Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Загораем правильно, Солнце и солярий, все о загаре
kitsunia81
Екатерина
Так у тебя еще и экзотический массаж получился кошачьим язычком rofl.gif . Я как правило тоже сгораю у мамы на огороде думаю что позагораю чуть чуть но не рассчитываю время и силу солнечных лучей
kitsunia81
о, я снова обгорела, правда не так плачевно как бывало, но облазить буду.Да еще,дурында, и ребенок со мной загорал. Не рассчитали мы немного время, заработались с ним -стирали ковры- и как результат подобгорели спины.
tory
Я теж цього літа 2 рази на сонці обгоріла, свекруха мені дала Саненерджі гель після засмаги охолоджуючий з екстрактом м"яти та алое, то мені після нього так шкіра страшенно пекла, що я його відразу змила, а от термальна вода дійсно допомогла швидко зняти почервоніння шкіри.
Екатерина
я вот тоже сижу с обгоревшей спиной. и всего-то за полчаса на огороде у бабушки. ну спина не печет, но красная. мажу каждый час сливками после загара и солнечных ожогов - просто чтобы коже помочь прийти в себя
Екатерина
Сегодня еле оделась на работу идти. Кожа сгоревшая не печет, а вот если одеждой прижимать, то ощутимо. Это же мне хотелось подзагореть немножко, вот и загорела. Так всего-то за полчаса сгорела. Ну хорошо что дома был Пантенол и сливки после загара, думаю кожа облазить не будет.
tory
Я то рідко обгораю, цього року купила захист на 15 спф., і коли засмагала, тиждень-два, то за цей час 2 рази згоріла, другий раз прийдеться більший захист купувати, але якщо беру спф 20 чи спф 25 тоді біла, і майже не загараю.
kitsunia81
Цитата
. Ну хорошо что дома был Пантенол и сливки после загара, думаю кожа облазить не будет.

я думаю что будет облазить, ведь ожог уже есть, а пантенол и сливки они увлажнят кожу и немного облегчат страдания. Мы с ребенком уже облазим smile.gif но благодаря сливкам наверное регенерация кожи быстрее происходит, потому что раньше облазить начинал через неделю, а сейчас только 4 дня прошло smile.gif
Екатерина
Цитата
я думаю что будет облазить, ведь ожог уже есть, а пантенол и сливки они увлажнят кожу и немного облегчат страдания

уже чувствую, что будет... очень чешется спина. продолжаю мазать сливками, чтоб коже полегче было
Екатерина
Цитата
я думаю что будет облазить

облазит кожа все-таки... уже неделю как меняю кожу))))) чешется жутко спина. вот так подзагорела, блин
kitsunia81
я тоже еще облажу, не сильно чешется, но облазит тоже уже неделю.Неудобно самому себе спину скрабиком потереть а то бы уже помогла быстрее облезть своей шкурке smile.gif Но загар все равно очень слабый, не представляю даже если бы на море добраться то была бы шоколадкой или облезла бы и все? think.gif
kitsunia81
шастала в блогах и нашла рецепты средств для загара и после которые можно сделать самим с использованием масел
Натуральные смеси для загара работают эффективны при нанесении на очищенную от мертвых клеток кожу. Перед использованием натуральных средств, целесообразно сделать скрабирование тела, включая мягкий пилинг лица.
Натуральные средства подходят для естественного загара, но не для солярия. Хранить их необходимо в сосудах из темного стекла, так как натуральные ингредиенты быстро разрушаются под воздействием прямых солнечных лучей.
Бальзамы для загара
Смешаем базовые косметические масла в соотношении: 70% кокосового, 20% кунжутного, 10% масла ши; добавим 5 капелек эфирного масла иланг-иланга.
Смешаем 100 мл масла-базы с 30-ю капельками масла дикой моркови.
Смешаем 40% кокосового масла, столько же масла ши и 20 % масла жожоба; добавим 5 капелек эфирного лавандового масла.
Бальзамы после загара
Возьмем базовые масла в пропорциях: 80% персикового, 10% масла зародышей пшеницы, 10 % масла жожоба; добавим 4 капельки эфирного мятного масла.
100 мл любого базового масла + 3 мл облепихового масла. Эта уникальная смесь смягчает кожу. Облепиховое масло придает ей прекрасный золотистый оттенок.
Смешаем 40% персикового масла, 30% масла авокадо, 30% масла зародышей пшеницы; добавим 5 капелек облепихового масла.
Стоит отметить, что натуральные масляные средства для загара и после не смываются. Они прекрасно впитываются, проникая в глубокие слои кожи. Наносите домашние средства для загара за 3 часа до похода на пляж. Смеси с маслом зверобоя можно использовать сразу перед загаром
источник
Morning23
спасибо за ответы.
tory
У мене така особливість, що дуже швидко змивається засмага, вже влітку навіть скрабами та пілінгами не користуюсь, щоб не змити, їм помідори, поїду на море, засмагну там добре, через 2-3 тижні знову ходжу біла...Як нікуди і не їздила...
kievlyanka
а я вообще белокожая, даже если я буду много находится на солнце я в лучшем случае стану чуточку темнее, в то время как рядом со мной уже просто шоколадки ходят. Меня это сначало злило а сейчас я обсолютно равнодушна к этому.
tory
Я швидко засмагаю на сонці і рідко обгораю, в мене не дуже світлий тип шкіри, але я й не смугла, загар швидко пристає, але от дуже й швидко змивається і зникає, моя знайома каже, значить мій організм не потребує меланіну раз я так швидко втрачаю засмагу...шкода...хочеться влітку побути хоч трішки смаглявою...
kievlyanka
мне когда было лет на 10 меньше я честно старалась загореть, даже производила насилие над собой, в том смысле, что заставляла себя лежать на солнце, но все равно особого толка не было. А сейчас смеюсь, что у меня просто офисный загар и я не загараю.
Екатерина
Цитата
от дуже й швидко змивається і зникає

может быть от того, что кожа быстрее отшелушивается? соответственно и загар смывается быстрее
kitsunia81
Цитата
А сейчас смеюсь, что у меня просто офисный загар и я не загараю.

у меня тоже такая разновидность загара rofl.gif ну что поделаешь если загар не пристает, а может оно и к лучшему, не так морщины видно летом wink.gif
Alinas
да все в работе, работники)
1Julieta
весна. скоро можно будет подставить лицо под солнышко-пока не агрессивное.
я раз в год-весной- хожу пару раз в солярий. у меня кожа хорошо к солнцу восприимчива, хватает чтобы запустить хорошее настроение после серой зимы.
на море- солнце очень активное и я берегу плечи и лицо. но плечи- единственное слабое место, очень тяжело когда проводишь время в воде. масло и пенка защитные смываются быстро-вода соленая и незаметно обгораешь.
самое лучшее средство для загара которое я пробовала-натуральное масло(не крем) кокоса- покупала не у нас а привезли в подарок из Индонезии.. загар был отличный- нигде не сгорела, равномерно и оттенок красивый. ..
а из спасающих от ожогов средств- кроме стандартного пантенола- я всегда соблюдаю правило "стакана воды"- в жару-каждый час- стакан воды, и покрасневшие места- мажу свежим йогуртом (натуральным) или кефиром домашним. отличное заживляющее, и всегда под рукой- йогурты гуд фуд я готовлю каждый день и закваски беру с собой и на дачу и к бабушке в село и на море брали-в кастрюльке заквашивали..
marinalove
Сейчас и загорать так только в Одессе с эти долларом blush.gif
antina
три дня в огороде, как с моря

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!