Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Творим ... :), открытки, украшалки, оформление и т.д.
kitsunia81
Герань это ж сколько кропотливой работы над веером, я потела над снежинкой своей и то не выдержала что то лучше сделать, а твои изделия очень аккуратны, все так тонко сделано. Тебе теперь можно большое панно делать smile.gif
Герань
kitsunia81 , снова спасибо за похвалу. Ээээ нет, на пано у меня пока точно терпения не станет. Я когда веер делала, то первый день ещё не чего, но вот второй..., ну оно, это самое терпение стало подходить к концу. Хочется ведь чтоб покрасивее, а это значит выходит дольше и больше работы.

выложу я ещё парочку своих работ, на них у меня пока ушло наверное меньше всего времени.
user posted image user posted image
вторая уже подарена, а бегущие кони, это с помощью фигурного дырокола сделано.
Кстати, я бывает на несколько раз делю работу, сегодня одно сделаю, потом по попозже другое, за раз не всегда получается smile.gif.
Герань
одна из моих последних работ, веер, ещё и коробочку для него сделала:
user posted image
kitsunia81
Герань нежно и хрупко , ты прямо ювелир thumbup.gif
Sunlike
Так Герань дуже гарно. Троянди на другій выкритці такі маленькі і ныжні!
Герань
kitsunia81 , спасибо blush.gif
Sunlike , спасибо wink.gif . Мне сейчас нравится делать именно маленькие цветочки, они так нежно выглядят. А про розочки, я когда училась их делать, много их наделала, и маленьких и побольше smile.gif.
Sunlike
user posted image
Герань мне такая идея и скорпион очень понравились. Я и сама скорпион но врятли получится, разве что с МК

Это сообщение отредактировал Sunlike - 3.06.2012 - 21:51
Герань
Sunlike , мило смотрится smile.gif. Если скорпиона по составляющим разобрать, то не чего сложно в нем нет. Кружочки и листики smile.gif. Посмотри МК с озами и думаю у тебя все получится smile.gif.


Добавлено в 19:39
-----------
Sunlike , а мне хотелось бы, что-то на подобие такого сделать (картинка из инета):

user posted image

но пока останавливает предстоящий объем работы.
Герань
Sunlike , заинтересовала ты меня своим скорпионом, а то, что я всё цветочки, да цветочки делаю mosking.gif .
Вот такой у меня вышел скорпион, не много тельце кажется маловато вышло, а так думаю для первого раза не плохой получился smile.gif.

user posted image

что скажешь? Раз у меня получился, значит и у тебя выйдет smile.gif wink.gif

Добавлено в 15:33
-----------
P.S. Паспарту я не делала, но не думаю, что с ним может возникнуть, больше сложностей, чем со скорпионом smile.gif.
Sunlike
Я зачарована! На перший раз просто шикарний получився, ну не знаю чи я ризикну, хоча хотілось би.
Герань
Sunlike, спасибо blush.gif . По моему опыту могу сказать, что его проще делать, чем кажется. Квиллинг, мне кажется вообще достаточно легким занятием, и достаточно хорошо получается уже с первого раза smile.gif.
Цитата
ну не знаю чи я ризикну, хоча хотілось би.

может ты просто ещё не достаточно "загорелась" этой идеей? Поэтому и сомнения есть.
kitsunia81
Герань я бы сказала, что твой скорпион получился гораздо лучше,чем тот которого Sunlike показывала.
Герань
kitsunia81 , спасибо , я старалась blush.gif
tory
Очень милый скорпиончик! thumbup.gif
Герань
Спасибо tory smile.gif
Герань
Попалась мне такая вот идея для украшения интерьера как Цветочный шарик сделанный из салфеток, в выполнении не сложная, но выглядит красиво smile.gif .
МК на Цветочный шарик
обсуждение пожалуйста пишем в эту тему smile.gif

а сама я сделала вот такие вот снежинки smile.gif, пока стояли жаркие дни, чего-то зимнего захотелось smile.gif
user posted image

Герань
Вот такая вот клумба у меня получилась по тому МК, на который я давала ссылку smile.gif:
user posted image
kitsunia81
Геранька, клумба очень красивая получилась, чуточку бы зелени добавить, не хватает ее.
Снежинки вообще четкие, так аккуратно ювелирно
Ты молодчинка clap.gif clap.gif clap.gif
Герань
kitsunia81 , спасибо smile.gif, на счет зелени, в следующий раз как раз так и поступлю smile.gif
Sunlike
Дуже гарні роботі! Клумба дуже цікава. Вже можна свої майстер класи створювати.
Герань
Спасибо Sunlike smile.gif
tory
Цитата
Вот такая вот клумба у меня получилась по тому МК, на который я давала ссылку

Яка краса!!! thumbup.gif
kievlyanka
да это просто шикарно! Мне очень понравилась clap.gif clap.gif clap.gif
Герань
Спасибо девчонки smile.gif .

Вот такой вот, можно сказать МК в картинках, мне попался в инете:
user posted image
kitsunia81
класс, какой нежный цветочный шар,Герань жду в твоем исполнении wink.gif
Герань
kitsunia81 , даже и не знаю, у меня сейчас перерыв в творчестве, чёт не чё делать не хочется blush.gif . Но я в продаже видела подходящий дырокол для таких цветочков wink.gif
Анатолий76
Цитата (Герань @ 20.12.2011 - 11:22)
Вчера вечером пробовала свои силы в квиллинге. Для первого раза думаю вышло не плохо. Оказалось увлекательнее чем я думала, по времени заняло не много больше чем я предполагала, но думаю это по первых порах так smile.gif
user posted image

Жене открытку подарили с такими цветочками похожими, вот теперь хоть знать буду как такой стиль называется.
Герань
Мои поделки для праздничного настроения, елочка совсем маленькая, всего 8 сантиметров:
user posted image
user posted image
kitsunia81
а вот наша новогодняя лошадка))) делали в садик на конкурс поделок. Наша игрушка была самой лучшей, и попросили сделать еще 2 так получилась тройка лошадок, только я протупила и не сделала фото двух других лошадок, да хотя они такие же
user posted image
с одной стороны
user posted image
с другой стороны
Герань
kitsunia81 , красивая лошадка, даже очень )). А из чего снова?

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!