Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Все "за" и "против" наращивания ногтей, Так что же лучше акрил или гель???
Polinka
Может эти барышни не особо много и руками делают? У меня есть знакомая, которой дома скучно. Я такорго не понимаю, у меня куча дел и еще три кучи идей. А ей скучно, так наверное и с длинными ногтищами жить можно. А насчет мыть сковородки, акриловые ногти крепкие как кусок пластмассы, их ножницами не возьмешь, так что не поламаются от домашней работы.
kievlyanka
я в принципе за накладные ногти, единственное, что я оправдываю это во время каких либо торжественных мероприятий а так на каждый день, в течении многих лет когда люди уже и не помнят собственную ногтевую пластину - однозначно против.
tory
Цитата
Может эти барышни не особо много и руками делают? У меня есть знакомая, которой дома скучно. Я такорго не понимаю, у меня куча дел и еще три кучи идей. А ей скучно, так наверное и с длинными ногтищами жить можно. А насчет мыть сковородки, акриловые ногти крепкие как кусок пластмассы, их ножницами не возьмешь, так что не поламаются от домашней работы.

Моя единственная знакомая которая наращивает себе ногти именно из таких барышень, дома она ничего не делает, живет в свое удовольствие, занимается исключительно только своей внешностью.
kievlyanka
у меня есть несколько знакомых, так они уже в течении многих лет ходят с нарощеными ногтями, сначала все делали в салонах а потом после многих лет, такого разорения (по другому я не могу сказать) покупали специальные средства и делали все сами.
tory
Цитата
такого разорения (по другому я не могу сказать) покупали специальные средства и делали все сами.

Если у них это качественно получалось, то почему бы и нет, но есть примеры как этот.
user posted image
kitsunia81
Цитата
но есть примеры как этот.

просто жах green.gif лучше ходить со своими короткими но ухоженными, чем с такой красотой.
tory
Не могу не согласится с Кицюней, лучше уж короткие и красивые, чем длиннющие, кривые и некрасивой формы. Есть конечно же и нарощенные красивые, если мастер хороший, но мне больше нравится натуральная красота.
kitsunia81
я себе в целях эксперимента сделала маникюр гель-лаком. Посмотрю как он поведет себя испытанием огородних работ и вообще, как он поведет себя на ногтях, сколько держаться будет.
kitsunia81
даже те кто не наращивал ноги, слышали "гель, "акри", "типсы" . Разобраться в этих терминах и знать, еслы решите нарастить ногти, состав материала для наращивания и их влияния на ногтевую пластину, поможет статья:
ГЕЛЬ - это принципиально новое покрытие для ногтей. Химически разработанный полимер функционирует почти так же, как природный ноготь. Он не запечатывает и не подавляет биологическую систему ногтя, позволяя ему дышать.

Хотя сама ногтевая пластинка состоит из неживого материала, она пропускает влагу и продукты обмена веществ, связанные с метаболической активностью кожи под ногтем. Нормальная дыхательная активность позволяет сохранить ноготь и кожу пальца в здоровом состоянии.

Застывая, гель образует на ногте крепкое покрытие. Но в то же время это покрытие имеет ту же эластичность и структуру что и натуральный ноготь. Это очень важно так как, движение отличной по структуре пластинки приводит к тому, что искусственные ногти отпадают.

Другой важной особенностью геля является его способность ложиться ровным слоем - самовыравниватся, что впоследствии не требует опиливания. Эта особенность а так же универсальный химический состав, не вызывающий раздражения делает гель лучшим из пока известных покрытий. Система способствует оздоровлению, укреплению и улучшению внешнего вида ногтей.

АКРИЛ это порошок или пудра, которая в сочетании со специальной жидкостью (ликвид) превращается в густую быстро застывающую массу. За пару минут нужно успеть распределить акрил по всей поверхности ногтя, после чего оставшиеся неровности сверху и утолщения по бокам, долго и упорно спиливают, а потом полируют.

Процедура занимает 3 часа у опытного мастера и соответственно часа 4 у новичка, причем все это время вы вдыхаете не только пыль, летающую над вами и усердно пилящим мастером, но и ужасный запах который еще долго будет сопровождать вас после процедуры. Вы уже передумали делать акриловые ногти? Совсем не обязательно!

