Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Тоники. Какой выбрать?
Yoggi
Привет, девчонки!
Не могу никак определиться с тоником. Раньше вообще ими не пользовалась. Замораживала кубики с отварами разных травок, потом разленилась. blush.gif Зимой покупала тоник от NSP - но что-то впечатления не очень think.gif Раздражает ощущение липкой пленки на лице - за такие деньги хотелось бы что-то понежнее, полегче. Кто каким пользуется?
antistress
я вместо тоника использую ароматическую воду,ТМ Царство Ароматов, когда не лень замораживаю, а когда лень просто протираю лицо, меня устраивает на все 100%
вот такую http://biosvet.com.ua/t30...dolina_roz.html
Екатерина
Я пользуюсь ароматической водой Царства ароматов "Лаванда". Сужает поры, кожя мягкая. Да и пахнет очень хорошо. Рекомендую.

Добавлено в 12:07
-----------
Я пользуюсь ароматической водой Царства ароматов "Лаванда". Сужает поры, кожа мягкая. Да и пахнет очень хорошо. Рекомендую.
Yoggi
Девоньки, спасибо, user posted image наверное попробую розовую водичку, я о ней уже не раз слышала и на других форумах. А вот эти никто не пробовал? http://biosvet.com.ua/katalog.php?id=4&pic=1
antistress
Еще не успела попробовать, у меня на несколько месяцев запас есть, поэтому попробую не раньше ноября, отчитаюсь... smile.gif
Екатерина
Не пробовала, только что увидела их. Нужно будет обязательно приобрести
blackkitty
При выборе тоника читаю состав, чтобы там было побольше натурального. Как вариант тоника - ароматические воды того же Царства ароматов, люблю пользоваться розовой водой smile.gif
Goldi
Я пользуюсь вот такой арома водичкой http://biosvet.com.ua/t31...lang-ilang.html
Очень довольна, запах обалденный. Уже заканчивается smile.gif закажу еще.
antistress
А у меня заканчивается розовая водичка, и я себе заказала тоник такой

http://biosvet.com.ua/t46...nik_klukva.html

по отзывам моей мамы и девочек с форума классный и еще лучше той серии, причем экономный в нанесении, благодаря дозатору и еще лучше очищает, чем водички...
Милый к концу недели приедет из командировки и привезет мне такой тоник... smile.gif
Екатерина
Я в этот раз себе заказала тоник из этой же серии, только с экстрактом алоэ
olya
Я ще не пробувала тоніки ЦА в магазинчику куда я заглядую лише масла ЦА тому пропоную декілька рецептів саморобних тоніків можливо комусь згодиться.Перший:1 ст. мин. води, 2 кап. масла лимона ,1 кап. масла розмарина, 1 кап. масла петрушки.Другий:1 ст.мин. води, 3 кап. мандаринового масла ,1 кап. масла пихти, 1 кап. лимонграса .Третій 30мл. води, 2 кап.лимоного масла, 2 кап. масла сандала, 2 кап. масла мяти, 2 кап кипарисового масла .
Yoggi
olya просто добавлять масла в минеральную воду? А эмульгатор?
Насть, ну как тоник с клюквой? Я от него в восторге!!! вот уже заканчивается - теперь думаю, опять этот брать или взять что-то новенькое попробовать... think.gif
Witch
и я, и я арома водичкой пользуюсь. лавандой и розой. но лаванда больше нравится моей коже
а ещё время от времени делаю тоник с кислотой
ну и отвары травок, правда у них короткий срок жизни, поэтому сейчас делаю все реже и реже, совсем обленилась
antistress

Цитата
Насть, ну как тоник с клюквой? Я от него в восторге!!! вот уже заканчивается - теперь думаю, опять этот брать или взять что-то новенькое попробовать...


