Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (20) « Первая ... 15 16 17 18 19 [20]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Выпадение волос, Есть ли способ остановить облысение?
burov
покупайте шампуни с укреплением волос
Сашенька
про масла тут много писали.. Мне масло амлы помогает. Индийское средство. Наношу на голову, и на кожу, и на волосы, хорошо втираю, и оставляю на пару часов так. Получается маска. Вымывается обычным шампунем, эффект очень хороший. Неделю ни один волос не выпадает вообще)
Мандаринка
После рождения малыша сильно выпадали волосы, что прищлось даже к трихологу обратиться, все было так печально.
После обследования мне порекомендовали несколько вариантов, но я остановила выбо почему то на средстве Placen Formula. Единтсвенное меня подкосила тогда цена, но желание НЕ остаться лысой вообще с таким выпадением как у меня, выиграло) Чтоб долго не описывать, скажу так, что мне помогло. Комлекс супер. Главное что все натур продукт и без спирта, т.к я на ГВ. Волосы действительно перестали выпадать, плюс стали намного даже лучше и здоровее чем когда-либо вообще в моей жизни.Смело рекомендую.
marinka77
попробуйте шампунь на пивной основе
omohem
от выпадения волос обычно лук втирают. Еще можно эфирные масла мяты, например, использовать, ну или любые масла, которые кровь разгоняют.
veronika123
А кроме лука какие ещё продукты можно использовать? может маски какие. Чтоб всё было натурально без химии)
Ярослава
veronika123 ,на форуме и в частности в этой теме великое множество всевозможных рецептов средств от выпадения волос,к тому же натуральных.Самое простое -втирание оливкового масла в корни с последующим утеплением,или репейное.
veronika123
Цитата (Ярослава @ 8.01.2016 - 22:10)
veronika123 ,на форуме и в частности в этой теме великое множество всевозможных рецептов средств от выпадения волос,к тому же натуральных.Самое простое -втирание оливкового масла в корни с последующим утеплением,или репейное.

Спасибо большое) просто тогда времени не было прошерстить весь форум, так что сейчас эитм и займусь))
Кристина 2000
А мне от выпадения волос помогла перцовая настойка, всем советую)
Эливия
Как по мне сейчас столько разных средств, что лучше про лук забыть на неопределенное время. Как представлю этот запах дурно становится.

Страницы: (20) « Первая ... 15 16 17 18 19 [20] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!