В последнее время в индустрии искусственных ногтей уделяется очень много внимания технологиям наращивания и в частности акрилу, так что уже сегодня появилась новейшая технология по созданию суперсовременных скульптурных акриловых ногтей без пыли и запаха.

Одна проблема - не все мастера желают тратиться на ваш комфорт. Новейшие технологии стоят гораздо дороже, а по прочности мало чем отличается от старого акрила.

Еще один минус - в состав акрила входят следующие химические вещества: метилакриловая и акриловая кислоты, а так же акриловые мономеры. Они могут вызвать раздражение кожи и сделают ваши ногти ломкими и слабыми.

ШЕЛК или файбер-глас - это что-то вроде кусочка шелковой ткани, но состоит он из стекловолокна.

Шелк приклеивается при помощи специального клея и спрея - активатора. Используется только с типсами. Имеет низкую прочность и приносит некоторый вред ногтям из-за клея. Может использоваться в гелевой технологии между слоями, для увеличения прочности.
Виды наращивания ногтей
"На типсах" - ноготь наращивается с помощью наклеивания пластмассовых пластин необходимой длины, на которые накладывается специальный материал. Используемый материал: акрил, гель

"На формах" - с помощью гибких пластин, формируется искусственный ноготь различной длины и цвета. Используемый материал: акрил
отсюда
kianora
лучше своих быть не может. к тому же думаю мужчин не очень возбуждают женские ручки с когтями фредди крюгера mosking.gif green.gif
kitsunia81
Цитата
к тому же думаю мужчин не очень возбуждают женские ручки с когтями фредди крюгера mosking.gif

я вообще не понимаю кого они могут возбуждать, разве что орлов mosking.gif жуткое зрелище такие ногти.
Я иногда бывает попадаю на передачи "Вдягни мене якщо зможеш" и "королева шоппінгу" так там комментируют мужчины одежду и макияж - можно кое что умное услышать, как надо выглядеть, чтобы не выглядеть нелепо в глазах мужчин
tory
А я нещодавно побачила новинку-твердий лак для нігтів Кісс Імпресс(Ніколь Шерзінгер його рекламує), так загорілась, ніколи такого не пробувала, чоловік каже купуй, це було напередодні мого ДР, купила і дуже розчарувалась, виявилось, що це накладні нігті, аж ніяк не лак для нігтів. Та ще й закороткі як для моїх, які я обрізала в корінь, все-одно мій ніготь визирав з-під накладного. Єдиний плюс-довго носяться, не менше тижня.
kievlyanka
tory, так это что то типа классического лака в обычном понимании или что то другое? Я, что то и не поняла как он красит или это просто накладные ногти? Я просто не видела рекламу и с трудом представляю что это.
tory
В рекламі говориться, що це типу твердий лак для нігтів-клеїться він на нігті як наклейки(такий варіант колись був у Ейвон), а виявилось що це ніякий не твердий лак, а звичайні накладні нігті-за 24 штуки 120 грн.
галина5555
Может все зависит от качества материалов? Я пользуюсь материалами фирмы Леди виктори. Приобретала их в интернет магазине ногтики. Очень удобно. Так как я сама училась наращивать ногти. Приобрела сразу набор для наращивания. Там идет все необходимое. ничего больше не до купала.
tory
Не кожен має хист гарно нарощувати нігті в домашніх умовах, деякі мої подруги навіть рівно нафарбувати нігті не можуть, по 100 разів стирають поки рівно вийде, а от нарощувати це взагалі складно. Та й наборчик такий напевно недешево коштує...
лена11
Я тоже наращиваю ногти дома, это совсем не сложно, купила все необходимое на ногтиках.ком (там еще и видио-уроки неплохие), качество продукции хорошее и дома удобнее, вдруг, что подкорректировала и снова идеальный маникюр. Таким образом получается экономия на самом наращивании и коррекции, а самое главное не беспокоюсь об заражении (все свое)  wink.gif
kievlyanka
я ни пробовала ни разу наращивать ногти, хотя интересно попробовать. А так, что бы самой это делать - это только в том случае если я буду все время это делать а так время от времени наверное проще где то в салоне.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!