Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Пачули эфирное масло (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, обсудить или задать вопрос о товаре Пачули эфирное масло
olya
Одне із самих улюблених і інтригуючих масел. Мною використовується майже вусіх компонентах косметики, додаю до маски для волос, капаю на розчоску і цілий день відчуваю цей в дійсності чарівний запах, він і приємний і чимось будоражить.A я просто в повному захопленні від ньго, спасибі царству ароматів.
antistress
и я очень люблю на расческу капать пачули, в маски для волос недавно стала добавлять...волосы растут, хорошо и крепко, благо перестали выпадать...
blackkitty
пачули считается маслом, привлекающим деньги. Запах пачули глубокий, насыщенный, теплый, слегка пахнет прогретым летним погребом, мхом, цвелью и очень стойкий. Я раз в сумке разлила чуть-чуть пачули, запах ощущался с неделю
Мышкин
Цитата
пачули считается маслом, привлекающим деньги


рекомендуют, пару капель в кошелек, сегодня капнул, жду tongue.gif
blackkitty
пачули на более пристальный взгляд не только привлекает, а и ускоряет кругооборот денег

Нужно быть готовым к тому, что приходить будет больше, но и тратиться хотеться тоже будет больше
ЛисаАлиса
Денежки не привлекала, в косметологии не использовала, а вот при серьёзнейшем стрессе, когда постигла чудовищная невосполнимая утрата, и казалось, что ничто и никто помочь и успокоить не в силах, поверьте как раз ЭМ пачули и успокаивает! Не зря говорят, что оно не даёт свалиться в депрессию и снимает стресс, а ещё облегчает чувство беспомощности и бесполезности... Хотелось бы, чтобы каждый в тяжёлую для себя, трудную минуту вспомнил о действии этого масличка. Я знаю, оно Вам обязательно поможет!

Это сообщение отредактировал ЛисаАлиса - 13.07.2010 - 10:14
Герань
Я тоже думаю, что скорее ускоряет кругооборот денег smile.gif.
Аромат масла мне нравится, приятный, глубокий, мне пахнет опавшей листвой и сырой древесиной. Правда после принятия ванны с этим маслом, в помещении остается стойкий запах плесени, который не сразу выветривается.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!