Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Цветы
Yoggi
ох, девчонки, какие ручки золотые! Всегда мечтала научиться вязать, книги и журналы до сих пор валяются где-то blush.gif Кроме шарфика ничего так и не связала blush.gif
Прошу прощения, что не в тему, yadviga , у Вас такая фигурка классная!
rolleyes.gif
А у меня хобби - домашние растения. И цветущие, и не цветущие.
Вот некоторые покажу
Гибискус (или китайская роза), самый обычный - но все равно его люблю, красавчик wub.gif
user posted image
Стрептокарпус:
user posted image
Еще один
user posted image
Табернемонтана. Похожа на гардению, но намного проще в уходе. А пааааахнеееееет wub.gif
user posted image

Добавлено в 20:44
-----------
Вот еще моя любимица user posted image
А сейчас сижу балдею от аромата вот этой хойи. Почему-то днем она вообще не пахнет, зато к ночи - на всю комнату распахлась licklips.gif И запах такой вкусненький - мне напоминает шоколадную конфету с фруктовой помадкой licklips.gif user posted image
Yoggi
Я еще немножко похвастаюсь...
Декабрист (шлюмбергера)
user posted image
Гиппеаструм
user posted image
Кливия
user posted image
Екатерина
Yoggi, да у Вас просто дивный сад! Терпения и сил много нужно, чтобы вырастить такую красоту! Молодчина! А я вот с цветами не дружу - забываю поливать, пересаживать, они-то молчат, есть не просят.
Yoggi
Екатерина спасибо smile.gif
Еще немножко орхидей, и всё mosking.gif
Фаленопсисы:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Дендробиум-фаленопсис:
user posted image
user posted image
antistress
ая-яй какая красота, Олечка, умница, я как и Екатерина забываю поливать, а когда в школе училась любила с фиалками возиться.
Девочки, умелицы, так хочу вязанную сумку красивую, чтобы ни у кого такой именно не было, кто бы связал на заказ...будет польза и для души и для семейного бюджета...а то у меня руки-крюки, ни вязать, ни шить, ни вышивать не умею... cry3.gif
yadviga
Yoggi
За фигурку спасибо. Но за не приходиться бороться и еще раз бороться. Я весьма склонна к полноте)
Еленка
свитерок ручной вязки - это дорогое удовольствие. А кроме того я в Днепре живу)
У меня тоже цветы есть, вот расцвел кактус сегодня.
user posted image

а вот кофточка, связала крючком. Юбочку тоже шила из лоскутов, оставшихся от пошива костюма. Костюм клевый. но фотку долго откапывать. Это было года три назад smile.gif Кстати. Тортики мне тоже удаются на славу smile.gif
(кто бы еще и похвалил меня?!)
user posted image
Yoggi
yadviga умничка, на все руки мастерица! smile.gif
А цветы, скажу по секрету, цветут только у хороших людей! Уж тем более кактусы! wink.gif
А ты на заказ не вяжешь?
Еленка
Оксана, спасибо за приятные слова..... smile.gif

Yoggi- у тебя клевые цветы...один другого лучше....но мне больше всего нравится-Стрептокарпус thumbup.gif

сколько не воровала листик, сколько не пыталась вырастить...ничего не получалось wallbash.gif cry3.gif
видно руки у меня такие ...
но другие цветы у меня растут.... smile.gif

хамяк- у тебя тоже интересные работы, главное что своими руками сделаны clap.gif thumbup.gif
моя мечта- связать крючком огромную салфетку !...но так до сих пор и не связала..... cry3.gif
yadviga
Еленка
Чтобы связать салфетку надо не мечтать, а цель себе поставить и двигаться к ней wink.gif
Выбрать для начала описание, узор... Купить нитки и крючек, а потом приниматься за дело. Удачи!
хамяк
у меня тож кактусы дома есть числом 2. когда не забываю поливать - они цветут. 1 ночь wink.gif Очень красивые
user posted image
Yoggi
прикольный )))а у меня с кактусами не складывается... Не любим мы друг друга. Это он сейчас цветет?
п.с. а что за фотоаппарат?

