Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Спорт для здоровья и красоты нужен?, Кто? зачем? какие результаты?
antistress
Девочки, спасибо,
Оля, Yoggi, тебе отдельное за The Ultimate Beach Body Workout, утром вместо традиционной зарядки занимаюсь по этой програмке, так как на танцы взяла пару недель перерыв, слегка запарилась и времени ни на что не хватает, но утром занимаюсь перед компом, продолжаю бегать, мой скоро приезжает с командировки, не узнает меня... mosking.gif
Я наверное самая счастливая и самая ненормальная на форуме rofl.gif ura.gif чтобы я делала без вас, девочки ura.gif
blackkitty
Щас начала по утрам "держать уголок" - упражнение на пресс и самочувствие на чуток улучшилось. Теперь размявшись хочу постепенно ввести метод меттьюс (10-минутный комплекс жестких упражнений для живота) и ножки мирового стандарта. Все-таки физ упражения хорошо тонус поднимают и настроение)
Yoggi
blackkitty
а ты уже пробовала ножки мирового стандарта делать?
blackkitty
Yoggi, подруга пробовала и довольна результатом. Оно конечно вроде сложноватое, но я постепенно увеличиваю нагрузку, введу ножки после освоения метода меттьюса. А с нуля конечно тяжело будет ножками заниматься
Yoggi
честно признаться. ни разу не слышала о методе Мэттьюса. Но сама когда начала делать ножки МС - опыт каких-то нагрузок уже был. И выносливость есть. Но ножки - это что-то! blink.gif Я искренне восхищаюсь девчонками, которые прошли все недели. Таким надо памятник ставить!
blackkitty , ну отписывайся по мере прохождения недель, может и я, глядя на твои успехи, сподвигнусь на вторую попытку. cheers.gif
blackkitty
Yoggi, метод меттьюз - это тоже весчь, опробированная на подруге и на мне кусок. Попробуй по поиску пошуршать, на него много ссылок
blackkitty
ножки пока отложены, а вот методом меттьюс продолжаю заниматься. Как результат втянулось пузико, появились мышцы-"полумесяцы" по бокам, усилилась мышцы посредине живота и в верхней части живота хорошая прокачка. И все это всего лишь за 10 минут в день. Жаль, кассеты с методом меттью в сетевом маркетинге не продаются, а то пошла б распространителем ura.gif
Yoggi
Цитата
Жаль, кассеты с методом меттью в сетевом маркетинге не продаются, а то пошла б распространителем

а этого видео вообще нет в инете? Ты по книге занимаешься?
blackkitty
Yoggi, я по статье занимаюсь, там просто описания упражнений вот здесь к примеру:

http://magicbird.ru/ukreplyayuschie-gimnas...od-mettyuz.html
Suzi
Я хожу на танцы (2-3 раза в неделю), много хожу, летом плаваю утром и вечером минут по 30 в озереsmile.gif

Хотела бы в бассейн походить не против, но так как практически все туда ходят с поддельными справками как-то страшно((
kitsunia81
Цитата
Хотела бы в бассейн походить не против, но так как практически все туда ходят с поддельными справками как-то страшно

это точно
я 5 лет назад так "удачно" поплескалась в речке, что подхватила демодекс. Хорошо что спохватилась сразу и пошла в больницу, так вылечила. На лечение ушло почти два года, так я теперь вообще боюсь в воду лезть, хотя люблю

Добавлено в 13:42
-----------
лучше буду в тазике шлепать 110 шагов wink.gif здоровее будет, кстати моя мама такой эксперимент делала и простудой не болела год
Sunlike
Цитата
Хотела бы в бассейн походить не против, но так как практически все туда ходят с поддельными справками как-то страшно((

Я студенткою ходила в басейн і нічого, там стільки хлорки, це щось трохи дає і справка в мене була справжня.

Я в річках тих що в містах купатися боюсь, там ще й стоки різні є. А якщо десь в чистій місцевості то чому б і ні. Кожного літа коли ще не було діток ми їздили на Шацькі озера, найбільше з них, і найглибше на Україні - Світязь, ще й корисне бо містить багато срібла. Думаю відмовляти собі в купанні не варто, хоча коли раз обпікся то вже страшно.

Это сообщение отредактировал Sunlike - 6.05.2010 - 16:26
blackkitty
kitsunia81, а она в тазике с холодной водой шлепала?

Я такой рецепт от острого простудного насморка испробовала, за счет контраста температур носу становилось легче дышать, но полностью не вылечивало
Екатерина
Я сейчас хожу на тренировку - там мы делаем комплекс упражнений для всего тела, еще учимся правильно дышать. Нагрузка хорошая - "выползаем" просто оттуда, но вместе с тем, как бы не было трудно самочувствие хорошее!
Suzi
Не "Пилатес" случайно называется?)
Екатерина
Цитата
Не "Пилатес" случайно называется?)

Да нет, вроде mosking.gif
natalia_emss
а я вот где то читала, что женщинам вредно бегать((( и все сомневаюсь начинать или нет, у меня возле дома школа со спортивным полем, райский уголок, да вот сомневаюсь я)) Еще полезное замечание внесу, бегать нужно только по земле или по специальным дорожкам прорезиненым!!!!!! не в коем случае не по асфальту, бег по асфальту дает очень сильную нагрузку на ноги!

