Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (12) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Целлюлит, Как избавиться от целлюлита, обертывания, маски
tory
В журнальних фотках та для зйомок каталогів її шкіра ідеальна, але всевидяще око папарацці сфотографувало її на пляжі, її стегна та "п"ята точка" виглядали зморшкувато та обвисло, все в ямках як у 90-літньої бабусі, при цьому фігура в неї дуже струнка. Можливо все через вік, їй вже під 40.
kievlyanka
не знаю считается ли за 40 таким уж возрастом, иногда женщины реально зп 50 и практически без целлюлита, я кажется писала, что делала уколы соседке, тут уже оценить могла, так уй далеко за 50 и целлюлита значительно меньше чем у меня и не особо стройная она.
Герань
Цитата
иногда женщины реально зп 50 и практически без целлюлита

у меня маме уже за 60 и нет целлюлита smile.gif, сама удивляюсь в чем кроется загадка, хотя она у меня активная. А вот подружка, младше на год, но с лишним весом, с "хорошим" таким весом, и целлюлит просто зашкаливает crazy.gif .
tory
Цитата
не знаю считается ли за 40 таким уж возрастом

Звісно 40 років це не великий вік, але целюліт і після 30 і після 25 стає більш виразніший і помітніший ніж в молодшому віці, бо тоді шкіра пружніша.
kievlyanka
я сегодня ездила много в транспорте и как то начала рассматривать целлюлит у девушек, юбки иногда такой длины, что mosking.gif и очень многие с явными проблемами а длина оставляет желать лучшего. dntknw.gif
tory
Та звісно він у всіх є , просто не всі через це комплексують і носять короткі спіднички, хоча буває під час сидіння чи напруження він стає більш помітним. Я коли не стискую шкіру то шкіра в мене без целюліту, а коли стисну, відразу видно ці непривабливі ямочки.
Герань
Цитата
как то начала рассматривать целлюлит у девушек,

сама таким занимаюсь mosking.gif , по той причине, что не считаю, что у меня идеальные ноги, и моя идеальная длина - это не короче чем ладошка выше колена. Но мужу иногда кажется, что мне нужно носить короче. Тогда я показываю, что не хочу выглядеть - вот так. Ну нет, у меня такой уверенности в себе, чтоб совершать такие подвиги sad.gif.
kievlyanka
я в этом году купила себе пару коротких юбок и рискнула на море их носить, если честно то достаточно удобно и особо не переживала, что есть много лишнего. Весь маршрут ведь 3 минуты на море и 3 мин обратно в корпус.
kitsunia81
Цитата
не переживала, что есть много лишнего.

то то же, мы сильно закомплексованы. Я как то уже тоже короткие платьица и юбочки не хочу одевать, мне кажется что уже не такие красивые ноги, но блин, на других как посмотришь матрон wacko.gif А на море я вообще себя худышкой ощущаю, с такими телесами ходят и настолько в открытых нарядах и все им по боку. Поэтому, девочки, мы лучшие- и так оно и есть thumbup.gif
Кашустик
Вот, что я делала с проблемными зонами после родов: совмещала тренировки с обёртыванием. Обёртывание делала с кедровой живицей (масляный раствор около 60-70%) и размельчёной шелухой от кедровых орешков. На кожу действует прекрасно! Это видно с первой процедуры. Антицеллюлитный эффект после 3-го раза заметен) thumbup.gif
tory
Найкраще від целлюліту допомагає дієта та спорт, але це потрібно потім все життя цим займатись, бо якщо повернутись до свого попереднього стилю життя, целлюліту стане ще більше, але мало хто хоче все життя в спортзалі сидіти та обмежувати себе в їжі, тому целлюліт проблема кожної другої жінки...
Герань
У меня после похудения положение улучшилось, и уверенность увеличилась, по этой причине уже этим летом я позволяла себе не много больше чем раньше, юбки покороче и шортики smile.gif .
Спортом себя всё таки не могу заставить регулярно заниматься, но я любительница долгих пешеходных прогулок.
Wrom
У меня тоже такая проблема.Ходим с сестрой в спортзал,похудела конечно хорошо,НО на ногах стал виден еще сильнее целлюлит dntknw.gif Я в шоке. cry.gif
janna
Я на массаж общий ходить начала, для спины, но массаж на все тело, замечаю, что целлюлит постепенно разглаживается, а так много много конечно его.
Эливия
Мне кажется, самое главное - питание наладить. А потом конечно же спорт. Если целлюлитные отложения - это жировые клетки, то спортом и ПП их и выгонять) Ну массажи, и другие процедуры и косметика еще.

Страницы: (12) « Первая ... 7 8 9 10 11 [12] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!