Это сообщение отредактировал Yoggi - 29.09.2009 - 13:46
yadviga
хамяк
У меня точно такой же. Такой ароматный, правда?
хамяк
yadviga, мой не пахнет dntknw.gif цветет, зараза только ночью. Если проспишь - утром уже увявший wallbash.gif
Yoggi
хамяк
я прошу прощения, но терзают меня смутные сомнения, что это Ваша фотка whistle.gif
antistress
Yoggi, ты как всегда, никому не веришь... mosking.gif
девочки, умницы, рукодельницы...
yadviga, вечером посмотрю сабину, и наконец определюсь с сумочкой, на днях спишемся smile.gif
хамяк
Yoggi, очень сожалею что вас терзают. Фото мое. фоцик сонька - номера не помню, да и помнить не хочу. Фотошоп тоже мой. Номер фотошопа говорить?
А меня терзают смутные сомненья что Вы уже не знаете к чему придраться. Найдите себе хобби)
Кстати еще одно хобби - обработка фоток фотошопом. Где-то тут я уже одну работу выкладывала - в теме про фото кажеться
Yoggi
Цитата
Фотошоп тоже мой.

фотошопа я здесь не вижу... Макросъемка - да, удачная.
хамяк
Цитата
ты как всегда, никому не веришь

что значит НИКОМУ? smile.gif Не всегда, а лишь изредка wink.gif И на всё у меня есть объяснения. dntknw.gif Вот и здесь - эту фотку я уже видела, мало того - я даже немного знакома с хозяином ЭТОГО кактуса и ЭТОЙ фотки.
Этой фото уже больше 4-х лет (видно по дате размещения), кактус растет на улице.
http://foto.spbland.ru/details/19093/
Если кого интересует - через три года после фотосессии кактус выглядел вот так. http://af10-2.mail.ru/cgi-bin/readmsg/kakt...nt&channel=
Процитирую слова "хозяина" кактуса:
за несколько лет он поменял цвет цветка,может природные или возрастные условия,я не знаток.место его жительства всё тоже ..))

(то есть на улице) wink.gif

Добавлено в 09:18
-----------
Yadviga, а твоему кактусу сколько уже лет? Может и его ждут такие изменения? Мне с фиолетовым подтоном даже больше нравится wub.gif

Оля-хомяк, я никогда ни к чему не придираюсь, но когда увидела знакомую фотку, просто пришла в недоумение... Прошу прощения, если обидела, но так делать некрасиво dntknw.gif
хамяк
Цитата
но так делать некрасиво

согласна. с "хозяином" фото не знакоми и думаю что вы его придумали
кактус у меня растет, чвета, состава и т.д. не менял. Только ссохся немного, ибо не поливаю.
За фотошоп-коплимент спасибо. Редко получается так фото обработать
На улице кактус не растет. Пришлось зафотошопить облупленный на тот момент подоконник, ибо вид портил.
Да и вообще перед КЕМ я обравдываюсь, мать чесная. оно мне надо rofl.gif
пысы - фото выкладывала не на одном кактусоведческом сайте. может от туда его и стыврили. ваша вторая ссыль битая tongue.gif
Yoggi
хамяк
Оль, нажми на свою фото, и в свойствах посмотри ссылку - она же именно с этого альбома (с альбома Karla) и вставлена сюда rofl.gif
Оль, как фотку могли украсть, если она добавлена в альбом еще в 2005 году???
Пожалуй, проще привести его сюда. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Yoggi - 2.10.2009 - 09:46
хамяк
кактусы у меня с 2002-го)))
Приводи (или заходи сама под левым ником) - ню-ню....
Yoggi
user posted image
вот ссыль, которая в свойствах фотки. По ней видно, откуда взяли фотку. Или весь альбом Ваш?

