Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Волосы и стресс, экология и другие факторы вредные для волос
Герань
Цитата
дуже розпереживалась і в неї відразу посивіло пасмо волосся, але потім, на диво, з часом колір волосся відновився.

у меня может всего и есть не сколько седых волос, но нужно приложить усилия чтоб их поискать, но помню, что когда один волос решил поседеть, стал отрастать белого цвета, то потом по какой-то причине через время, снова начал отрастать в цвете, и стал полосатый smile.gif. Сначала каштановый, потом белый, потом снова каштановый smile.gif.
kievlyanka
у меня, к сожалению, довольно много седых волос. Я решаю вопрос только тем, что крашусь. К сожалению мои волосы не самовостанавливаются да и наследственность, сколько помню своих родственников, все седые были.
tory
Цитата
у меня, к сожалению, довольно много седых волос.

Якщо природний колір волосся світлий, то сивина не дуже помітна, а от коли чорний, тоді дійсно це дуже кидається в очі. У мого чоловіка багато сивого волосся, в нього русяве волосся, і влітку, коли волосся вигарає на сонці, то сивину на фоні світлого волосся зовсім непомітно.
Герань
Цитата
наследственность

у меня у мамы тоже мало седых волос, при том она светло русая, и их действительно почти и не заметно, а вот у папы седых волос на много больше, надеюсь что я пошла в маму )). Пока не замечала чтоб от стресса у меня добавлялась седина, а вот сектись могут начать sad.gif.
tory
В мене від стресу волосся особо не випадає і не січеться, але помітила, що воно стає тьмяним і без блиску, не знаю чи це пов"язане зі стресом, але якраз у такі періоди чи то збіг чи ні, але волосся як пакля.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!