Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> В роли мамы
kitsunia81
С появлением ребенка женщина безусловно меняется. Что поменялось в вас с появлением малыша?
oliana
Раніше більше приділяла часу собі. Не хочеься - не робблю! А зараз є стандартний набір обовязків, які я змушена виконувати. Для дітей. І мені це приємно і звично. Перелічувати їх нема сенсу, кожна мама знає, чого діти хочуть.
А от внутрішньо - о, таке непробійне відчуття, що в мене є діти, я ні на кого не можу розраховувати, ніхто не догляне за ними краще, ніж, я, я мама, я мушу робити все, щоб дітям було добре і т. д. Знаю, smile.gif, трохи занадтоsmile.gif
kievlyanka
я могу сказать, что точно я поменялась в одном єто, если раньше проснувшись утром я вообще не разговаривала, я еще спала и утруждать себя не нужным не хотела да и не могла то сейчас разбуди меня среди ночи я трезво думаю и понимаю, что отвечаю.
kitsunia81
а я обнаглела больше rofl.gif чесно. могу спать пока малыш спит даже иногда до 9 утра валяемся, папа сам себя кормит утром blush.gif
по внешнему виду не поменялась, а вот с эмоциональной точки зрения стала более сентиментальна smile.gif
kievlyanka
kitsunia81, мне кажется что не только ты но и все стали более сентиментальными, особенно когда на телевидении попадаешь на передачу где дети бомжи или от не правильного лечения ... у меня слезы ручьями, хотя переносить на себя нельзя, но ... cry3.gif
kitsunia81
Цитата
у меня слезы ручьями

не слово что ручьями cry3.gif
Cвета
После родов стала очень мнительной и плаксивой))
juliapsiholog
kitsunia81, ничего себе, вот везуха, а у меня наоборот, подъем в 6.30 дочь всех поднимает!!!!
а вообще похудела после родов!!!! Весила 62-64 кг, а стала 59 кг. Неплохо!!!! rofl.gif
Milka
У меня та же история, что и у oliana, особенно в том плане, что никто лучше меня с моим ребенком не справиться и не поухаживает smile.gif А еще я стала более женственной что ли, раньше я предпочитала такую одежду, чтоб было максимально комфортно, а теперь все больше хочется каблучков и юбочек. smile.gif
козюлька
мамочки дорогие, а что ж я буду делать , если я ещё не будучи беременной и родов никогда не было , плаксивая и сентиментальная shock.gif . может за это время все слёзы выльются и я стану сильнее ? ))))
Laska
А может наоборот станете сильной?
kitsunia81
Цитата
А может наоборот станете сильной?

тут уже как природа распорядится smile.gif у меня есть знакомая которая например после первых родов спокойно водила машину а после вторых панически не может садится за руль, вот такой бзик smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!