарских свадьбах? Кто был тот меня поймет: это очень большие свадьбы 200-300 человек только с одной стороны))) Обычно свадьба проходит 2 дня: сначала у невесты, потом у жениха. Непременный атрибут татарских свадьб лепка денег музыкантам. Очень много родственников, детей. Очень весело. ura.gif
kitsunia81
Цитата
Непременный атрибут татарских свадьб лепка денег музыканта

а мы летом были на свадьбе во Львовской области так там оказывается тоже музыкантам надо было денег давать, а мы ж не знали и никто не предупредил
tory
Цитата
Выходить замуж только по любви и тогда после этого дня будет все еще лучше, просто по-другому.

Не факт, у мене багато знайомих які одружувались по-коханню розлучились. Зараз у мене шок, бо в цьому році розлучились аж 10(!) моїх знайомих пар, і ще двоє пар на порозі розлучення...Саме цікаве, що лише 2 пари з цих 12-ти одружувались через вагітність, а 10 по коханню. Просто не знаю, що вже думати...7 пар з тих, що розлучились, одружились в 2008 році чи то рік такий невдалий для шлюбу, чи просто збіг...
kitsunia81
да что ж твориться то а, у нас с коллегами тоже такие же проблемы - жизнь на грани , когда реально хочется развестись. Отношения настолько испорчены и кто знает отчего, я думала что это у меня только так, а оказывается что сплошь и рядом sad.gif
tory
Саме так, головне в такій ситуації не робити поспішних рішень, те, що люди розлучаються то це пів-біди, дуже шкода коли сім"ї розбиваються, а в таких сім"ях є діти...їх то дуже шкода, бо вони люблять обох батьків, для дітей це тагедія...
kitsunia81
Цитата
бо вони люблять обох батьків, для дітей це тагедія..

а не трагедия если ребенок аж трусится за папой а тот его не замечает,хоть живет в семье. Полный игнор и нулевая заинтересованность ребенком-это разве правильно. Если практически все проблемы и дела семьи решает мама, то какой смысл тогда с папы - разве что для галочки, что вот от есть и вроде как семья нормальная sad.gif
tory
В кожної свої проблеми, в мене подруга розлучилась(по ініціативі її чоловіка) то вона не забороняє спілкуватись сину з його батьком, більше того його батьки забирають малого до себе на вихідні, ще одна подруга розлучилась, то за 3 роки ніхто, ні чоловік ні його батьки не поцікавились малою, брат розлучається(по ініціативі його жінки) малого він дуже любить, завжди йому все купував-одяг, іграшки, приставки,жінка то всі свої гроші на себе витрачала(вона шопоголік) син брата його мала копія, завжди двох грались, на велосипеді завжди разом катались, гуляли, зараз вони розлучаються, то вона принципово забороняє малому спілкуватись з батьком, і з дідом і бабою,трубку кидає коли вони дзвонять, всі за малим дуже скучили, от так...
kitsunia81
да уж у каждого свои проблемы sad.gif а как все романтично выглядит во время свадьбы. смотришь и думаешь - вот такие чувтства на всю жизнь, а потом и романтика куда то девается...
AlenaRossa86
эх мне бы жениха найти сначала, потом уж о свадьбе думать(
Мартышка
Мы только готовимся к этому торжеству tongue.gif Уже совсем скоро.... Свадьбу планируем не очень большую, но и не маленькую, приглашено 95 человек, все родные и близкие. Правда. у меня только крестников 3, сами понимаете, что кумовей одних только будет wacko.gif Все заказали, купили, вроде готовы, а там посмотрим как пройдет, поделюсь впечатлениями позже.
Poligon
А мы на своей свадьбе были, можно сказать, в гостях. mosking.gif Мы хотели свадьбу сделать втихую, всего на 6 человек, но родители как узнали - что было.... Решили сами делать "как положено" и "чтобы людям в глаза посмотреть не стыдно было". Ну нам-то что, хотите - делайте. В итоге мы расписывались, как и хотели, только вдвоём, потом заехали "к родственникам" в ресторан, показались, посидели для приличия и поехали праздновать так, как и планировали сами. А родня там без нас на "нашей" свадьбе гуляла cheers.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!