Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Спорт и наши дети
Admin
Физкультура лечит, а спорт калечит. Старая поговорка. Не полностью я с ней согласен, но процентов на 60-70 на мой взгляд она права. С этого года мой младший переходит в спорт класс в другую школу, из лицея (который он закончил без 8), понимаем, что учебе каюк, но тем не менее решили разрешить ребенку поступить так как хочет он, это его выбор и мы его в этом полностью поддерживаем, хотя долго думали и обдумывали.

А пока отчет последних соревнований из пгт Ковшаровка, Купянская обл.( в которых участвовали наши)
сам там не присутствовал, поэтому фотки выкладываю в том порядке как есть))
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




Добавлено в 15:01
-----------
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Добавлено в 15:02
-----------
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Добавлено в 15:03
-----------
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sunlike
Так, фото захоплюють, чудове видовище, так гарно все організовано!!!

Цитата
Физкультура лечит, а спорт калечит.

Я з цим згідна. Хоча я від спорту далека, але особисто зустрічалась з трьома поламаними ногами на футболі у дітей. Видовище жахливе. Коли дитина плаче, і кричить і думає як сказати мамі. Другому мають робити операцію... Дітей в спортивну секцію віддавати не планую, хіба самі попросять. Точно віддам на танці, щоб спини були рівні. Дуже вже мій чоловік зі спиною мучиться, а як подивлюсь на спини бальників, то дуже приємно.
Admin
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



Добавлено в 15:07
-----------
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Я сам не футболист и даже не болельщик был, мне было все равно футбол, бадминтон и т. д. В детстве особо тоже не особо увлекался спортом, пару месяцев там, пару там и т.д.

Но помню очень хорошо как еще до школы, я ходил в шахматный клуб, меня научил играть старший брат, понравилась игра, в микрорайоне был клуб "Ровесник" в котором была секция и по шахматам. Я попросил родителей и они меня отвели, записали. Так как клуб был на районе, то я после садика сам ходил туда и приходил домой. Помню смутно, но отчетливо помню обыгрывал более старших ребят, я, сопляк еще детсадовский, а обыгрывал ребят которые уже учились в младших классах. Через некоторое время шахматная секция из этого клуба переехала на другой конец города. Родители не стали меня возить так как у них не получалось по времени и все такое, я не в обиде на них, хотя просил их чтобы они меня туда возили, я хотел, мне нравилось, но они делали и так что было в их силах на тот момент(бабушек и дедушек не было рядом, мои родители не харьковские). Поэтому не сложилось у меня с шахматами.
К чему это я?
1. Может быть я стал хорошим шахматистом, а может быть и нет.(но мне нравилось)
2. Не занимаясь спортом у меня столько травм и довольно серьезных, что хватит на несколько человек.(тем не менее я не унываю и все ок)
Екатерина
Спорт в умеренном количестве это очень хорошо. Я сама с трудом переносила уроки физкультуры, хотя учавствовала постоянно в районных соревнованиях по прыжкам в длинну, занимала одно из трех призовых мест. Но меня больше увлекали танцы. Хорошо, что дети сами хотят заниматься спортом, проявляют инициативу, это хорошее проведение досуга, с пользой. Хочется чтобы и мои дети увлекались спортом, со своей стороны я их всячески поддержу.
А на счет травм - можно и на ровном месте упасть и поломать руки-ноги.
kitsunia81
какой то детский психолог в телепередаче говорил что не надо запрещать детям ходить в разные секции, пусть он хоть 10 их поменяет, так он учится делать выбор, так чтоAdmin я думаю вы правильно сделали что учли пожелания ребенка. Я к спортсменам себя не отношу но в волейбол, бадминтон очень даже люблю поиграть когда выезжае на природу smile.gif
Admin
Небольшой фотоотчет второго игрового дня XI Международного турнира по миди-футболу памяти Андрея Ликонцева проходящего в г. Воронеже (Россия).
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Добавлено в 14:55
-----------
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Полный фотоотчет по ссылке http://www.vsportclub.ru/fotogalereya-i-re...dreya-likonceva

