Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Варикозные болезни, Профилактика варикозного расширения вен
kievlyanka
я вообще не ношу обувь на каблуках, для меня это скорее редкость чем правило. Правда есть не сколько сапог но там до 5 см, а сейчас вообще либо шлепки либо просто на родной подошве. Так купила пару на ровной тонкой подошве и под конец дня я понимаю, что просто погибаю от того, что просто ровная и очень тонкая.
kitsunia81
я знаю что каблук от лени не ношу, ведь проще же натянуть джинсы, обуть шлепки или босоноги на плоской подошве и вперед бегом. Каблук требует походки от бедра, а не спринтерского бега и платьцев-юбочек, но как же трудно черт возьми быть леди mosking.gif пацанкой легче tongue.gif
Екатерина
Цитата
а не спринтерского бега и платьцев-юбочек,

у меня каблуки не особо сочитаются с моих быстрым шагом)) Хожу я быстро, а на каблуках нужно же и правда "видять"))))) Вот на днях упала - спешила, набила колено, уже правое, на левом уже есть синяк. Муж говорит, ходить надо, а не летать. Стыдно, взрослая тетка, а колени сбитые
kitsunia81
Цитата
Стыдно, взрослая тетка, а колени сбитые

Кать , ты извини но я смеялась, как представила тебя со сбитыми коленками. Я ведь и сама такая, синяки недавно посходили, правда не падала - уже хорошо. А если серьезно, то упасть это страшно и хорошо , если только царапиной и синяком отделаешься. Пару дней назад видела как на пешеходном переходе посреди дороги упала женщина, может ступила не так, но упала так что и шлепки послетали. И вы знаете никто особо не кинулся из молодежи, уже такого же возраста женщина обернулась и увидев происходящее пришла на помощь. Самое страшное что люди сейчас безразличные.
Екатерина
Цитата
Кать , ты извини но я смеялась, как представила тебя со сбитыми коленками

да чего там)))) уже и мне смешно)))) муж тоже смеялся, сначала поцеловал коленки, а потом смеялся.
kitsunia81
Цитата
а чего там)))) уже и мне смешно)))) муж тоже смеялся, сначала поцеловал коленки, а потом смеялся.

ото ж и смех и грех wink.gif ну ничего , до отпуска ж заживет все, будешь на пляже красоткой wink.gif
Царапина то заживет, а вот сосудистая сетка, с ней уже потруднее бороться. У нас на работе девочка, я уже вроде упоминала. Ей нету и тридцати еще, но сосудики на ногах очень сильно видно. Такое ощущение что вся кровеносная система на ногах видна wacko.gif
Екатерина
Цитата
а вот сосудистая сетка, с ней уже потруднее бороться.

да, тоже встречала такое у женщин, при чем более пожилых. я думала это возрастное явление, а оказывается нет. с этим врятли можно успешно бороться
kievlyanka
у меня есть сосудистая сеточка, при чем в конце дня она более явно проявляется, но я думаю это все больше из-за сидячего образа жизни, основное время ведь сижу. Пока мажу всякими кремами, видела в балончике средства около 70 грн, но но рискнула брать.
Екатерина
Цитата
но я думаю это все больше из-за сидячего образа жизни, основное время ведь сижу.

может нужно ввести практику делать не большую разминку для ног - куча вариантов можно найти в интернете. Я сама больше сижу, но стараюсь каждый час походить размять ноги, поприседать
Аlya
У моей мамы и бабушки всегда были проблемы с венами, говорят, варикоз развивается когда есть предрасположенность к этому по семейной линии и лишний вес, я слежу за своим весом, мне 31 год, и пока эта болезнь меня миновала.
kitsunia81
Сама убедиласьчто варикоз по наследству передается на примере коллеги, такая молодая девушка и такая сетка на ногах просто ужасная, а что ж будет когда она беременность переживет и прочие нагрузки серьезные
kievlyanka
у моей знакомой тоже во время беременности серьезные проблемы были, она даже без эластичного бинта не могла на улицу выйти. Но не смотря на то, что проблемы с венами являются одним из показаний к кесареву сечении - рожала она сама.
tory
У моєї мами дуже помітні вени на ногах, настільки що вона лише у довгих спідницях та брюках ходить, нещодавно помітила тут новинку, ЦА нас радує своїми новинками, хтось користувався? Придивляюсь, може мамі візьму...
kievlyanka
tory, я смотрела на эту новинку но пока не пробовала. Хотя цена и объем вполне нормальный что бы попробовать. Мне кажется, что я попробую со следующего месяца. Я сейчас меньше сижу и как то лучше стало, правда еще процедур прохожу.
tory
Хороший комплекс, у мене на обличчі біля носу та під очима помітні невеличкі судинки, хотіла мамі взяти, але не звернула увагу, що це лише для обличчя, думала, можна по всьому тілу використовувати, де помітні судини...
kievlyanka
не знаю у меня на ноге возле косточки эти сосудики, но мне кжется, что можно использовать и для ног. Просто хочется узнть рельный и правдивый отзыв, хотя если уже начали выпускать ткую касметику для лица возможно, что то есть и для тела.
kitsunia81
Цитата
помітила тут новинку, ЦА

интересное средство. У меня тоже есть проявления купероза а так хочется ровной кожи без изъянов, хотя понимаешь что людей с идеальной кожей очень мало. Что самое большее обидно -нету вредных привычек, и питание более-менее нормальное, но кожа постоянно чем -то да "порадует" sad.gif
kievlyanka
да состояние кожи ведь зависит не только от вредный привычек, мне кажется, что стрессы и состояние окружающей среды влияют на неее значительно сильнее чем к примеру кола пару раз в неделю. А еще мысли. ч то нужно все успеть сделать а не просто прогулятся парком.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!