Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Афродизиаки
Вики@
Цитата
всегда хотела духи с афродозиаками. Но это же как-то стыдно их покупать... как будто ты признаешь то, что без этих духов у тебя проблемы с противоположным полом...

Это комплекс. Ничего постыдного нет в приобретении таких духов. wink.gif
шоколад
Цитата
Это комплекс. Ничего постыдного нет в приобретении таких духов. 

да, сама понимаю, что комплекс, но переступить через себя пока не могу! А где вы их покупаете?
Вики@
Цитата
да, сама понимаю, что комплекс, но переступить через себя пока не могу! А где вы их покупаете?

Я их еще не покупала. Только планирую, сейчас у меня и так много разных духов есть. Просто мне и в голову не могло прийти , что их покупка это что-то постыдное. wink.gif
Polinka
шоколад, подумайте о том, что продавцы Вас не знают, видят первый раз и забудут через несколько минут после Вашего ухода. Мало ли что возможно будут думать незнакомые люди на улице или в магазине. Каждому встречному внушать только хоршие мысли о вас - внушалки не хватит. smile.gif Не заморачивайтесь и покупайте.
шоколад
Polinka, спасибо ) Тогда нужно найти их где-нибудь подальше )) Пока видела только в аптеке прямо рядом с домом. Там не хочу покупать, а то вдруг а самый ответственный момент зайдет кто-то знакомый? Тогда мой комплекс заставит меня провалиться под землю!
Вики@
Цитата
Polinka, спасибо ) Тогда нужно найти их где-нибудь подальше )) Пока видела только в аптеке прямо рядом с домом. Там не хочу покупать, а то вдруг а самый ответственный момент зайдет кто-то знакомый? Тогда мой комплекс заставит меня провалиться под землю!

Насмешили просто. mosking.gif Это же духи, а не всякие интимные штучки.
Герань
Цитата
всегда хотела духи с афродозиаками.

это Вы о духах с феромонами?
шоколад
Герань, ой точно! опечаточка вышла )
Герань
Мне так и показалось wink.gif .
Про духи, как-то одна моя знакомая купила подобные, чтоб очаровать своего знакомого. Пользовалась ими регулярно, очаровывала, а он не как, не обращает внимание так как ей бы того хотелось, прошло время, остыла она к нему, забросила духи, и тут он на неё свое внимание и обратил, да поздно уже, он её к тому времени не интересовал. О таки дела mosking.gif
шоколад
может ему те духи не пошли? Но скорее всего инстинкт охотника проснулся, когда птичка упорхнула... smile.gif
Вики@
Цитата
Про духи, как-то одна моя знакомая купила подобные, чтоб очаровать своего знакомого. Пользовалась ими регулярно, очаровывала, а он не как, не обращает внимание так как ей бы того хотелось

толстошкурый какой-то мужчинка попался. mosking.gif
шоколад
да, запахи вещь индивидуальная.... Знать бы на какого мужчину какой положительно действует и мы могли бы управлять миром! ))) А если еще найти метод аромовоздействия на женщин, то можно управлять вселенной ))
Polinka
Видела кусок перидачи из серии разоблачений. wacko.gif Там говорили о духах с феромонами и проводили эксперимент: пять девуше обрызгали разными духами, одну с ферромонами. Подводили по очереди мужчин с завязанными глазами. Мужчины что угодно выбирали - морской бриз, розу, ни один феромоны не выбрал. Говорят, что фермент используют в духах животного происхождения, а не человеческого. Человеческие мужчины же не ведутся на самку бобра, например. Вот бобры бы пошли за женщиной с такими духами, а наши мужчины - не бобры. rofl.gif Не знаю, насколько эта теория верна.
шоколад
Polinka, классное сравнение с бобрами! rofl.gif Но наверное все-таки должно срабатывать самовнушение. Набрызгается девушка духами с феромонами, и верит, что они на мужчин действует, а соответственно, она более уверенна в себе.
Polinka
Цитата
классное сравнение с бобрами!

Такое сравнение потому, что в этой передаче в составе одних их таких духов была струя бобра. (там как и написано) smile.gif И по биологии феромоны действуют на особь своего вида, к тому же, очень летучие и разрушаются спиртом, который содержится в духах. Это я уже в интернете нашла.
Ярослава
Мне нравится запах всех цитрусовых,а также цветочные ароматы герани,розы,жасмина ,из древесных лаванды,невольно я их зачислила в ряды афродизиаков,убеждалась уже много раз в этом.Частенько делаю композиции из масел,смешиваю цветочные и цитрусовые запахи,главное знать предел ,что бы не переборщить tongue.gif
tory
Не знаю правда или нет про духи с феромонами и как они действуют на противоположный пол , но вот исключительно все мои подруги заявляют , что если им мужчина внешне не очень нравится , но от него исходит приятный аромат туалетной воды , то 60% успеха он уже имеет .
kitsunia81
Цитата
Видела кусок перидачи из серии разоблачений. wacko.gif Там говорили о духах с феромонами и проводили эксперимент: пять девуше обрызгали разными духами, одну с ферромонами. Подводили по очереди мужчин с завязанными глазами. Мужчины что угодно выбирали - морской бриз, розу, ни один феромоны не выбрал.

