Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Украшаем вещи с помощью отбеливания
Герань
Цитата
так все четко и аккуратно,

Спасибо kitsunia81 , но я как всегда не всем довольна, учится мне ещё и учится smile.gif
Polinka
Герань, если художник становится довольным собой, он перестает расти в творческом плане. wink.gif Действительно, получилось аккуратно.
Герань
Цитата
Действительно, получилось аккуратно.

Это потому что я не белизной обычной пользовалась, а средством для чистки с гипохлоритом натрия, оно густое, для трафаретов самое оно, а вот если "от руки" то не так хорошо получается.
Sunlike
Цитата
Вот

І я хочу похвалити Герань, clap.gif футболка получилась дуже гарненька і лінії дуже точні акуратні. Молодець, що розвиваєшся іщось ове видумуїш. smile.gif
kitsunia81
Герань не скромничай, все красиво сделала, у меня как раз бутылка белизны стоит новая, купила чтобы полотенца кухонные отбелить, мож тоже в дело пустить think.gif на футболку мужа smile.gif
Герань
kitsunia81 просто я знаю, где я ошиблась, что пошло не так, и как должно было выйти, вот sad.gif
Sunlike спасибо за похвалу smile.gif
И ещё раз хочу всем сказать - Спасибо, такая поддержка очень вдохновляет и не дает расстраиваться из-за неудач. Это Вам:
user posted image
Герань
Цитата
купила чтобы полотенца кухонные отбелить, мож тоже в дело пустить think.gif на футболку мужа

kitsunia81, ты наверное так и не решилась белену в дело пустить?
kitsunia81
Цитата
kitsunia81, ты наверное так и не решилась белену в дело пустить?

неа, все времени нету то с ребенком на прогулке то домашние дела, то к бабушке ездим smile.gif
Герань
Даже не знаю стоило ли выкладывать, очень своей работой не довольна осталась.
user posted image
верх вообще не нравиться, жаль конечно что нельзя ластиком все стереть и переделать think.gif
Вики@
Цитата
Даже не знаю стоило ли выкладывать, очень своей работой не довольна осталась.

Мне кажется просто замечательная работа. thumbup.gif И верх довольно красивый. wink.gif Так что не скромничайте и ждем новых ваших работ. smile.gif
Ярослава
Герань ,даже не знала что у тебя весьма интересное и необычное увлечение.Очень красиво.Я бы так не сделала smile.gif
шоколад
Герань , очень красиво!!!! thumbup.gif
Герань
Вики@ , Ярослава , шоколад , девушки поверю Вам на слово, что получилось хорошо smile.gif. Спасибо smile.gif .
kitsunia81
Гераньюшка, просто супер, я восхищаюсь твоим увлечением, это ж сколько труда, и не карандашом рисуешь, что можно стереть, ты молодчинка, руку набьешь так еще будешь дизайнерские футболки выпускать thumbup.gif
Герань
kitsunia81 , спасибо тебе, захвалила ты меня blush.gif .
Кстати ты ведь трафареты уже осваиваешь, с ними проще делать, так что и от тебя ждемссс ... когда нибудь wink.gif

Цитата
будешь дизайнерские футболки выпускать

я как-то хотела подружке сделать футболку с надписью, она тянула с ней несколько месяцев, не могла решить что хочет или ещё какая то причина, даже и не знаю, а теперь я с ней и не общаюсь, так вышло dntknw.gif , вот такая у меня работа на заказ smile.gif.
Герань
Это черновик, замечания приветствуются smile.gif. Не могу понять что не так с фонарным столбом. То ли он в пространстве не правильно расположен, то ли ещё что не так think.gif
user posted image
Polinka
Я не вижу что с ним что-то не так. Может не идеально ровный, но таким способом под линейку не порисуешь. Если хочешь по другому, то можно немного удлинить и больше изогнуть ту часть столба, что тоньше и идет к самой лампе. В таких столбах лампочка обычно дальше от самого столба, больше нависает над дорогой как на первой фотографии. Или можно сделать столб романтичнее и заковыристей, как на второй и третей фотках. smile.gif Но повторю, что никакой ошибки в рисунке я не увидела.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Кстати, можно какую-нибудь дорожку, тропинку возле столба изобразить. Тогда точно в пространстве будет как надо. smile.gif
Герань
Спасибо Полина. Учту твои замечания. Про романтичнее подумаю wink.gif. Там должна была выйти дорожка, но она расплылась, так что она в планах есть smile.gif.

Полина как думаешь можно из фото, портрета, сделать трафарет или не стоит с таким заморачиваться?
Polinka
Герань, можно попробовать, но может получиться не сильно похоже. В программе, фотошопе, например, сделать изображение черно-белым и контрастным, убрать полутона, чтоб было как можно меньше серого. Тогда темные части сольются примерно в одно пятно, светлые в другое. Из этого уже можно делать трафаарет. Это то, что сейчас пришло мне в голову.
Герань
Polinka , спасибо. Я что-то пыталась сделать в фотошопе, по пробую ещё как ты посоветовала, цепочку действий.
Вот и меня смущает, что выйдет очень уж не похоже на исходный вариант. Ладно посмотрим smile.gif
Polinka
Пробовать надо, вполне может хорошо получиться. Может портрет брать не равномерно освещенный...
Вот я попробовала на фотках из интернета. Разные исходники дали разные результаты. Даже не пойму похоже ли. Первый результат хуже, кажись. Но контур подчистить можно.
user posted imageuser posted image
Герань
Polinka спасибо, да нужно пробовать. Мне вторая фотография тоже больше понравилась smile.gif

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!