Добавлено в 15:00
-----------
Наши борются за третье место, держим кулаки fans.gif
Admin
cry.gif досвидос третье место, наши на четвертом... wallbash.gif
Екатерина
sad.gif а я кулаки так старалась, держала
Admin
спасибо, Екатерина wink.gif, но в спорте обычно побеждает сильнейший, пусть тренируются получше
Екатерина
Правильно, есть к чему стремиться! Все победы еще впереди!
Admin
Новый учебный год начался. Мы вернулись в старую школу и перешли в новую спортивную, так как Металлист не резиновый и для всех желающих места не нашлось. Благодаря всем этим событиям и я со своими партнерами начали еще один проект, на этот раз спортивный. Кому интересно милости прошу на dokaball.com
Екатерина
Цитата
Кому интересно милости прошу

Я посмотрела, хороший сайт. Любителям футбола и начинающим футболистам будет полезно и интересно)))
Admin, проект отличный! clap.gif clap.gif clap.gif
Admin
Сегодня мы всей семьей участвовали в соревнованиях Московского района города Харькова "Моя спортивная семья" и заняли первое место tongue.gif . Ниже небольшой фотоотчет

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Добавлено в 21:27
-----------
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Добавлено в 21:27
-----------
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sunlike
Вітаю вашу сім'ю з перемогою!!!! Побільше б таких спортивних сімей! Цікаво хто був ініціатором участі в змаганнях?
Admin
Спасибо за поздравление, инициатором была школьный физрук ребенка, она на предпоследнем фото с нами, потом уже сын дома тошнил))), давайте пойдем. давайте пойдем, потом жена. ну и я сдался))) Кста, впервые наш лицей №141 победил в районных соревнованиях, а ведь я тоже в нем учился, правда это было в другой стране и назывался лицей- средняя школа №141 ura.gif
http://lyceum141.edu.kh.ua/novini_shkoli/id/287

user posted image

user posted image

http://moskovskiy-ruo.edu.kh.ua/novini/id/...ортивна-родина/
kitsunia81
Admin молодчаги, что поучаствовали - классные фотки, а представляю какие были эмоции. Поздравляю с победой!!!! И чтоб не последний раз wink.gif
Admin
Эмоции? я на первом этапе- эстафета, упал на асфальт, счесал две ладони, два колена, локоть, бедро и даже спину wallbash.gif так что эмоций через край. вечером выложу травмы rofl.gif
Admin
user posted image

user posted image
Екатерина
Admin, и я присоединясь к поздравлениям!))) ura.gif Молодцы!)) Не зря все-таки сын "тошнил")))) Хорошая идея с этим мероприятием! Вобщем, молодцы. ura.gif ura.gif
Admin
спасибо!!! ura.gif ura.gif ura.gif
kievlyanka
и от меня тоже поздравления. Я могу высказать свое мнение я за спорт двумя руками. Ведь когда маленького ребенка приводят в спорт и ему это интересно то он старается достичь результата, реализоватся. А вот уже когда он становится по старше и посути начинается сам настоящий спорьт а не игра тогда уже по сути "взрослый ребенок" сам решает. У нас когда то преподаватель говорил "спорт - это минимодель жизни". Пока другие дети играют вы уже учитесь бороться.
Admin
kievlyanka, спасибо ura.gif ura.gif ura.gif
Admin
Сегодня проводился следующий этап городских соревнований, между победителями районных соревнований, мы сошли с дистанции после третьего конкурса, наша мама травмировалась крепко. Подсластили нашу печаль организаторы, мы получили две грамоты, за участие в городских соревнованиях, за 3 место в метании мяча в цель, спортивный кубок и мини комбайн -миксер, блендер и овощерезка от Харьковского городского совета, управление по вопросам физической культуры и спорта. Фото пообещали скинуть на имейл, нашего фотографа небыло, так что как прийдут обязательно выставлю.
Екатерина
Admin, скорейшего выздоровления вашей маме!!!!
Отличные призы! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Ждем фотоотчет!!
Герань
Цитата
Admin, скорейшего выздоровления вашей маме!!!!

присоединяюсь к пожеланию.
И я подожду фото отчет smile.gif
Admin
Sunlike
Молодці!!! Не перестаєте дивувати!
Дуже гарно ваша сім'я виглядає серед інших. Щей форма гарна з національною символікою!
Admin
Спасибо))
tory
Вітаю з перемогою!!! clapping.gif Який у вас синок симпатичний, схожий як 2 краплі води на мою першу шкільну любов. blush.gif
Admin
Спасибо)) правда победы на последнем этапе не получилось dntknw.gif

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!