Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Вспоминая выпускной
kitsunia81
а мы выпускников ходили смотреть, красивые все такие и свой выпускной вспомнился, да уж выпускной - это прощание с детством(по крайней мере для меня так было)
Екатерина
Цитата
да уж выпускной - это прощание с детством(по крайней мере для меня так было)

И для меня тоже, так грустно было расставаться со школой. Всегда вспоминаю школьные годы с теплом. Обязательно встречаемся в школе с одноклассниками и учителями каждую первую субботу февраля. А еще я в своей родной школе работала три года педагогом-организатором. А сейчас выпускники ждут выпускной, чтоб сказать:"Фух, отмучались".
kitsunia81
Не, мне не было грустно расставаться со школой, я больше любила учится в колледже а потом уже заочно в универе без отрыва от места работы. С выпускным связаны романтические воспоминания, прогулка с одноклассником, обьятия и поцелуи, встреча восхода солнца cry.gif так романтично...такого никогда не будет больше. Когда ты смотришь на восход солнца и дрожишь и от утреннего холодка и от робких объятий.
Да и класс у нас был недружный, некоторые сейчас даже не здороваются при встрече, и на 5 летнюю встречу я не смогла приехать, а на 10 никто и не организовывал sad.gif
Екатерина
Цитата
Да и класс у нас был недружный, некоторые сейчас даже не здороваются при встрече, и на 5 летнюю встречу я не смогла приехать, а на 10 никто и не организовывал

жаль sad.gif
У нас был очень дружный класс, и сейчас стараемся все встретиться, хотя разъехались далеко все - от Львова до Харькова, и в Москву некоторые уехали.
An4ik
у нас даже толком выпускного не было,каждый пошол сам со своими друзьями пить водку и дебоширить cheers.gif mosking.gif
natalia_emss
у нас выпускной был в школе, вручили на дипломы и все на своих шпильках поковыляли в столовую пить-есть))) потом плясали под живую музыку (до сих пор с содроганием вспоминаю, играли в основном шансон) не удивительно что выпускники понапивались, поразбувались и утром поразбредались кто куда))) рассвет не всречали-ливень шел страшный)))) домой топала по лужам в белом платье и пяная-пяная))))
tetiva
А мы на выпускном под утро пошли к реке рассвет встречать. И мальчишки, которых мы в упор не замечали в то время когда учились вместе наровили "наверстать" упущенное. ну позволяли конечно в пределах разумного mosking.gif
А еще запомнилось, как некоторые родители с выпуского стола водку себе в сумки под стол стаскивали. Мамаши в сумки - водку, салаты, колбасу, а папаши быстрыми семенящими шажками из столовки домой. Противно было. Но время голодное, сразу после Незалежности.
kitsunia81
Цитата
Мамаши в сумки - водку, салаты, колбасу, а папаши быстрыми семенящими шажками из столовки домой. Противно было.

немного не в тему, но вспомнилось как была у брата свадьба, недалеко от нас сидела компания 4 чел его друзей. А потом давай водку со столов таскать выносить. Ну действительно противно. Как дикари. Ну сидите пьете-гуляете, а как все танцевать они бутылки втихаря тырить. Нельзя ли по человечески.Ну нет у нас культуры никакой.
А помню в технаре выпускной гуляли. В кафе было нас три группы - две толшько девчачьи и одна пацаны. Естественно ближе к ночи проснулся героизм и начались пьяные драки. Пришлось нам небольшой компанией развернуться и уйти. Ушли в парк присоединились к компании одной. У них гитара была и долго мы песни пели, а тех дуриков что дрались в ментовку забрали. Ну и что это нормально?
Polinka
Мой выпускной был веселый. У нас было шампанское на столах официально и в один танец весь класс в обнимку, большим кругом скакал как бешенный, махая ногами. Помню что чуть не упала от такой скорости, но рядом скачущие однокласники поддержали. Все родители принесли удобную одежду и обувь, после бала мы переоделись в джинсы и тапки и пошли гулять за город, с огородов слегка клубнику тырили, в полях лазили... rolleyes.gif
Я совершенно не страдала, что ухожу из школы. Я в детстве была существом постоянно болеющим, плохо училась и была не особо поппулярна. Намного приятнее было прийти на встречу выпускников потом и заявить что я учусь в институте на повышенную стипендию. smile.gif
oliana
В мене вмпускний був щось типу сімейного свята - мама-тато, вчителі, купа знайомих... Щоб якось усвідомлювалось, що життя зміниться - так ні, нічого такого не було.
От вже в універі життя почалось цікавіше, там познайомилась із своїм чоловіком (часом і сумую з цього приводу - недогулялаsmile.gif). Ми почали зустрічатись в кінці другого курсу, одружились на четвертому, на пятому - родився синочокsmile.gif)
Він працював, я здавала сесії за двох.
Ну а на випускний прийшли раазом - це вже дійсно було свято. Не люблю одна кудись виходити в світ. Мені потрібний мій чоловік. Вже давно переосла той вік, коли здавалось, що це круто когось підчепити mosking.gif
шоколад
ой, как я рада была, что школа закончилась! У меня после нее только детство и началось! В школе было ужасно, класс не дружный, учителя, прям страх какой-то. Сейчас, на встречах, тоже не все гладко, но стараюсь ходить, так как знаю как немилосердно обсуждают тех, кто не пришел...

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!