Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Жена выгнала на улицу!, Если кто-то может помочь…
Pavel
Уважаемые господа. Обращаюсь к Вам в полном отчаянии! Жена выгнала на улицу без копейки денег в кармане и живет в нашей квартире с любовником…Я один в чужом городе, мне некуда пойти, нечего есть и негде ночевать…Прошу не ругать меня, а если кто-то может помочь перешлите мне любую сумму на мои кошельки
Я не бот и не спамер. Возможно собранной суммы хватит на пару дней в хостеле, а возможно я смогу снять квартиру. Буду благодарен за любую помощь.
Заранее спасибо. С уважением Павел.
контакты через форму личных сообщений
Admin
Че то не сходится, Павел, Вы пишите из нашей квартиры и тут же пишите в чужом городе think.gif
Pavel
Если подставить в уравнение то, что я с России а она с Украины и пишу я с украинской айпишки на украинские форумы то все сойдется....
в любом слчае извините что побеспокоил сюда больше не напишу
kitsunia81
долго смеялась после такого поста rofl.gif Бедного-несчастного выгнали на улицу и оказался без копейки. А работы что нету, сидел на шее у жены пока она любовника не привела. Такой бред - полный!!!!
Демон
а откуда у тебя интернет если денег нет и дома нет??
kitsunia81
Цитата
а откуда у тебя интернет если денег нет и дома нет??

да чего ж, у него и телефон есть и кошельки. И телефон наверное с инетом, сидел себе под кустом страдал, дай ка , думает, зайду на практически женский форум. мужчин у нас здесь очень мало бывает, может кто пожалеет,да еще и жить к себе пригласит. Такие жалостливые женщины ведь есть еще наверное think.gif
Sinistra
не, ну мало ли, вдруг какая-нибудь жалостливая женщина и повелась бы, и приютила)))
kitsunia81
Цитата
и повелась бы, и приютила)))

а кому альфонс нужен? если мужик с головой, то заработает а не будет ныть что его несчастного выгнали и он без денег, еды и т д.
Sinistra
Цитата
а кому альфонс нужен? если мужик с головой, то заработает а не будет ныть что его несчастного выгнали и он без денег, еды и т д.

допустим, мне и Вам не нужен, да и надеюсь, остальным девочкам с форума тоже smile.gif
но, по опыту знаю, есть такие дамочки, которым не важно,какой, главное - чтобы мужык в доме. rofl.gif
а я, так получилось, прожила несколько лет в законном браке с альфонсом (хотя сначала порядочным казался, ага), так что знаю, что это такое swoon.gif никому не пожелаю wink.gif
kitsunia81
Цитата
есть такие дамочки, которым не важно,какой, главное - чтобы мужык в доме.

честно говоря, я таких дамочек не понимаю. Есть конечно что жена работает, а муж все по дому делает. Но таких мужчин наверное очень мало. Держать мужика в доме из-за удовлетворения физиологических потребностей, так можно и в секс-шопе игрушку купить - на нервную систему спокойнее будет
Демон
Цитата (kitsunia81 @ 14.05.2013 - 20:39)
да чего ж, у него и телефон есть и кошельки. И телефон наверное с инетом, сидел себе под кустом страдал, дай ка , думает, зайду на практически женский форум. мужчин у нас здесь очень мало бывает, может кто пожалеет,да еще и жить к себе пригласит. Такие жалостливые женщины ведь есть еще наверное think.gif

зашел написал сообщение и ушел искать ту кто его при.тит mosking.gif
Sinistra
Цитата
честно говоря, я таких дамочек не понимаю

я тоже не понимаю, точнее - не разделяю их точку зрения. но что поделаешь.
и ктстаи мужиков держат они даже не из-за секса, а чтобы не чувствовать себя "социально ущербной"
Екатерина
Цитата
и ктстаи мужиков держат они даже не из-за секса, а чтобы не чувствовать себя "социально ущербной"

это точно! как говорит моя подруга, которая ждала свое "счастье" даже тогда когда он женился, родили с женой ребенка, потом дождалась его развода, а теперь в рот ему заглядывает пока он в поисках счастья... так вот она говорит:"Хреновенький, да свой!"
kitsunia81
Цитата
"социально ущербной"

ага, лучше быть неущербной зато затяганной бытом, да еще и частенько с бланшами под глазами wallbash.gif
Sinistra
Цитата
"Хреновенький, да свой!"

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
жестокая правда жизни whistle.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!