Я тоже в восторге от него, у меня еще недели на две его осталось...теперь буду брать только эту серию, хочу попробовать всю серию, (из этой серии есть еще с алоэ и каштаном) чтобы уже точно быть уверенной, что пользуюсь самым лучшим, в том магазине, где я беру он подорожал на 5 гривен, но меня это ни капельки не смущает, так как качество супер!
Savage
И у меня был тоник с клюквой - я тоже в восторге. clap.gif Закончился... Но я заказала себе ещё из этой серии, но уже с алоэ. Попробую, посмотрю, что лучше!!!
blackkitty
Оказывается, что тоник - это совсем не обязательное средство для ухода. Согласно разнообразных мнений косметологов и медиков тоник нужно использовать при жирной и угреватой коже, чтобы эффективно контролировать степень жирности. Остальным достаточно хорошо умываться и делать очищающие маски пару раз в неделю
Sunlike
Мабуть це правильно. Але інколи посеред дня після прогулянки не хочеться вмиватися, щоб не стерти тушь, тоді дуже зручно скористатись тоніком.
Ярослава
Вот как think.gif А я думала что тоник,одно из основных средств по уходу за кожей whistle.gif
kitsunia81
мне нравится ароматическая водичка от ЦА, сейчас с лавандой, но а вот этот
Цитата
А вот эти никто не пробовал? http://biosvet.com.ua/katalog.php?id=4&pic=1
очень даже заинтересовал, тот что для чувствительной кожи с сосудистой сеткой
Екатерина
Я в который раз покупаю себе такой тоник с экстрактом алоэ. Очень нравится, освежает, очищает, тонизирует
Sunlike
В мене тонік для нормальної і сухої шкіри clap.gif . Дуже задоволена. Мене ЦА не перестає дивувати. Шкіра стала більш однотонною і м'якішою, не виникають подразнення. І запах не дуже сильний і приємний грейпфрута, апельсина і пачулі.
ЛисаАлиса
Цитата
Оказывается, что тоник - это совсем не обязательное средство для ухода. Согласно разнообразных мнений косметологов и медиков тоник нужно использовать при жирной и угреватой коже, чтобы эффективно контролировать степень жирности. Остальным достаточно хорошо умываться и делать очищающие маски пару раз в неделю


Я, честно говоря, тоже так думала (всё из-за того, что кожа комбинированная - ей, видите ли, подходят тоники на основе спирта, а пользоваться такими регулярно просто невыносимо). Но недавно столкнулась с мнением о том, что тонизировать кожу необходимо всегда. Поэтому ароматизированные водички - самое то! А если ещё и приготовленные самой с добавлением натуральных аромамасел - им вообще цены нет.
Nutik
Тоники нужны только жирной и комбинированной коже.Другая кожа будет довольствоваться ароматической водичкой!
Suzi
Пользуюсь этой водичкой с лавандой - очень довольна результатом!) А запах какой....
Polinka
Не знаю, можно ли это отнести к тоникам или ароматическим водам, более подходящей темы не нашла. smile.gif
Сейчас период жуткой жарищи, без кондиционра дома бывает ощущение, что кожа аж горит. Я придумала себя обрызгивать из мелкого распылителя. Был у меня когда-то кондиционер для волос несмываемый - водичка в бутылочке с мелкой пшикалкой. Бутылочку решила не выкидывать, авось пригодится. smile.gif И вот теперь набираю в бутылку воды (минеральной, из скважины, из бутылки, не из крана только), добавляю несколько капель эфирного масла (сегодня лаванда, хорошо хвойная освежает), можно заваренную траву, ромашку, лаванду. Хоть зеленый чай с лимоном. smile.gif И побрызгивать иногда на лицо, руки, ноги. Окутываю себя свежестью и приятным запахом, красота. smile.gif И вода, испаряясь с кожи, охлаждает ее. Это уже как естественный процесс организма. smile.gif Когда чувствую, что кожу начинает сушить от воды, смазываю детским маслом и дальше брызгать можно. smile.gif
An4ik
Polinka
я тоже так делаю,только когда на пляже загораю а плавать не хочется)

Это сообщение отредактировал An4ik - 30.07.2010 - 16:35
kitsunia81
Цитата
Я придумала себя обрызгивать из мелкого распылителя

а я тоником гринмамовским пользуюсьuser posted imageтак приятно, когда заползешь с жары, первым делом помыл руки и тоником побрызгать, аж легче становится
blackkitty
Polinka, kitsunia81, такие обрызгиватели - это милое дело сейчас, учитывая что кремами тяжело пользоваться, а с такими пшикалками за пару пшиков вполне нормально освежаешься)))
tetiva
Я без тоников вообще не могу. И покупаю и сама делаю из трав и аромамасел. У меня их всегда несколько и пекучий для проблемной кожи и очищающий и увлажняющий. Хочу себе еще алоэ завести и на его основе попробовать сделать.
vika
Привет всем!!!!! smile.gif Я совсем недавно прочитала очень простой рецепт тоника, берем огурец, натераем на терке,потом отжимаем сок через марлю, вот и все........Но я еще добавила сок алое каланхое(хорошо что он у меня растет) и храню его в холодильнике, каждое утро и вечер протираю лицо....... Эффект заметила после первого применения ))) У меня кожа проблемная, ноу же после одного применения прыщики стали прятаться.......Просто супер! Я даже не думала, что будет такой эффект! Попробуйте, мне он очень помог, а главное не дорого )))

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!