Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Встречи с одноклассниками
Admin
Устраивали встречи с одноклассниками? Делимся впечатлениями.
Suzi
С одноклассниками нет, так как практически все алкоголики и тунеядцы, а те которые нормальные с ними регулярно видимся))
А вот с одногрупниками каждый год встречаемся, еще когда учились выбрали себе день и считаем его днем нашей группы, каждый год в этот день или на выходных после него встречаемся smile.gif smile.gif smile.gif Пока прошло только 5 лет с выпуска, но все равно интересно так вот встречаться!
Екатерина
Мы в школе встречаемся каждую первую субботу февраля - в школе Вечер встречи выпускников. Это для всех обязательно! А еще летом собираемся или в ресторане, или на природу выбираемся. Я массовик-затейник, всех обзваниваю, организовываю встречу. Из 25-ти человек постоянно приходит 20, остальных жизнь опустила sad.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 4.06.2010 - 12:41
odin
у меня в этом году 20 лет окончания школы... нужно ехать, а мне как-то особого рвения нет, учился в сельской школе, после школы через два года женился, когда приехал в город с первой женой, то первые лет 10 регулярно общался с одноклассниками, ездил в село, а сейчас как-то не до того, вторая жена, работа, создаем уют, ценности изменились, а из одноклассников мало кто способен нормально общаться, без зависти и гадостей, уже человек 5 нет в живых, водка их спалила, в селах пьют все кто остается, нормальные в город уезжают... вот так
Suzi
Так еще нормальное количество приходит! У нас из 20 обычно только половина где-то приходит ((
Admin
Мы встречались через 20 лет smile.gif , пришли не все конечно. Сидели в кафе часов до двух ночи(танцы, выпивка и все такое), а потом запулились все к одной девушке домой кофе попить. Сразу отмечу все солидно без всяких там "сальных" штучек, хотя были у некоторых позывы к обострению давно угасших чувств, но пока готовили кофе, все повырубались, подорвались часов в семь утра, девченки от предложения развести их по домам отказались rofl.gif , причина у всех одна, муж прибьет, до сих пор с улыбкой вспоминаю как разбегались и разъежались по домам после встречи с одноклассниками девченки rofl.gif
Екатерина
Цитата
причина у всех одна, муж прибьет, до сих пор с улыбкой вспоминаю как разбегались и разъежались по домам после встречи с одноклассниками девченки

rofl.gif rofl.gif
Бывает и у нас такое, а бывает и жены устраивают разбор полетов, некоторых приходится отпрашивать
kitsunia81
Цитата
а бывает и жены устраивают разбор полетов, некоторых приходится отпрашивать

бывают и такие мужья и жены, что тащутся вместе с половинками на такие встречи.
Екатерина
Цитата
бывают и такие мужья и жены, что тащутся вместе с половинками на такие встречи.

Для наших встреч присутствие жен и мужей - табу! Потому что в школе разное с нами случалось, вспоминаем об этом. О многом нынешним половинкам не стоит знать blush.gif
Ralfos
Я с одноклассниками в Москве в 2006 году встречался. Особого восторга не испытал, но интересно было посмотреть на тех, кто приехал) Одного раза мне хватило. Больше не ездил, хотя зовут регулярно)
Suzi
Ralfos, чего ж так одного раза хватило ? smile.gif
Много лет не виделись?)
An4ik
ненавижу своих одноклассников, у нас вообще был не дружный класс,что попало,потому никто не встречается ни с кем,и даже не здоровается
natalia_emss
а у нас клас не очень дружный был из 25 человек встречаемся периодически компанией из 5-6 человек) в этом году не стречались, зато очень хорошо отметила в этом году встречу выпускников в институте))) посидели в ресторане, покушали, поплясали, просто замечательно)
kievlyanka
а у меня последнее время бывшие однокурсники как сума сошли уже раз 3 или 4 за год собираются встречаться, я пару раз сходила, мне достаточно. Поговорили, посмеялись, повспоминали и достаточно. Не интересно так часто мне.
Екатерина
А мы вот со своим классом встречались 5 февраля в школе. На встречу правда пришли не все, но на следующий год собираются съехаться все - ведь у нас круглая дата - 10лет после окончания школы. Ужас, уже 10 лет прошло, не успела оглянуться, как же время быстро идет!

Это сообщение отредактировал Екатерина - 16.03.2011 - 10:01
kievlyanka
да Екатерина время летит, я не давно в "Одноклассниках" нашла, точнее меня нашли, пару бывших так интересно было узнать где они и как. Даже решили организовать встречу, не знаю получится или нет, но интересно, о многих я уже и по забывала давно.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!