Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виртуальный секс
oliana
І я притусувалась, послухати, що тут Ворон нам розказуєsmile.gif В мене такого досвіду особливо немає, не вмію я цьогоsad.gif
З чоловіком ще до одруження пробували, ми цілими ночами по телефону тріпались. Але рідко розстаємось, то якось наче і потреби немаєsmile.gif
Зате кожного дня реальний секс! thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
Зате кожного дня реальний секс! thumbup.gif

не ну вы видели такое пришла и дразнится tongue.gif
Цитата
І я притусувалась, послухати, що тут Ворон нам розказує

он взялся не на шутку wink.gif разводит нас наверное тут как девочек, а мы уже уши распустили, а Ворон, разводишь нас whistle.gif
oliana
kitsunia81, та я не дразнюсь, я навіть в одній темі це вже винесла як проблему mosking.gif
Ну немає стримку мій чоловік. А буває такою заразою, що бачити його не хочу - а він далі за своєsmile.gif
Як би я його не образила, все-одно приходить ніч - і пристає. А якщо він мене образив - я там дуюсь, дуюсь, але він вже знає, як мене розморозитиsmile.gif
А Ворон помітно розбавив наше жіноче товариство, так ще цікавішеsmile.gif
Ворон
девушки я вами не пользуюсь и еше не скем из вас не розговарвал в жывую..я тихий приятный мужчина -который любит женскую компанию...у меня из друзей больше девушек чем парней
Ворон
кому интересно оставляйте номер в личке .перезвоню .. побеседум...м.м.ммм -да и уточняйте когда можно звонить!!
kitsunia81
Цитата
девушки я вами не пользуюсь

Ворон ну вот и пошутить нельзя sad.gif

Цитата
я тихий

в тихом омуте, как известно.... tongue.gif я вот тоже себя к тихоням отношу blush.gif если нас в одной комнате на ночь закрыть, что будет, а? think.gif
Цитата
в жывую.

это уже не виртуал, а реал получается smile.gif
василечек
Ой ну прям Ворону приз полагается как восходящей звезде форума win.gif Итересно, а куда Мойдодыр подевался, неужели прибила таки жена... cry3.gif cry3.gif
Ворон
давайте приз!!!))))
kitsunia81
Цитата
давайте приз!!!))))

ишь ты быстрый какой tongue.gif tongue.gif tongue.gif тебе как Вебмани или ночь любви mosking.gif или в личной переписке договариваться будем wink.gif
Ворон
))
Polinka
Цитата
Итересно, а куда Мойдодыр подевался, неужели прибила таки жена...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif А может это он и есть.
kitsunia81
Цитата
А может это он и есть.

та не думаю что Мойдодыр изменил свой ник и аву, зачем. Неа, это не он
Ворон
Вы меня обижаете(((( путаете(((
kitsunia81
Цитата
Вы меня обижаете(((

мужчину задевает и обижает сравнение его с другим мужчиной, мы ж не сравниваем smile.gif wink.gif
Ворон
хм...((
Екатерина
Ну набросились мы на нового парня mosking.gif
Цитата
Ой ну прям Ворону приз полагается как восходящей звезде форума

это точно smile.gif
kitsunia81
Цитата
Ну набросились мы на нового парня

да не, это мы его раскручиваем на общение mosking.gif mosking.gif mosking.gif мы ж добрые wink.gif
Ворон
цемммммммм
Ворон
хочу много виртуального секса!!!!!!!!!!
kitsunia81
Цитата
хочу много виртуального секса!!!!!!!!!!


неугомонный ты наш tongue.gif
Ворон
почему??вполне реальное желание!!!
а вы все в кусты.......почему так???
Polinka
Цитата
а вы все в кусты.......почему так???

Ворон, может просто не всем нужно одно и то же? Не думали, что все люди разные?
kitsunia81
Цитата
а вы все в кусты

ну где ж те кусты зимою wink.gif да и снега навалило, разве что в сугробы попрятались.
Цитата
Ворон, может просто не всем нужно одно и то же? Не думали, что все люди разные?

ну не хватает мужчине реального секса с активной львицей mosking.gif ой, Ворон была б я джином(женского пола) я бы все твои желания исполнила чтоб и за год не отдышался blush.gif
Polinka
Цитата
ну не хватает мужчине реального секса с активной львицей

Так с чего ж он решил, что и всем вокруг не хватает. Прямо там, в кусты. rofl.gif
Ворон
ну всен...ладно не буду трогать Вас...на ету тему...но хоть кто то меня здесь понимает)
kitsunia81
Цитата
но хоть кто то меня здесь понимает)

ага, только я в отличие от тебя не виртуального жаждю больше всего а реального, еще и муж в командировке - хоть вой, соблазнить некого smile.gif
Ворон
ну и я реального.
василечек
Ворон, мчись со всех ног в Сумкую область naughty.gif, пока муж не вернулся ura.gif ura.gif ura.gif
kitsunia81
Цитата
Ворон, мчись со всех ног в Сумкую область naughty.gif, пока муж не вернулся ura.gif ura.gif ura.gif

василечек подкалываешь tongue.gif
понятно что Сумская область ближе Кипра rofl.gif
oliana
clap.gif rofl.gif
Давно так не сміяласьsmile.gif
Кицюня, ти Ворона своєю рішучістю здається трохи налякалаsmile.gif mosking.gif Щось він порідше тусуватись тут став. або завдяки порадам тут вичитаним з дружиною стосунки налагодив?

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!