Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Виды маникюра.
Екатерина
Цитата
красивых лаков и очень красивого аккуратного маникюра

ух ты! какие красивые! первый особенно! где бы себе такой найти
kitsunia81
Цитата
где бы себе такой найти

да думаю что найти можно, в торговых центрах будет, но цена то на лак Шанель кусается. А Эйвоновский( на 2 фотке) подешевле будет. Мне вообще такие оттенки нравятся практичностью цвета
Екатерина
Цитата
А Эйвоновский( на 2 фотке) подешевле будет

когда-то у меня был лак такого цвета. очень нравился, долго держался на ногтях. давно не покупала. а покупала цветные лаки, качество которых не очень.
kievlyanka
а мне нравится Мэйбелин, у них достаточно большой выбор и что особенно нравится это не большой формат бутылочек и доступность цены. Вот только проблема с ногтями но на накладные как то я не созрела(((
tory
Цитата
нарыла бьюти-блог одной нашей украинской девочки, ну прям насмотрелась я там красивых лаков и очень красивого аккуратного маникюра. Поделюсь и с вами фотографиями красоты

Дуже гарно, особливо сподобався варіант у нюдових тонах, так ніжно і по-весняному...
kitsunia81
Цитата
варіант у нюдових тонах,

я тоже облизываюсь теперь. Вроде такие простые цвета но сколько в них стиля, нежности, шарма.
Цитата
Вот только проблема с ногтями но на накладные как то я не созрела(((

и не нужны они накладные, ведь сейчас короткие ногти в моде. У меня сейчас получается хоть пару миллиметров отрастить и вполне порядочно получается, кутикула правда мучает быстрым ростом. У меня есть средство на фруктовых кислотах для ее удаления так хоть через раз обрезаю ее, меньше травмирую
kitsunia81
вчера немного программы ухватила "Среда обитания" , испытывали лаки для ногтей: дешевый, за 19 руб русских, максфактор, буржуа и еще из дорогих. На каждый ноготь наносили разный лак, давали высохнуть и делали уборку по дому - помыть полы, ванную, посуду. Самый быстросохнущий и не поддавшийся влиянию воды и быт химии при уборке был самый дешевый лак smile.gif так зачем тогда платить больше
Екатерина
Цитата
Самый быстросохнущий и не поддавшийся влиянию воды и быт химии при уборке был самый дешевый лак  так зачем тогда платить больше

ну вот, что и требовалось доказать! просто при покупке дорогих лаков, как впрочем и других товаров, платим за марку и рекламу. А дешевые попроще. И были у меня лаки и Эйвон, и за 5 грн - так же ногти от них желтеют.
Екатерина
Сейчас очень модной стала процедура шеллак для ногтей. Это альтернатива наращиванию ногтей. Покрывается гелем, держится около 3 недель. Но нужно делать коррекцию. То есть по деньгам то же, что и наращивание
kitsunia81
Цитата
шеллак для ногтей

я пробовала прошлой весной. Не хочу и даром. Да, держится долго, но свой же ноготь растет. За две недели порядочно отрастает и уже самому некомфортно, хотя видела у девчонок по полногтя отросшие и ниче. В общем говоря я их через 2 недели сняла. Пока снимали думала вообще буду без ногтей-так крепко он на ногтевой пластине держался. Да и цвет надоедает за то время что лак держится
tory
Цитата
И были у меня лаки и Эйвон, и за 5 грн - так же ногти от них желтеют.

В мене є і дорогі і дешеві лаки так нігті жовтіють не від дешевих, а від темного кольору лаків і червоного, у мене є 3 лаки червоного кольору різних марок(2 дорогих і один середньої цінової категорії) і від усіх жовтіють нігті.
Екатерина
Цитата
Пока снимали думала вообще буду без ногтей-так крепко он на ногтевой пластине держался. Да и цвет надоедает за то время что лак держится

понятно, что не очень хорош, этот шеллак. да вот и правда, с одним цветом лака ходить целый месяц. Лучше менять чаще под настроение
tory
Дійсно один колір лаку чи манікюру набридає, принаймні мені, я нещодавно спробувала новинку наклейки для нігтів, на другий день вони почали відклеюватись, то я вирішила їх зняти, то як знімала, то вони зняли мені ще й смужками тонкий шар нігтя.

