Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Типа подруга? Или как перевоспитать?, делимся опытом
Marin
Девочки такое дело, у меня не всегда получается выйти гулять с ребенком, меня тогда подменяет муж, и идет на детскую площадку. Там же со всеми остальными гуляет и моя типа подруга, почему типа позже поймете. Так вот она одевается в такую верхнюю одежду что когда наклоняется, а делает она это ну очень часто, вся ее грудь видна, от начала и до конца( не декольте), и как она там парит в воздухе. До этого я ей говорила, она говорила что ей по барабану.А вот вчера я ей сказал что мне не по барабану что она показывает свои прелести моему мужу. Во общем она меня не поняла ,я еще осталась и виновата. Что делать?
Cвета
Marin, честно говоря не понимаю твоего негодования,ну пускай ходит в чом хотит,главное чтоб твоему мужу это было всеравно!!!Если его это некак не волнует и он не обращает на это внимание просто забей!!Не знаю как у вас например моему мужу совсем нет никакого дела как одеваются мои подруги и что уних там видно, вечером даже вместе можем с ним посмеятся в шутку над тем или иным)))А с подругой просто поговори спокойно или в шуточной форме попробуй донести может она поймет))!!Но это сугубо моу мнение))
kitsunia81
да фиг на нее, пусть выставляет.Мужчины конечно самцы, но не настолько чтобы прям от вида голой женской груди на нее накинуться. Знаю многих мужчин, которые не особо любят если баба перед ними пытается одеть поменьше одежды и свои прелести показывает
Marin
Да, я за мужа н еперживаю, а за то чо она это сознательно делает, я ей раньше об этом говорила, думая что ей сообщаю пикантность........ и она об этом не знает...
kitsunia81
Marin
это скорее тип человека такой. У одной моей знакомой есть подруга. Но если у знакомой появлялся парень и они вместе куда то выходили отдохнуть. то подруга обязательно должна посидеть у парня на руках, тянуть за руку чтобы он с ней потанцевал и т.д Ну что тут поделаешь.
Подколите ее выйдя на прогулку с ребенком с таким же глубоким декольте mosking.gif покопируйте ее поведение, может так она увидит себя со стороны и изменится, хотя таких людей не переубедишь wacko.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!