хамяк
под покровом ночи, натянув леапердовые колготки на голову я програлась в дом и выкрала фото кактуса. Потом я расчленила и закопала сам катус, чтобы уничтожить улики. А потом для алиби я завела такой же кактус... Нет даже 2 кактуса... Даже 3 (хотя 1 загнувся, не витримав лихої долі). Но 2 стабильно цветут-то.
Альбом не мой. Куда уж нам, а вот фото мое. Хотя нет. Я ж его стыбзила. Извините, забыла
Детсад thumbup.gif
Спасибо, подняли настроение clap.gif
Майк
проходя по инету,увидел отснятую мной фотографию кактуса,моего дворового кактуса,причём "активный пользователь "хамяк" присвоил авторство себе.вот уж активность....кстати,цветёт эта по её выражению "зараза" не ночью,а именно с утра и цвет держится около 3-х дней.фотка давняя,за годы кактус поменял оттенок цветка ......мне не жалко фотку,но истина дороже.да и не хорошо воровать,не идёт в прок никогда...........
скорее всего у "хамяка" вообще нет кактуса.скука одолела....вот такой коленкор господа.
хамяк
Майк, как же вы удачно мимо-то проходили. А чего у меня еще нет? Украла я ваш кактус. Выкопала чтоб зимой не замерз во дворе-то. Конечно. А потом текилы с него наготовила. Ей богу, давайте отдельную тему заведем на тему есть ли у хамяка кактус
Майк
кстати,сегодня я добавил на той же странице ещё фото с миксом кактуса и кипариса,так что ни какого обмана господа(Karl это тоже я)...

http://foto.spbland.ru/details/143067/

Добавлено в 11:55
-----------
все фотки там открыты для просмотра,а мне скажите ,если не трудно,как здесь,на форуме добавить фото...я что то не нашёл...спасибо.есть что предложить к просмотру.
хамяк
ну он тут розовый, а у меня кремово-белый wink.gif Может он от смущения порозовел? Рада что с вашим кактусом все в порядке и не вымерз он во дворе-то
Admin
Майк как поставить здесь http://biosvet.com.ua/forum/ne_mogu_postavit_foto_t165.html
Yoggi
Майк
через радикал можно. Или с Вашего фотоальбома через кнопочку user posted image
просто вставляете ссылку, и всё
а у цветов так бывает - со временем меняют цвет цветка (прошу прощения за каламбур). Может состав почвы меняется, может еще чего... У меня так с розами было. smile.gif
blackkitty

Майк, Yoggi, на данном форуме есть дивная тема

http://biosvet.com.ua/forum/psiholog_konsu...tvet_t1262.html

В случае наличия проблем с завистью, лишней агрессией и идеализациями вам там помогут.

Если сильно уж боитесь плагиаторства, будьте добры на каждое выложенное фото накладывать свой авторский знак, чтобы не было потом повода шариться по форумам и портить позитивную атмосферу. Как сказала ядвига, похожий кактус есть и у нее, т.е фоты данного кактуса не являются идентичными. и наличие похожего фото не означает напрямую плагиаторство.

Добавлено в 12:11
-----------
Кстати если сравнивать обе фотки, то фотки хамняка шире. Товарищи сомневающиеся, как это так можно: взять чужое фото, дорисовать там бока, причем там натурально как будто действительно сфотканное?

Если обращать внимание на этот фактор, так Майк сплагиатил фото хамняка, убрал немного по бокам и теперь настойчиво настаивает на авторстве? Некрасиво, товарищь clap.gif А накачать фото из интернета типа в подтверждение своего авторства, типа похожих, может любой thumbup.gif
Еленка
ХОМЯК, если кот один- это не хобби- это просто АДЫН домашний ЗВЕРЪ tongue.gif wink.gif

Но котяря- СУПЕРСКИЙ... thumbup.gif ....мне бы страшно было бы его погладить wacko.gif

а вот еще одна моя картина - РЫБКА

user posted image

Страницы: (3) [1] 2 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!