Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> встречи по городам
Ворон
Предлагаю кто кому интересен встречаться по городам или соседних областях!!
СДЕСЬ ПИШЕМ ГОРОД И С КЕМ ХОТЕЛИ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ!

Это сообщение отредактировал Ворон - 29.12.2010 - 17:58
Polinka
Почему в разделе о сексе? Вы ж уточняйте, уважаемый, для каких целей встречи. smile.gif
Ворон
для целей совместных приятних встреч
Ворон
ишю девушку -женшину для частых встреч и хорошего времини проведения.мне 27 лет рост 189 .вес 84кг. стройний и спортивный парень!!! (женат)
kitsunia81
Цитата
ишю девушку -женшину для частых встреч и хорошего времини проведения.

Ворон а шо, вирт поднадоел tongue.gif спортивный ты наш mosking.gif фото в студию пожалуйста или в личку mosking.gif
Ворон
ответил в пм
Екатерина
Нет уж, Ворон, давай фото "спортивности в студию", можно без лица. wink.gif Мне тоже интересно blush.gif
kitsunia81
Цитата
Нет уж, Ворон, давай фото "спортивности в студию", можно без лица. wink.gif Мне тоже интересно blush.gif

Ворон во ты заинтриговал, еще драться из за тебя будем rofl.gif
Екатерина
Цитата
Ворон во ты заинтриговал, еще драться из за тебя будем

rofl.gif rofl.gif
oliana
rofl.gif rofl.gif rofl.gif І я за фото! Може і не зустрінемось, а так собі пофантазую "на досуге" rofl.gif
ЗАінтригував ти нас, однако! Це ж скільки треба мати сміливості, щоб з такою пропозицією забрести на класичний жіночий сайт? rofl.gif
Ворон
Девушки всех с наступаюшим 2011.после Н.Г. отправлю фото.а сейчас еду в Карпаты.))цем!!
kitsunia81
Цитата
Може і не зустрінемось, а так собі пофантазую "на досуге"

Оль, ну когда ты будешь фантазировать, разве что во время близости с мужем будешь нашего мачо Ворона представлять smile.gif
Цитата
Це ж скільки треба мати сміливості, щоб з такою пропозицією забрести на класичний жіночий сайт? rofl.gif

то то мы про оливье к новогоднему столу позабыли, все в разделе "О сексе" сидим rofl.gif
oliana
kitsunia81 rofl.gif , не скажиsmile.gif Секс поцікавіше буде за Олівєsmile.gif
А на рахунок фото - може мене Ворон так вразить, що може і під час сексу з чоловіком буду фантазувати rofl.gif Треба ж якось урізноманітнювати сексуальне життяsmile.gif
mosking.gif
василечек
Ворон, а шо ж с любовницей случилось? think.gif think.gif Наверное в комплект к спортивным штанам олимпийку попросила rofl.gif rofl.gif

Добавлено в 00:04
-----------
Не ребята я пас. 1.89 для меня многовато будет blink.gif blink.gif Здоровье не то уже. rofl.gif rofl.gif
oliana
василечек clap.gif rofl.gif
Ворон
нет.С любоницей я растался!! Начал чувствовать что очень привязываюсь и еше мне показалось что она может быть счастлива и без меня!! Я желаю ей удачи и любви!! я действительно хочу что бы она была счастлива!!
kitsunia81
Цитата
Не ребята я пас. 1.89 для меня многовато будет blink.gif blink.gif Здоровье не то уже.

о, одной конкуренткой меньше будет rofl.gif rofl.gif rofl.gif
я люблю высоких, с высоким мужчиной рядом я себя чувствую увереннее, как за стеной....и шпильку можно одеть спокойно, а то был ухажер один так всегда злился если я одевала каблук, он был ниже меня. Представьте картину он кругленький и низкий, а я 173 +10 см шпилька.
А когда этот 189 еще сверху blush.gif blush.gif blush.gif цэ кайфово, да и
Цитата
вес 84кг.
- это просто идеальная фигура whistle.gif
Ворон
ой...спасибо за комплименты.!! blush.gif
kitsunia81
Ворон, не красней, скромник tongue.gif взбудоражил нам форум big_smile.gif
Ворон
((мм.я вам не нравлюсь((((( cry.gif
kitsunia81
Цитата
((мм.я вам не нравлюсь(((((

как невзначай напрашиваешься на комплименты smile.gif нравишься, нравишься ты прямо свой в доску в нашей женской компании wub.gif
Ворон
я рад))
Ворон
thumbup.gif а где все..??и почему на форуме только пару лиц что-то пишет ,а так все читают...
kitsunia81
Цитата
и почему на форуме только пару лиц что-то пишет ,а так все читают...

Ворон наверное ты плохо заинтересовуешь tongue.gif
Ворон
ну уже как вас интересовать?))))
василечек
фотографию обещал.
Ворон
В ЛИЧКУ
василечек
ну шли ,аж не могу уже. wallbash.gif wallbash.gif
Ворон
в личку пиши емаил) ))
tychenko
поделился фото и все замолчали. dntknw.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!