Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Стиль "Ретро"
eveningstar
Сейчас стало модно ностальгировать по ушедшим временам и надевать одежду, которую носили десять, двадцать, а то и 50-60 лет назад. Опять же у каждой девушки в шкафу наверняка можно найти парочку классных старых маминых или даже бабушкиных вещей. И если как-то необычно и смело суметь скомбинировать вещи, то может получиться просто картинка! Девочки! Поделитесь, кто-нибудь экспериментирует на эту тему? Кто, как и что комбинирует? А то ведь, если сделать это не умело, есть риск быть похожей на Катю Пушкареву! )))
Екатерина
Цитата
Поделитесь, кто-нибудь экспериментирует на эту тему

Я экспериментирую. Прошерстила мамин гардероб, нашла очень много любопытных юбок и платьев. Все они из натуральных тканей - лен, хлопок. Вся одежда в очень хорошем состоянии, есть такая, что даже не разу не одевалась еще и с бирками. Я ушиваю, подшиваю и ношу. Очень даже ничего получается. Тем более на рынке и в магазинах можно увидеть похожую тематику в одежде. Ведь, как известно - новое это хорошо забытое старое.
kitsunia81
сейчас очень много одежы с геометрическим принтом. Этот ретро0принт вытеснил другие на модных подиумах. Жакеты, юбки-трапеции, платья, свитера в стиле 60-х. Любая вещь с геометрическим рисунком очень актуальны нынешней осенью smile.gif
Cвета
Я даже и не знала что нынче ретро в моде))То тоже я смотрь в магазинах восновном интересные ромбы и геометрические рисунки появились на одежде!!Особенно на свитерах,а на днях ребенку пуховик смотрели ну очень красивый так там рисунок очень интересный треугольники и прямоугольники смотрится супер ну и цена ему тоже СУПЕР 1600грн это на ребенка 4 лет!!!
kitsunia81
я себе купила гольфик с ромбами, о черный а ромбы - белые, черные, коралловые и светло коричневые. Они освежают свитерок, так бы конечно просто черный не взяла.
Sunlike
В мене десь жилєтка з ромбамі є, треба значить доставати.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!