Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Я это никогда не одену!
Suzi
Думаю у каждой из нас есть так называемый список одежды которую мы на себя не одели бы ни при каких условиях, ну или в крайних wink.gif

Мой
- лосины
- обувь на платформе "а-ля кандалы" или на большом, толстом каблуке
- одежду тигровой расцветки
- штаны у которых матня где-то возле колен
- пуховик на работу
- резиновые сапоги или Уги
- очки а-ля пчела
- спортивная одежда + туфли и т. д...


Ну это пока что вспомнила smile.gif
Екатерина
Ты права, Suzi!
Что не одену я (украду кое-что из твоего списка)

Цитата
- лосины
- обувь на платформе "а-ля кандалы" или на большом, толстом каблуке
- одежду тигровой расцветки
- штаны у которых матня где-то возле колен
-  Уги
- спортивная одежда + туфли и т. д...

Это все однозначно нет!
По поводу резиновых сапог - этой весной очень выручили.
blackkitty
мой список (зарекаться не хочется, мало ли еще как вкусы поменяются)

- очки аля пчела
- афгани
- так модные щас треники
- длинное платье в хиппи стиле + кожаную куртку
- одежду радикально утолщающую фигуру
- джинсы (штаны) + длинную тунику
ЛисаАлиса
Цитата
Думаю у каждой из нас есть так называемый список одежды которую мы на себя не одели бы ни при каких условиях, ну или в крайних


Будете крайне удивлены, когда прочтёте моё признание - я никогда не обую вьетнамки! - эта модель мне просто не по ноге... sad.gif
blackkitty
а мне не идут модные туфли с открытым одним пальцем, сколько ни меряла - нога в таких похожа на копытце. Хотя может если перемерять штук 100 таких моделей, может и попадется одна, которая за счет разницы в пару миллиметров будет на мне смотреться
ЛисаАлиса
Цитата
а мне не идут модные туфли с открытым одним пальцем, сколько ни меряла - нога в таких похожа на копытце. Хотя может если перемерять штук 100 таких моделей, может и попадется одна, которая за счет разницы в пару миллиметров будет на мне смотреться

blackkitty, вообще-то такие туфли видела только в продаже. Ни у одной знакомой таких нет. Может, как раз потому, что они никому не идут?! В рекламе, конечно, они смотрятся очень эффектно...но, вдруг, это только заслуга высококлассных фотографов и пластичных гутаперчивых моделей...
Ярослава
А я бы никогда не одела штаны-бананы и штаны,с болтающейся матнёй,а так же ненавижу штаны похожие на козацкие шаровары green.gif
Екатерина
Цитата
а мне не идут модные туфли с открытым одним пальцем, сколько ни меряла - нога в таких похожа на копытце

Та же история с ними, они мне еще по подъему не подходят

Я бы никогда в жизни не одела джинсы в тридцатиградусную жарищу. это ж в такую жару очуметь в них можно wacko.gif
Suzi
Я бы никогда в жизни не одела джинсы в тридцатиградусную жарищу. это ж в такую жару очуметь в них можно wacko.gif[quote]

Я не то джинсы, брюки летом практически не ношу! Как можно в такую жару ходить в брюках? Другое дело платья, юбки...

olya
У меня табу в вещах на ярко розовый цвет,меня действительно физически тошнит от него.
Suzi
Никогда не одену шорты + каблуки green.gif
An4ik
ніколи б не вділа на себе сукні в стилі етно,і корсет на вулицю

Это сообщение отредактировал An4ik - 27.07.2010 - 14:48
Polinka
Никогда не одену спортивный костюм в город, не для спорта. Одежду с блестками, каменюками, большими надписями. Это катастрофа для меня, ибо найти вещи без этого всего не легко. Одежду, которая не сочетается по цвету. Никогда не оденусь(сознательно) так, чтоб трусы видны были над штанами. Мини-юбку, слегка приктывающую попу. Не одену обувь на высоченных каблуках. Потому что переламаю или каблуки, или ноги себе. smile.gif Неудобно мне на очень высоких. Вьетнамки тоже не люблю, но не так, чтоб "никогда". Потом может еще что-нибудь вспомню. smile.gif
An4ik
Polinka
да насчет спортивного костюма точно подмечено
Suzi
Цитата
Никогда не одену спортивный костюм в город, не для спорта.

+1

К пуховикам у меня такое отношение smile.gif

Еще никогда не покупаю и не ношу одежду, обувь, сумки с надписями "Dolce&Gabbana", "Louis Vuitton" ...
ЛисаАлиса
Цитата
Одежду с блестками, каменюками, большими надписями. Это катастрофа для меня, ибо найти вещи без этого всего не легко.