видела тоже передачу с таким экспериментом, наверное не в духах дело а в тех феромонах естественных которые от нас исходят smile.gif
Вики@
Цитата
но вот исключительно все мои подруги заявляют , что если им мужчина внешне не очень нравится , но от него исходит приятный аромат туалетной воды , то 60% успеха он уже имеет .

Как интересно.Если мне мужчина не нравится, то запах туалетной воды совсем не поможет.... blink.gif
Polinka
Если от мужчиты приятно пахнет туалетной водой (не штырит за километр как от бочки с одеколоном, а приятно пахнет), то скорей всего он следит за собой. И от него не будет пахнуть носками и подмышками, он чаще бывает выбрит, с таким приятнее. Это все в комплексе. smile.gif
Хотя, есть те, кому нравится гамадрил с натуральными запахами.
kitsunia81
а я считаю что пусть мужчина будет и не очень красив внешне но при этом ухожен, приятно пахнущий и с нормальным характером. Такой меня заинтерсует 100%, красивые и пахучие дорогим парфюмом но при этом моральные уроды меня раздражают crazy.gif
Ярослава
моральные уроды никому не нравятся,это точно...
Проверила на себе и своем муже что эфирное масло жасмина действительно натуральный афродизиак,повышает влечение и либидо,а запах обворожительный какой,не навязчивый,нежный,цветочный...ммм...прелесть wub.gif
Екатерина
Цитата
Видела кусок перидачи из серии разоблачений

Тоже попала на эту передачу, и по-моему там все-таки разоблачили духи с феромонами. Все это просто такой рекламный ход
Malva
Удивительно, я хоть и женщина, но меня духи с феромонами привлекают. Я при покупке духов всегда ориентируюсь на собственный вкус, естественно пробую все что нравится, запоминаю любимые марки, которые понравились. А потом с удивление узнаю что все что мне полюбилось - с феромонами...
kitsunia81
безалкогольный глинтвейн из каркаде, который еще называют любовным эликсиром(попробуйте приготовить своему мужчине mosking.gif )
user posted image
lyuda
эфирное масло нероли тоже очень хорошо действует на мужской пол, покупаю постоянно blush.gif
Марьяна
Меня как-то раз для эксперимента набрызгали духами с феромонами) В тот день мужчины меня избегали! Обычно цепляются все подряд, а тут убегали от меня..даже когда я сама заговаривала с ними))

Добавлено в 14:02
-----------
kitsunia81, хочу и сама попробовать такой эликсирчик smile.gif судя по ингредиентам, что-то вкусненькое должно быть!
Zver
Недавно наткнулся на тему животных феромонов-афродизикаков: мускус кабарги, мускус бобра и амбра кашалота.

Эти вещества издавна используются в элитных парфюмах в качестве закрепителей. Сейчас популярностью пользуются парфюмерные масла изготовленые из эхих субстанций и масляные парфюмы на их основе.

Мускус - резкий, дерзкий, доминирующий аромат, мужской половой аттрактант для привлечения противоположного пола. Самец кабарги метит этим ароматом територию в период гона тем самым собирая вокруг себя готовых к производству потомства самок. Запах неочищеного мускуса ощущается в концентрации 1:100 000 000 000. Аромат стойкий, "держится" 6-10 часов.

Амбра - издавна известный на Востоке женский феромон для привлечения мужчин. Амбра - это пищеварительный фермент, в настоящее время очень дорогостоящий продукт, т.к. китобойный промысел практически прекращен. Чтобы превратить амбру в ингредиент для дорогих духов, её по особой технологии вымачивают в солёной воде. При этом аромат амбры меняется, становится более мягким.Больше всего ценится королевская (чёрная) амбра.

Такие парфюмы производят в странах Ближнего Востока т.к. в Саудовкой Аравии с 70-х годов выращивают кабаргу на фермах и получают мускус атравматическим способом, а твёрдую амбру собирают на побережьях тропических морей. Существует несколько сортов мускуса : черный и красный - мускус кабарги (в зависимости от масла, в котором растворён мускус) и белый - мускус бобра. Амбры таже изготавливают несколько видов в зависимости от степени очистки: чёрная, золотая и белая. Более концентрированые афродизиаки рекомендуют применять людям после 30 лет, облегченные, очищеные и парфюмированые - молодым особам до 30-ти.

Исследованием этой темы активно занимался известный российский психолог В.В. Шлахтер.

Свой черный и красный мускус заказывал в интернете. Ценой, качестовом и доволен. Особенно интересен эффект, когда даже мало знакомы люди начинают со мной во всём соглашаться smile.gif В общем очень интересные ароматы - резкие и стойкие, по-настоящему мужские, а не созданые дизайнерами сомнительной ориентацииwink.gif
Malva
У меня все больше закрадывается подозрение что эти смести больше нравтся женщинам, чем мужчинам) Например, несколько приобретенных мной таких духов очень нравятся мне и моей подруге, но вот МЧ предпочитает им совершенно другие, безобидные, а к этим относится равнодушно, пролхладно…
tasya
на моего мужа не действуют никакие запахи

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!