Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Роза
Екатерина
Вот такая роза у мамы распустилась
user posted image

user posted image
ЛисаАлиса
Екатерина, какая красотища, да ещё и у самого окна! Уже представляю себе, какой аромат стоит вокруг!!! Пчёлки, наверное, так кружат! Я очень люблю этот вид роз, только не знаю, как он правильно называются...
Екатерина
ЛисаАлиса, вы правы, аромат действительно потрясающий! Пчелки уже откружили. Я тоже не знаю как называется сорт, вьющийся какой-то dntknw.gif
ЛисаАлиса
Да, я тоже слышала только, что красная вьющаяся роза. И всё... smile.gif
Ярослава
А у нас на работе тоже такая роза есть...
user posted image
Я возле розы wink.gif
Екатерина
Ярослава, эта роза тоже вьется или просто куст такой большой?
Ярослава
Вьется немного ,там специальные растяжки сделали,но она еще очень молода,так мне сказали на работе.
kitsunia81
красотища thumbup.gif
blackkitty
шикарные розы, любоваться б такими и любоваться)))
Екатерина
У нас в прошлом году была еще такая же и желтая, но она зимой практически пропала, хотя укрывали ее хорошо. Она сейчас только-только стала бутоны отпускать
Екатерина
Вот желтая роза, которая ожила
user posted image
А вот другой вид розы - мелкие цветочки
user posted image
Suzi
Дома у меня много кустов роз, раньше целое лето цвели одна за одной, такая красота была, а сейчас цветы стали мелкими и цветут редко... В чем может быть причина? На зиму срезаю и укрываю, всегда поливаю в теплое время года... Может какие-то удобрения специальные нужны? think.gif
Екатерина
Наша желтая роза будет цвести еще раз, отпускает веточки молодые и будут бутончики clap.gif
Alina
А я купила розы в горшочке, вот решила на даче посадить, посмотрим что получится, но да таких кустов ей еще рости и рости wink.gif
Polinka
В июне в Партените видела вот такие розы. Аж в зобу дыханье сперло. smile.gif Это вход в тоннель на территории санатория, с другой стороны от входа такое же великолепие.
user posted image
Екатерина
Polinka, красотища-то какая!!! А аромат, наверное, сказочный!
Ярослава
Ого...какой большой куст...но кррасссивый то какой thumbup.gif
Polinka
Ага, пах сильно. А представьте, такой кустище да по стене своего дома, аж на крышу чтоб заворачивался. Соседи и прохожие помрут от зависти. rofl.gif Я даже не знаю как за этим ухаживать нужно. Не само ж оно в диком виде так вымахало.
ЛисаАлиса
Цитата
Ага, пах сильно. А представьте, такой кустище да по стене своего дома, аж на крышу чтоб заворачивался. Соседи и прохожие помрут от зависти. rofl.gif Я даже не знаю как за этим ухаживать нужно. Не само ж оно в диком виде так вымахало.

Да, Polinka, точно не само smile.gif ! Думаю, и самих черенков там очень-очень много было посажено... чтоб у дома столько высадить, можно и разориться rofl.gif А на фото это ты позируешь?
Polinka
ЛисаАлиса, ага. Но главное там не я, а розы. wink.gif Я для сравнения размеров стою. Что это не маленький кустик возле заборчика, а огого какой кустище возле огого какого заборища. rofl.gif
Lisenka3
А у меня сейчас цветет желтая роза, красотища неописуемая. Только не могу фотку выложить на форум
Polinka
Lisenka3, почему не можешь? Я тебе написала в ЛС как это делается. Или фотографии дома нет? Если так, то очень жаль. Интересно было бы посмотреть на такую красоту, мне нравятся желтые цветы. smile.gif
era
А это просто с дачи
user posted image user posted image

user posted image

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!