Polinka, я тебя понимаю!!! Мой муж категорически не признаёт одежду с какими-либо надписями, а без надписей её практически не найти sad.gif .
An4ik
не люблю сильно открытые топы
natalia_emss
не люблю и не ношу яркие кричащие сочетания цветов, эдакие безумные расцветки и орнаменты. Не одену штаны-лосины с мотней до колена, юбки с бахромой и оджду из ткани, по качеству апоминающей штору (частенько вижу дам в таких костюмах), еще одно время были модные воротники как у ящериц(толи воротник, толи капюшен, не понятно)
blackkitty
Шла с пляжа и увидела комплект, который я точно никогда не надену.

В общем идет дама среднего возраста и не средней комплекции. На даме распахнутый бирюзовый махровый халат (все такого типа наверно видели, на каждом лотке для домохозяек продается), бордовый бюстик с прозрачными кружевными вставками сверху и бежевые трусы с высокой талией и 5-сантиметровой вертикальной прозрачной кружевной вставкой справа.
Polinka
blackkitty, это она на улице так шла? Первое удивление вызывает махровый халат, когда и кожу с себя снял бы, так жарко. smile.gif Еще и нижнее белье под халатом нараспашку... Ну, у каждого свой стиль. rofl.gif
tetiva
1. Я не покупаю одежду с надписями. Особенно известных торговых марок (если это подделка)
2. Не люболю до тошноты цвет фуксии.
3. Не люблю когда сочетают розовый и красный цвет. Так и хочется подойти и содрать!
4. Еще не люблю, когда лифчик и трусы разного цвета.
5 Не люблю шапки норковые
6. И туфли а-ля стриптиз.
Вспомню еще напишу. Интересная тема thumbup.gif
василечек
Я не ношу одежду, обтягивающую зону талии, т.к. это не мое сильное место sad.gif
natalia_emss
Цитата
И туфли а-ля стриптиз.

о как меня тоже бесяит эта моды, когда все вокруг понакупали себе этих туфелей и дефилируют -ковыляя на этих огромных и неудобных каблуках!!!!! Этож ноги можно повыламывать, если на них остоянно ходить!
еще убивают дамы в джинсах, этож каким нужно быть непотейкой, чтобы нацепить их по такой жарище??? либо просто дураком!
An4ik
natalia_emss
это ещё нормально,буквально вчера видела женщину всю в чёрном тёплом прикиде(не ну разное конечно ,может быть, не просто так человек одел)но все равно я бы не выдержала... wacko.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 14.08.2010 - 22:36
Polinka
Мне тоже немного не понятно как ходят в жару в джинсах. Их же потом не снимешь с мокрой кожи. smile.gif А насчет девушек на огромных каблучищах, заметила, что многие при ходьбе коленки не разгибают полностью. Наверное чтоб ставить ногу не на каблук, а на всю подошву. Но шагают при этом широко. Некрасиво выглядит.
Suzi
Цитата
аметила, что многие при ходьбе коленки не разгибают полностью. Наверное чтоб ставить ногу не на каблук, а на всю подошву.

Да, со стороны смотрится просто ужасно, нашлась бы хоть одна "подружка" да хоть подсказала бы...
Вобще не понимаю как можно носить каблук выше 7 сантиметров??? Это же жутко не удобно!!!
natalia_emss
Цитата
многие при ходьбе коленки не разгибают полностью
))) такие горбато-прекрасные девы с полусогнутыми коленками в экстремальном мини, в которм сидеть только стоя можно)))) И обязательно пол ведра штукатурки и пол флакона духов)
An4ik
да видела я таких,при том все неодобрительные отзывы в сторону ихнего стиля,они спирают на зависть окружающих wallbash.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Цитата аметила, что многие при ходьбе коленки не разгибают полностью. Наверное чтоб ставить ногу не на каблук, а на всю подошву.

Да, со стороны смотрится просто ужасно, нашлась бы хоть одна "подружка" да хоть подсказала бы... Вобще не понимаю как можно носить каблук выше 7 сантиметров??? Это же жутко не удобно!!!



Думаю, у них и подружки такие же...
oliana
Я постійно не задоволена своєю фігурою, відповідно того чого я не одягну - дуже багато. Не ходжу на вулицю з голим пузом, не люблю всіх перелічених вище фасонів штанів (чудернацьких). Вважаю, що є відповідний одяг для роботи, для прогулянки з дітьми, для відпочинку в ресторані і на дискотеці - і ніколи не самовиражаюсь, нарушаючи ці закониsmile.gif
А то є такі, вдягне на роботу вечірнє плаття - о, я така гламурненька всяsmile.gif Так і хочеться сказати - дура ти rofl.gif Ага, і блискіток не люблю забагато, тих всяких наліплених-наклеєних, не люблю написів також.
Буквально вчора бачила, як гуяляла з малими, дівчинка вийшла- в сапожках до коліна і в платячку. Думаю, де ж твоєї мами очі були, як ти з дому йшла blink.gif

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!