Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Верите ли вы в приметы и магию?
Екатерина
Интересно)))) я верю практически во все приметы, ну кроме числа 13 и 40 лет (дай Бог до них дожить), а если вернулась с полпути - обязательно смотрю в зеркало. Пусть возможно это и глупости, и не правда, но как-то спокойнее на душе))) ведь не зря все эти приметы "дожили" до наших дней

Это сообщение отредактировал Екатерина - 25.05.2012 - 11:15
Alionushka
А в моей жизни приметы очень помогают. Конечно есть что то наоборот: с черной кошкой мне всегда везет, а еще я родиламь тринадцатого числа, прэтому ничего против него не имею. Очень верю в сны, было много вещих снов, которфе предсказывали очень точно.
Elenka87
По-моему некоторые из описаных суеверий звучат несерьезно.
kitsunia81
в некоторые приметы "веришь" подсознательно, потому что их слышал с самого раннего детства. Вот например то что беременным нельзя стричься, вязать - умом понимаешь что бред, да и если почитать "Унесенные ветром" и русскую классику, так там же барышни тем и занимались что шили чепчики и вязали пинетки,но тем не менее сама не вязала и заранее ничего не покупала. разве что одежки в роддом. В гороскопы не верю тоже, но интересно было открыть журнал с июльским гороскопом, там там прям про меня было написано, что улучшиться материальное состояние и нервотрепка. Так и было - зарплата стала больше, и нервы треплются больше rofl.gif
Geavy
в приметы верю, в магию нет
Ярослава
Я увлекаюсь магией,гаданиями,астрологией...Меня еще с детства привлекает все необычное,необъяснимое...
Гадаю на картах...и всегда сбывается.
Екатерина
Ярослава, к вам можно записаться на прием? blush.gif whistle.gif
Ярослава
Екатерина ,да я только увлекаюсь,практикую только для себя и близким семейным blush.gif
Екатерина
Эх....) всегда манит неизведанное и неизвестное. очень хочется знать свое будущее
Ярослава
Екатерина ,могу разложить тебе на картах,только мне нужна твоя фотография...так уж и быть,только скажу о ближайшем будущем....
Присылай фото на РМ

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!