Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тоники. Какой выбрать?
kievlyanka
я решила делать все сейчас, пока возможны синяки от баночного массажа и под штанами их не видно, но вчера правда просачковала какая то вся разбитая пришла после работы да еще и температура хоть и не большая но 37,1 не могла вообще что то делать((((
tory
Цитата
я решила делать все сейчас, пока возможны синяки от баночного массажа и под штанами их не видно

Ого, нічого собі побічні ефекти, не знала, що від баночного масажу аж синяки виступають...Чи це просто у вас дуже чутлива шкіра?
kievlyanka
да нет у меня особых синяков нет, я как раз читала отзывы, про массажа и даже были фотки от круга, ну хла - хуба или как то так называется, то внешний вид не особо. Но мне кажется, что конечно же чувствительность кожи дает о себе знать и на сколько смазано маслом или кремом.
Екатерина
Зимой рекомендуют отказаться от умывания тониками и лосьонами - они сушат кожу. Ну о мыле говорить и не приходится - зимой его нужно исключить. Лучше умываться теплой кипяченой водой или настоями трав, например, настой ромашки - антисептик хороший
kitsunia81
Я если утром тоникомпосле умывания протру лицо то заметила,что кожа прямо расслабляется. Правда если просплю то тоником не пользуюсь чтобы под воздействием холодного воздуха и ветра не травмировать кожу
kievlyanka
у только утром могу умытся водой, как то не приучина на что то другое, хотя конечно же это не правильно. А вечером уже пытаюсь найти время и желание для ухода за кожей. Но все равно даже после молочка, которое написано не смывать возникает желание умытся каким то средством перед нанесением крема. Вед по сути или молочко или крем.
kitsunia81
Цитата
даже после молочка, которое написано не смывать возникает желание умытся каким то средством перед нанесением крема

у меня после молочка так само, я пока молочко убрала из своей косметички, не пользуюсь. А тоником с удовольствием. И еще тоник у меня против купероза, так стали сосудики менее видны, а то не очень красивое пятнышко на щеке было
kievlyanka
Я просто не пойсу чем лучше удалять косметику, как бы качеством того же Ив Роше молочка я довольна и все меня устраивает, но после я умываюсь гелем Аванти или как то так называется, потом Лореалевский крем на веки и на лицо. Вообщем какая то сборная солянка получается.
Sunlike
Купила тонік Ів Роше в фіолетовій баночці. Раніше тоніків цієї фірми не купувала, тому не знаю, які мають бути. Він у мене густий як гель, з баночки треба аж видушувати. Раніше всі мої тоніки були ріденькі як вода. Це нормально? Термін придатності до 2015року.
kievlyanka
я купила себе тоник то же в Ив Роше, только темно синяя бутылочку, от прыщей там еще чего то. Просто как гель. Меня это тоже удивило, прочитала отзывы он такой и есть, хотя я не совсем поняла этого. А вобще у них есть не плохие средства.
Sunlike
упс, точно темно синій в мого колір, я чогось, фіолетовий написала. Запах мені сподобався, тай для шкіри мені підходить, зараз перед мс трохи обсипає. Але сушить трохи, після нього обов'язково крем використовую
kievlyanka
а я его как то не поняла, я обычно молочком или тоником лицо протираю, потом обязательно умываюсь какими то мылящимися средствами а потом уже крем. А это средство как то пока себя не открыла, запах нормальны, консестенция удивила. Просто протираю лицо а потом уже не умываться или умытся а потом тм продизинфицировать....
Sunlike
Я змиваю косметику, тоді вмиваюсь, тоді тоніком і на кінець кремом. Після деяких тоніків і без крему обходилась, якщо не сушило. Ніби його не треба змивати, тоніки ніколи не змиваю, чи я щось завтикала.
kitsunia81
дак тоник же после умывания, зачем его смывать. Первый раз слышу. Вот если косметику лосьоном снимала то тогда умывалась, может тоже неправильно, но не было ощущения чистой дышащей кожи, но тоник наоборот после умывания завершающий этап очищения. А потом уже или крем или ничего- по ощущениям
Екатерина
Я тоником пользуюсь с утра, перед нанесением макияжа лицо протираю. Тоник, вернее вода натуральная ароматическая, у меня Нежность ЦА с эф. маслами розы, иланг-иланга и лиметта. После его применения остается ощущение дышащей кожи, очень приятное
Герань
Мне тоже нравятся тоники и воды от Ц.А. После умывания самое то, особенно если кожу не много посушило, и перед нанесением крема или сливок от тех же Ц.А. smile.gif.
Цитата
Нежность ЦА с эф. маслами розы, иланг-иланга и лиметта

у меня такая была, нравилась и аромат приятный, не навязчивый smile.gif.
Герань
Сейчас пользуюсь вот таким тоником от Ц.А. Тоник с экстрактом алоэ.
Аромат приятный, чайное дерево с нотками лимона, освещающий аромат smile.gif. Снимает сухость после умывания, если такая возникает, кожа после него освеженная и нежная.
kievlyanka
Герань, судя по бутылочке то из-за дозатора очень удобно. У меня была водична без дозатора, так я нашла бутылочку маленькую и перелила. На порядок экономней стала из-за дозатора. Герань, а какой объем этого тоника?
Герань
Цитата
а какой объем этого тоника?

написано - 100 грамм smile.gif. Помню, были у меня другие тоники из этой серии, то расходовались они долго, экономные оказались.
kievlyanka
возьму себе обязательно. Хотя вчера прикупила себе в магазине Ив Роше касметику, хоть и не было какой то большой необходимость но пришла открыточка и там при покупке на определенные суммы подарки. Пришлось сделать запас) в подарок лосьончик и украшение с камешком сваровски был.
Екатерина
Цитата
Сейчас пользуюсь вот таким тоником от Ц.А. Тоник с экстрактом алоэ.

я таким пользовалась тоже. очень понравился и очень экономный. я протирала им лицо утром, бодрит)
kitsunia81
у меня тоник стоит сейчас невостребованный, попробовала перейти на термальную воду. Прикольно когда очень жарко брызнуть на лицо себе. И говорят что таремальная вода снимает покраснения. Красавицей я конечно не стала, но ощущения приятные mosking.gif

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!