Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> А к нам аисты прилетели
Екатерина
Хочется поделиться такой новостью. Моя мама живет в деревне, и вот к ней на крышу дома прилетела пара аистов. smile.gif Они долго примерялись к новому месту, но вот уже две недели живут на крыше. Я сколько помню себя - никогда в наших краях аистов не было. Иногда спускаются и ходят по двору, проходят в огород.
Еленка
прикольно thumbup.gif
это хороший знак... wink.gif
только хлопотно будет с ними...они очень шумные
Екатерина
Опять на крышу маминого дома прилетели аисты, та же пара, что и в прошлом году. Шумят! Клювами стучат! Натаскали на крышу всякого хлама - гнездо обновляют.
Аистов дождались! Теперь будем ждать счастья smile.gif
kitsunia81
а у нас на балконе ласточки собирались гнездо строить, но пришлось из прогнать, было жалко, но собираемся стеклить балкон. Хоть и нельзя проганять, а пришлось
Цитата
Теперь будем ждать счастья

ну это ж хорошая примета smile.gif
Suzi
У нас на озеро чайки прилетели smile.gif) Вот что значит глобальное потепление, в Пуще-Водице чайки smile.gif)
blackkitty
Suzi, у нас в Киеве на Радужном озере чайки периодически попадались, года 4 еще назад. Разве прилет чаек свидетельствует о глобальном потеплении? blink.gif
Suzi
Не знаю, раньше этих птиц я видела только возле моря, а там намного теплее чем у нас...
А вот уже несколько лет они прилетают к нам smile.gif Что-то наверно изменилось...
blackkitty
Suzi, та лучше чайки как симптом глобального потепления, чем резкие температурные перепады))))

У нас на даче аисты повадились тусить по огородам, видно лягушек отлавливают.
kitsunia81
два дня наблюдаю ключи гусей. Летят домой, наконец-то весна пришла. И такие ключи большие.
Цитата
Опять на крышу маминого дома прилетели аисты, та же пара, что и в прошлом году. Шумят! Клювами стучат! Натаскали на крышу всякого хлама - гнездо обновляют.
Аистов дождались! Теперь будем ждать счастья

у мамы в селе тоже аисты хотели гнездо сделать возле дома на срезанной старой березе. Мама хотела оставить чтобы строили гнездо птички, но потом ей сказали что аисты всех цыплят и утят перетаскают себе на пропитание, поэтому она и не дала гнездо им строить

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!