Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Вечная мерзлота" ног, почему мерзнут ноги и как с этим бороться
Мишель
Чтобы ноги не мерзли (а склонность к этому есть) в холода одеваю две пары носков - тонкие хлопчатобумажные и тонкие шерстяные (осенью) или махровые (зимой). А вот спать в носках не могу - они мне очень мешают ночью.
Cвета
А я наоборот сплю очень даже хорошо!!!
kitsunia81
мне тоже спать в носках комфортно а вот одеть две пары - ну никак, они мне мешают, такое ощущение что пальцы совсем не шевелятся mosking.gif
Герань
Цитата
А вот спать в носках не могу - они мне очень мешают ночью.

мне тоже в носках не комфортно спать, все время слазят, могу потом проснуться с одним носком, а второй ещё и поискать придется mosking.gif .
Ярослава
а я спокойно сплю,махровые вообще классные,легкие,почти не весомые,почти не чувствуешь на ногах...в сильные морозы я могу и 3 пары носков одеть,да..да,не смейтесь,в мороз у меня быстрее всего мерзнут первыми ноги,потому даже в осень одеть 2 пары носков - это вполне нормально для меня blush.gif
tory
У меня тоже, очень часто почему-то ноги мерзнут, когда была анемия, то я и летом носки носила. В носках стараюсь не спать, так как резиночка сдавливает во время сна щиколотки, а это не очень полезно для здоровья.
Sunlike
А я вже давно в ноги не мерзну і босяком спокійно хожу. Може це справді звязано з якимось захворюванням. У мене ноги найбільше мерзли після пологів довгий час, тоді було літо, я спала в носках, теплій піжамі і не могла зігрітись.
juliapsiholog
Sunlike, дасколько людей столько и мнений, а у меня наоборот, после рождения многое нормализовалось в организме, в том числе и ноги, которые перестали мерзнуть smile.gif
Svettik
Я раньше на себя шерстянные носки напяливала, без них никуда, и спала в носках(. А теперь у нас дома всегда тепло, всегда босиком))) Муж зимой установил инфракрасный пленочный теплый пол! Это такое счастья, т.к. я ужасная мерзлячка, да и дети у нас постоянно на полу играют, а носки или тапочки заставить одеть не возможно.К тому же инфракрасный обогрев считается полезным, он не сушит воздух, а лично для меня это было решающим.
Я всем советую, проверенно. Весной, отключили отопление и было холодно, а у нас тепло) но при этом воздух не перегретый и свежий! Эта система дешевле, ее не нужно чистить и т.п. и температурой можно управлять терморегулятором, можно в любой комнате выставить разную температуру. И самое главное, что мы не делали ремонт долгий, т.к. монтаж совсем простой, муж сам устанавливал - пол дня и мы уже наслаждались теплом)
Надеюсь кому-то пригодится эта информация.
Герань
Цитата
Я раньше на себя шерстянные носки напяливала, без них никуда, и спала в носках(. А теперь у нас дома всегда тепло, всегда босиком))) Муж зимой установил инфракрасный пленочный теплый пол!

Когда пол подогревается, это наверное отличная штука smile.gif, зимой такое очень кстати.
Sunlike
В мене знову та мерзлота почалась, дуже в ноги холодно, та й не тільки в ноги, а кругом. Оце без звички сама спала, то серед ночі вставала одягати носки. Так можна ноги хоча б в чоловіка погріти, він у мене як батарея.
Добре, що знайшла цю темку, буду шукати проблему.

Добавлено в 23:13
-----------
Думаю, це через щитовидку, мені ще в грудні радили пройти узі, а я все ніяк...

Это сообщение отредактировал Sunlike - 10.02.2014 - 23:13
Герань
У меня в эти холода так ноги мерзли, просто ужас. Тапочки, иногда двое носков и все равно замерзали sad.gif. Честно, пришлось грелку нагреть, а то не знала чем их уже согреть, такие ледышки были.
Цитата
Так можна ноги хоча б в чоловіка погріти, він у мене як батарея.

thumbup.gif
kievlyanka
я кстати тоже начала замечать, что у меня сильно мерзнет ноги. и нельзя сказать, что бы так сильно холодно было но все равно мерзнут. А недавно ребенка ко сну готовила, ноги в теплых носках а ледяные, если честно то не поняла. С его "шилом в заднице" что бы ноги были ледяные - не поняла.
Sunlike
Справді дивно, значить треба ще й тапки одягати по підлозі ходити.
В моїх синочків кров татова, завжди тепленькі і ручки і ніжки. З ними завжди тепло спати, а у мене це перемінне явище. wallbash.gif
Кристик
тоже страдаю замерзанием ног, даже если на улице или в помещении тепло. а я себе заказала в интернете термо носки. Скоро придут, вот и проверю из действие
Екатерина
Цитата
Скоро придут, вот и проверю из действие

Кристик, ну как термоноски? каков эффект? и как они после стирки? Отпишитесь, интересно

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!