Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Уход за кожей рук., Советы по уходу.
dima491
да кремов щяс полно
Irene1005
У меня чувствительная кожа рук и к внешним раздражителям и к кремам. перепробовала множество. Подобрал а вот такой:Увлажняющий лосьон для рук Alessandro Hydrating Nice Da
Хорошо увлажняет и питает thumbup.gif
1Julieta
мне помогает вазелин с отрубями и ментолом. и раз в неделю делаю в рукавичках- прогревания с кремом для рук. вначале-легкий скраб и массаж а потом-крем ив рукавички. через 10-15 минут-руки мягкие и нежные.
Котька
я ежедневно,за 5-7 мин перед выходом на улицу, наношу крем для рук гидроактив 911. он хорошо впитывает, кожа рук защищена от неблагоприятных погодных условий.

Это сообщение отредактировал Котька - 8.12.2014 - 11:38
леся
у меня очень сохнет кожа рук, зимой вечно трескается(( на кончиках пальцев. Перебираю кремы уже не один год, пока идеального не нашла(( Трещинки мажу спасателем, но он как профилактика не годится, пересушивает.
Екатерина
Леся, тут проблема не в креме, а в нехватке каких-то витаминов. возможно из-за сезонности, ведь зимой часто авитоминоз.
1Julieta
я на праздники-много стояла возле плиты да и уборки порядочно было. кожа рук-огрубела.
сделала хорошую ванночку- отруби +дрожжи и все- залить теплым молоком. в нем-подержать руки минут 30.
эффект- нежная кожа , как у ребенка.
Kristi90
Очень нужен совет по этой теме!
Екатерина
Цитата
Очень нужен совет по этой теме!

а какой вопрос? в чем проблема?
blogushka
снимаем усталость
1. Ванночка: в теплую воду добавьте по три капли масла розмарина и ментола, столовую ложку оливкового масла. Погрузите кисти рук и распаривайте в течение пяти-семи минут.

2. Пилинг: смешайте две столовые ложки морской соли, каплю масла чайного дерева и две столовые ложки кокосового (или растительного) масла. Массируйте по очереди одну руку другой, двигаясь по направлению от запястья к кончикам пальцев. Тщательно смойте теплой водой.

3. Маска: смешайте одно тертое яблоко, две столовые ложки оливкового масла, чайную ложку размягченного вазелина и каплю масла камфары или ментола. Обильно смажьте руки, подержите 10 минут, затем смойте. В завершение нанесите увлажняющий крем.
Мандарин
Цитата (Екатерина @ 29.01.2015 - 13:00)
Леся, тут проблема не в креме, а в нехватке каких-то витаминов. возможно из-за сезонности, ведь зимой часто авитоминоз.

Согласна. А еще, если проблема именно сезонная, связана с холодным временем ода, то следует рассмотреть и такую возможность как "аллергия на холод", такое тоже бывает
omohem
знаю хороший крем с прополисом, медом, пыльцой и целым набором трав не сравнится с простыми магазинными средствами, а цена вполне доступная
Екатерина
omohem, откройте название чудо-крема
Ярослава
Екатерина ,
omohem
уже не сможет указать название этого чудо - крема,так как заблокирован за рекламу...
Екатерина
поняла. вопросов больше не имею))
DSA32
Я руки зимой мазью с витамином А питаю. Остался еще с тех пор когда грудью кормила, ранки им заживляла.
veronika123
Никогда не делала самостоятельно маски и тд. Пользуюсь обычными кремами. Вот недавно подарили крем из Ив Роше. И похоже на него аллергия началась. Руки стали зудеть в некоторых местах и шелушиться... Перестала им пользоваться и вроде как прошло

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!