Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Суперчистотел (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, обсудить или задать вопрос о товаре Суперчистотел
Admin
Я пользовался гигиен. жидкостью "Суперчистотел" из своего опыта могу сказать, что соблюдая инструкцию довольно эффективная вещь. Вполне реально избавить себя от лишнего похода в косметический салон.

Из общения с людьми которые отнеслись или несерьезно, или необдуманно к этой жидкости.
Эти историии происходили давно.

Обратил внимание на кисти рук водителя такси, бордово- красные пятна по всем кистям, оказывается, он сидя в автомобиле, решил вывести себе бородавки!!!!!!!!!!!!!!!
Я спросил : "Как ты это делал?"
Ответ: "Взял пробирку и начал поливать бородавки".
Я прозрел blink.gif , : грю: "Ты инструкцию читал?"
- Не
Пришлось объяснять что достаточно одной каплюсечки, на предварительно обработанную вокруг бородавку вазелином или густым кремом капнуть и все ок, вазелин или крем не даст ратечься на здоровую кожу жидкости из этой капли и следов не останется, а также о том, что авто не удачное место для этой процедуры.

Другой чел, решил вывести бородавки на ноге и я ему подогнал Суперчистотел(таксист сам покупал).
Грит: Не спал пол ночи
Че?
Он: Ноги горели, выводил бородавки
Я: В смысле?
Он: Ну у меня на каждой ноге штук по двадцать.
Я: Ты че их все намазал?
Он: Ну да
Я: Жесть blink.gif

Как я использовал:
Выводил подряд три папилломы, предварительно прочитав инструкцию. Жжение было мин 15- 20.
Эта жидкость которая выжигает бородавку, папиллому и т. д. поэтому нужно проявить аккуратность.
Также понимать что выливать из пробирки жидкость на кожу не следует, будет ожог, на крышке есть пластмассовый дозатор, достаточно опустить его в жидкость, а вытащив из жидкости дать ей стечь с него и оставшуюся на конце каплю нанести на бородавку, старайтесь что бы капля была небольшой, если будет мало жидкости, потом лучше повторите, в данном случае мало это лучше чем много. Не забудьте прочитать на упаковке инструкцию и смазать вокруг бородавки папилломы вазелином!
ЛисаАлиса
Цитата
Я пользовался гигиен. жидкостью "Суперчистотел" из своего опыта могу сказать, что соблюдая инструкцию довольно эффективная вещь. Вполне реально избавить себя от лишнего похода в косметический салон.

Да, на самом деле так и есть. Выводили папе то ли сухой мозоль, то ли сухую бородавку (мы так и не поняли что это за явление и откуда но взялось) с указательного пальца. Пришлось провести несколько процедур, причём совершенно безболезненных (думаю именно потому, что бородавка (или мозоль) была сухая). Но результат порадовал!
kievlyanka
Спасибо огромное за посылочку, все получила - очень довольна. Вот только когда я отвернулась, мое дитя, ухватил экстракт чистотела и убежал, открыл и .... обжег себе губы, сейчас вся красота на лице(((
Polinka
Ничего себе... Полоскать в большом количестве воды лицо. И купить мазь от ожогов. Глаз да глаз за ними нужен.
kievlyanka
Да уже все случилось ... сейчас просто ждем, что бы кожа восстановилась и ожоговая рана зажила, а что еще остается делать? Сама не права - это однозначно, а остальное начну тестировать чуточку позже )))
Admin
Блин.... прочитал и настроение sad.gif .... Хоть не сильно?
kievlyanka
хорошо ... орал, как резанный. Но все уже, не буду портить настроение, уже заживает, главное, что на десна не налил а то было бы еще веселее, а ток только нижняя губа на половину пострадала. Выздоровеет отпишусь.
Polinka
Ёлы-палы... Скорейшего выздоровления вам.
kievlyanka
спасибо. Все будет хорошо!
kievlyanka
все забываю отписаться про ребенка, все нормально губа уже зажила полностью, ничего не видно, слизистая не повреждена. Теперь когда малыш хочет, что то взять без просу, ну вы понимаете, то, что нельзя я ему напоминаю о том как обжегся cry3.gif помнит и боится, а может просто наконец то слушается.
ЛисаАлиса
Да, с таким препаратом надо быть очень-очень осторожным... даже взрослый по ошибке может что-нибудь напутать и "не туда применить", поэтому я до последнего храню все упаковочки, описание и аннотации к лекарственным препаратам, химии, ядам и т.п.
era
Цена пустячная - я купила в аптеке эту штуку (у сына заметила на руке 2 папиломки), но пока не пользовалась - побаиваюсь: по-моему врачи запрещают это делать в домашних условиях без анализов/посевов итп... Кто в теме - отпишитесь пожалуйста.

Это сообщение отредактировал era - 23.02.2012 - 14:47

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!