Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Зачем учиться, если все намного проще?
kievlyanka
Я получила 3 высших образования, rofl.gif просто так получилось и интересно и время было и возможность blush.gif но ни кто не разу не показывал мне никакие прайсы с расценками, может и скидывались группой для чего то, но это старосты сами решали и то это были копейки грн. 200 за сесию.
Polinka
У меня высшее образование только одно, но я ни разу ни за что не заплатила. Никаких денег за экзамен, никаких подарков преподавателям. Может повезло, может время такое было, тогда еще реально было учиться и не платить.
Екатерина
Цитата
но ни кто не разу не показывал мне никакие прайсы с расценками

Тогда вам повезло. Я не говорю, что все преподаватели говорили о деньгах, было много тех, кто давал самим сдавать - за это им спасибо. Но вот попадались такие экземпляры, которые и деньги вымагали, и юбку покороче и декольте поглубже
kievlyanka
Не знаю может и правда я училась в другое время, как написала Polinka. Сейчас устроить ребенка в садик тоже денег стоит не малых, я пишу устроить т.к. именно происходит устраивание а не оформление. А заведующая как рентген аппарат тебя сканирует)))
Happy Darya
Сейчас много информации об обучении детей вне школы. К сожалению, наша система образования сподвигает к таким действиям. Мой сын закончил первый класс экстернатом, и мы будем так продолжать осваивать образовательные стандарты. Вижу в этом много плюсов:-)
kannatyk90
это точно
landa
жизнь покажет
godzilla77
Цитата (Happy Darya @ 1.07.2011 - 12:05)
Сейчас много информации об обучении детей вне школы. К сожалению, наша система образования сподвигает к таким действиям. Мой сын закончил первый класс экстернатом, и мы будем так продолжать осваивать образовательные стандарты. Вижу в этом много плюсов:-)

как по мне это лучший вариант, на садик/школу денег уходит немерянно, а знаний и пользы от этих учреждений вообще ноль

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!