Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Суши - своими руками и не только, начинающим и опытным сушеманам
Вики@
Цитата
Ух ты,как аппетитно licklips.gif А розочки тоже съедобные?

Розочки сделаны из свежей моркови , свежей свеклы и лука. Можно считать , что съедобные , но их никто не ел , так как их сделали просто для красивого украшения.
Екатерина
Я суши не очень люблю. Но они оказывается очень полезны. Но те, которые не подвергаются никакой обработке. И именно поэтому в них сохраняются все микроэлементы, омега-3 жирные кислоты и белки. Все ингредиенты способствуют улучшению деятельности сердечно-сосудистой системы. а соус васаби (я была это удивлена) подается к суши, как антисептик, ведь в суши подается сырая рыба. Но при всех полезностях суши, есть один большой недостаток - от сырой рыбы можно заразиться различными паразитами
kitsunia81
с месяц назад купила снова набор для приготовления суши, теперь жду вдохновения, чтобы приготовить. А перед НГ были с друзьями в кафешке заказывали набор суши - такая вкуснятина, хоть я если честно тоже не большой любитель суши, а то прямо понравились - вкусные и свежие. Если приготовлю то фотоотчет конечно будет wink.gif
kievlyanka
а я не разу не пробовала сама готовить суши, да и вообще не могу себя отнести к большим любителям этого блюда. Хотя конечно же попробовать иногда хочется, вот только ни как руки не доходят. Но мне кажется, что это совсем не сложно и даже ребенок помог бы это сделать.
kitsunia81
их готовить проще чем я думала. С помощью коврика бамбукового они вообще хорошо заворачиваются. Как пишут нужно главное рис правильно сварить, но так как я готовила их только раз то тонкостей еще не знаю smile.gif
Демон
у меня жена сама делает сушы, мне нравмтся намного больше, чем те что купишь, себе можно положить то что хочешь и сколько хочешь
zasushis
Cуши своими руками, давно делаю! Отлично получается. Рекоммендую попробовать всем.
женя
Хотите делать суши дома, но не знаете как? Есть выход. Заходи на сайт и покупай машинку для приготовления суши. Это легко и удобно. thumbup.gif clap.gif

Добавлено в 17:39
-----------
Заинтересовались?


Добавлено в 17:41
-----------
Заходи и преобретай машинку для приготовления суши.



Добавлено в 17:42
-----------
это очень удобно

Kotyuna
Делаю суши редко, но как наделаю - по 3 дня едим всей семьей
Делать самому выгодно и по деньгам,и по количеству
Использую обычный уксус,сахар,соль, обычный рис и морские продукты. Но без коврика никак.
Ярослава
А вот мои суши licklips.gif
Наконец-то научилась их готовить.Совсем не сложно,видимо первый раз я делала что то не правильно,как говориться первый блин -комом.Сейчас готовлю суши почти каждые выходные.Мужу очень нравится thumbup.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
tory
Яка краса! Уявляю як це смачно, а як естетично, в мене аж апетит з"явився.
Alina77
а мне вот интересно, как готовятся горячие роллы? кто-то пробовал?

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!