Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ванны, как профилактика от простуд, в преддверии холодов, эпидемий гриппа
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 11.07.2013 - 15:25)
ну судя по температуре, которая сейчас во всей Украине, то Киев еще нормально держится. А что касается ванн, то я собираюсь в санаторий ехать с малым, там точно какие то ванны назначат для лечения. А еще прикупила всяких кремов для борьбы с целлюлитом, так, что как раз на курс в 21 день хватит))))

Все правильно! Расскажите потом как съездили и какие процедуры принимали! может как раз и про скипидарные ванны не лишним будет!
Ankir
Да, интересно послушать, что щас что-то новое может изобрели или старыми проверенными способами!
kievlyanka
я думаю, что не скоро старые рецепты наших прабабушек сможет вытеснить традиционная медицина и все остальные не зависимо от их прогрессивности. Ведь то, что работало веками стараются только усовершенствовать.
Vkube
Цитата (kievlyanka @ 22.07.2013 - 12:10)
я думаю, что не скоро старые рецепты наших прабабушек сможет вытеснить традиционная медицина и все остальные не зависимо от их прогрессивности. Ведь то, что работало веками стараются только усовершенствовать.

А увас есть какие-то свои тайные рецептики может?
Ankir
Да, я бы тоже послушала с удовольствием большим бы!! Про рецепты такие из древности!!
tory
Я нещодавно лише за день поборола початок застуди, добре попарилась у ванні з сіллю "Николас. Масло пихты", яку тут замовляла, голова дуже сильно боліла, і починало першити в горлі, до вечора мені особо краще не стало, але от на ранок вже була здорова, напевно ця олія, що входить в сіль має лікувальні властивості.
kievlyanka
я тут тоже набрала кучу разных солек для ванн, у меня ребенок когда видит просит и себе тоже. Так я и себе и ему делаю ванночки с солями а в прошлом году сильно болел так парил ноги в солянных ножных ваннах.
ауккро
оздоровительная, профилактическая продукция для всех возрастов (от шампуней до вытяжек из натур. продукт.) прошла многочисленные научно-практические исследования, весь товар сертифицирован. Задавайте любые вопросы, подберем вам продукцию
amprivate
Попробуйте ванны с эфирным маслом, я принимаю и почти не болею, да и усталость снимает wink.gif

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!