Это сообщение отредактировал tory - 24.03.2013 - 19:37
Екатерина
Цитата
то як знімала, то вони зняли мені ще й смужками тонкий шар нігтя.

ой кошмар!... Вобщем, я пришла к выводу, что ничего нет лучше, чем обыкновенный лак. Стерла его аккуратно жидкостью для снятия лака, потом ванночка для ногтей, крем - и отлично!
tory
Погоджуюсь, тим більше лак на нігтях зовсім не відчуваєш, а наклейка якось заважає, морщиться, ти відчуваєш на нігтях щось зайве, і нафарбувати нігті займає в 3 рази менше часу ніж рівно приклеїти наклейки.
kitsunia81
а вот это какой вид маникюра?
я смеялась -это ж надо так выгнаться или поиздеваться или волна креатива накатила, чтобы такие зигзаги сделать rofl.gif
user posted image
Екатерина
Цитата
а вот это какой вид маникюра?

пипец! это видимо очень нервная девушка, раз выгрызла такой "шедевр" на ногтях))))) это уже черезчур))))
tory
Цитата
а вот это какой вид маникюра?
я смеялась -это ж надо так выгнаться или поиздеваться или волна креатива накатила, чтобы такие зигзаги сделать

Просто жах, як зуби якоїсь дикої тварини чи акули, дійсно у людини багато вільного часу і немає чим себе зайняти... blink.gif
kianora
кошмар а как с ними ходит это ж за все цепляться будешь да и себя поцарапать можно crazy.gif crazy.gif
Sinistra
ой, эти зигзари, это ж ужааасно!!! green.gif
tory
Погоджуюсь і судячи з гарної форми і хорошої довжини натуральних нігтів власниці пощастило з нігтями, іншим треба добре постаратись щоб хоч на 3-4 мм відростити, а ця зіпсувала гарні, дані природою нігті.
Екатерина
У меня сейчас лак на ногтях держится максимум два дня, это из-за бассейна. Хоть закрепителем его покрывай, хоть чем. Все равно начинает слезать. Приходится чаще перекрашивать
tory
Особисто я не дуже люблю коли лак для нігтів дуже довго держиться, 3-5 днів мені вистачає з головою, коли 7 днів, то вже починає набридати, особливо влітку хочеться міняти яскраві кольори лаку хоч щоденно.
kitsunia81
я когда шеллаком покрывала так через 10 дней думала с ума сойду. Цвет один очень раздражать начинает. Самое большее это рабочую неделю выдерживаю с одного цвета лаком, а потом нужно менять
Екатерина
Цитата
Самое большее это рабочую неделю выдерживаю с одного цвета лаком, а потом нужно менять

я тоже стараюсь накрасить на рабочую неделю, чтоб держался. а тут после бассейна нужно красить снова. ну это в принципе не проблема, и лаки не будут долго застаиваться, чаще поменяю)))
tory
Цитата
я когда шеллаком покрывала так через 10 дней думала с ума сойду. Цвет один очень раздражать начинает.

У мене так само, тим більше, якщо він ще й не подобається, нещодавно подруга дала мені нафарбувати нігті своїм, по її словам дуже стійки лаком, таким коричнево-бордовим кольором, так він і справді дуже стійкий, без закріплювача тримався 6 днів, що для моїх нігтів рекорд, тільки так мені не подобався, що я не могла дочекатись, коли вже він почне облазити.
Kolomeja
я ногти в среднем через день перекрашиваю - под цвет одеждыsmile.gif
kitsunia81
Цитата
я ногти в среднем через день перекрашиваю - под цвет одежды

я помоложе была wacko.gif так тоже частенько баловалась, а сейчас ленюсь наверное больше, но ведь проще списать это на нехватку времени, вот в инете же нахожу время побывать, а можно ж выключить комп и заняться маникюром wink.gif
tory
Особисто мені, коли набридає манікюр з яскравими кольорами, то я роблю собі звичайний, простенький класичний французький манікюр, він не сильно кидається в очі, підходить під любий одяг і макіяж, і не набридає.
kitsunia81
Цитата
простенький класичний французький манікюр, він не сильно кидається в очі, підходить під любий одяг і макіяж, і не набридає.

да уж, этот маникюр пока не сдает свои позиции, но он действительно нежный,женственный. И подходит и на каждый день и на выход, такой себе универсальный smile.gif

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!