Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> В чём вы спите?
Герань
Цитата
в ночнушках чи пеньюарі ніяк себе не можу привчити спати, у футболці мені якось набагато зручніше та комфортніше.

вот у меня тоже так, сплю или в майке какой-то симпатичной, а зимой в футболке, в пижаме не представляю как спать, даже зимой, штаны заворачиваются, мешает всё, скручивается, плохо потом сплю, ворочаюсь.
kievlyanka
я после долгих мучений с выбором белья для сна наконец то прикупила себе рубашечку. На тонких брителях и самое приятное, что длина до середины икры и с раррезом. Вобщем я довольна и удобно. Хоть и от любимых футболок отказаться трудно)
tory
Я зараз в майці сплю, дуже спекотно в футболці зараз мені спати, але інколи навіть і в майці стає жарко, без нічого якось незручно спати, знаю багато дівчат, які люблять сплять роздягнені, і їм так зручно.
kievlyanka
я тоже долго не понимала, как можно спать совсем без нечего а потом как то понравилось, но это было давно, еще до того как появился ребенок. Сейчас живу в одной комнате с ребенком и полностью раздеваться не могу.
Герань
Цитата
без нічого якось незручно спати, знаю багато дівчат, які люблять сплять роздягнені, і їм так зручно

летом иногда так хочется поспать, когда жара и всё кажется греет, но не то что стесняюсь, а как-то не привычно что ли?, сказываются годы спанья в хоть какой-то одежде.
JinJer
В пижамке с мишками :ura: А иногда голая, когда детки у мамы :P
Alinas
Главное чтобы не сильно пестрые были, а так нормально
pasecira
в футболке или майке, в зависимости от сезона, в пижаме жарко
vitalka
голый tongue.gif
TatianaGlod
Я сплю в футболках мужа. У меня уже такая привычка выработалась, что в других вещах не усыпаю
omohem
Цитата (vera-veronika @ 11.11.2009 - 15:09)

я тоже, как и antistress, мерзлячка жуткая...сплю под двумя одеялами теплыми, в теплой пижаме и шерстяных носках...еще в бутылки наливаю горячей воды и обкладываюсь ими, согревает хорошо и засыпаю лучше так tongue.gif

и мне обычно холодно зимой, поэтому простой пижамой не ограничиваюсь, а добавляю свитера шерстяные и носки
kanareika
я сплю в шортах и майке, а если холодно - в кофте и штанах)
не могу спать раздетая))))
Alina87
Зависит от времени года. Ночнушки теплые или шелковые (и без белья, но в носках). Но зимой всегда хочется пижаму, а руки купить не доходят.
monti
ночнушка
Lisa89tam
летом в трусах и майке, зимой чаще тоже, но иногда в халате теплом, есть в шкафу пеньюарчик, но все как то не доходят до него руки, чтобы спать в красивом обличье)

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!