Добавлено в 13:13
-----------
а если по существу, то пока было не жарко ходила на стриппластику, сейчас занимаюсь дома) упражнения то позапоминала, жаль только станка дома нет для растяжки, гантели есть, диск "грация" и орбитрек, и куча видео вконтакте, заниматься стараюсь каждый день, результат есть, но нет предела совершенству)) wink.gif
oliana
Yoggi, а що це за вправи для ніжок?
Я займаюсь вдома. Раніше на танці ходила з дитнства, потім аеробіка, потім в спортзал...
Коротше, все життя займалась десь або вдома. І дуже люблю це діло, вважаю необхідністю. Якщо довгон е займаюсь - ломка починаєтьсяsmile.gif
olya
Цитата
а я вот где то читала, что женщинам вредно бегать((( и все сомневаюсь начинать или нет, у меня возле дома школа со спортивным полем, райский уголок, да вот сомневаюсь я)) Еще полезное замечание внесу, бегать нужно только по земле или по специальным дорожкам прорезиненым!!!!!! не в коем случае не по асфальту, бег по асфальту дает очень сильную нагрузку на ноги!

Дает сильную нагрузку, это потому, что некоторые бегают на одних носочках,а нужно бежать с пятки плавно перенося тяжесть тела на носочек.
Polinka
Поделитесь силой воли кто-нибудь. laugh.gif
Ходила на танцы, в детстве на аэробику, несколько раз пыталась заставить себя бегать, но не получилось. Я больше люблю ходить. Если в отпуск еду в Крым, в местность с горами, как бешенная собака буду шастать, падать на передние лапы, но ловить кайф. smile.gif) Заставить себя заниматься зарядками самостоятельно тяжело.
natalia_emss
Polinka, нужно задаться целью, не просто так заниматься начинать, а для чего то!! тогда есть стимул, а после первых результатов, захочется еще больше и еще и тогда это из обязанности превратиться в хобби)

Добавлено в 19:37
-----------
olya, а как так можно бегать? на носичках, попробовала, неудобно))) wacko.gif

Это сообщение отредактировал natalia_emss - 25.07.2010 - 19:36
oliana
Polinka, я також чула, що ходити - значно корисніше, ніж бігати. Просто при бігові навантаження на колінні суглоби, на хребет, а ходьба - природній стан. Типу - біг, це рух,я кий можна використовувати лише в екстремальних умовах - так закладено природою. Хто його зна?
Polinka
oliana, быстренько нашла несколько сайтов где сравнивают бег и хотьбу. И на всех пишут разное.
На одном пишут, что при беге первые 20 минут сжигаются углеводы, то есть мышцы, а потом уже жир, на втором про полезную эйфорию, наступающую после получаса бега, третьем что ходьба - обалдеть какое лечбное средство. При ней мышцы выталкивают к сердцу кровь, застоявшуюся в конечностях. В общем, и то и доругое полезно. smile.gif
oliana
В будь-якому випадку, корисніше, ніж сидіти за компютером і їсти чіпсиsmile.gif
blackkitty
от ходьбы мышцы тоже ой как устают, вытопывая по 50 мин в день это чувствую, хорошо что перестала носить каблуки. Сильное ограничение на бег наверное зависит от веса, так как 10 кг лишних - это не 30-40 лишний, т.е. бегаешь с четырьмя ведрами воды минимум. А без фанатизма - полезно все)))

Еще нюанс - от физической нагрузки надо отдыхать. Т.е. бегать через день и долгие пешие прогулки тоже через день. Если каждый день интенсивно заниматься одним и тем же, мышцы перенапрягаются и увеличивается риск получить травму. Плюс накапливается излишняя усталость и упражнения могут надоесть.
olya
Цитата
olya, а как так можно бегать? на носичках, попробовала, неудобно)))

Не просто на носочках,а все основном бегут,сначала бросают всю тяжесть тела на носочки ,а потом переносят на пятку,а нужно наоборот,от ого и болят ноги.
An4ik
не поверите,в пять утра сегодня поехала кататься на велике...так класно=) и вчера вечерком тоже=)и ещё руки подкачала=)заодно и прес=)

Это сообщение отредактировал An4ik - 31.07.2010 - 05:33
oliana
А в мене є бажання, коли трошки звільнюсь від малого, вибратись на стрип-денс. В нас є спортивний центр, де є і аеробікка, пілатес, фітнес, коротше купа всього, ну і стип денс. Одна мамочка знайома ходила, каже треба мати силу кінську, а заняття не лише формують фігуру красиву, але й і по життю думаю кожній жінці пригодяться wink.gif
ЛисаАлиса
Цитата
Еще нюанс - от физической нагрузки надо отдыхать. Т.е. бегать через день и долгие пешие прогулки тоже через день. Если каждый день интенсивно заниматься одним и тем же, мышцы перенапрягаются и увеличивается риск получить травму. Плюс накапливается излишняя усталость и упражнения могут надоесть.


Мы так с подругой и делаем - один день едим домой в транспорте, на следующий - проходим пешком половину дороги домой. Так сперва втянулись и нам это так понравилось, что хотели ходить каждый день и проходить всё расстояние целиком, но это оказалось через чур утомительно (короче, приползали домой - и падали). Хорошо, что вовремя прекратили - а то и вовсе бы к пешим прогулкам охота могла отпасть.
natalia_emss
oliana, иди обязательно) фигура будет просто блеск и грация и пластичность, такое само не появится, а вот научиться можно)

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!