Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> СпаПроцедуры косметикой Израиля, У кого какой опыт?
Sveta.svetlana78
Девочки, недавно была на бесплатной процедуре для лица. Вот хочу найти тех, кто тоже на такой бывал!

Процедуру делают израильской косметикой Дешели. Говорят, что полностью натуральная, с Мертвого моря. Наносят разные средства с одной линии - тоник, макса, скраб, крем.. Много всего. Результат виден сразу, кожа аж сияет! По этому и интересно, кто пользуется долго? Такой же эффект остается? Или это только на первый раз? Я просто очень заинтересовалась. Времени постоянно ходить к косметологу нет, а тут сразу можно всю линию взять (она в чемоданчике идет) и голову не морочить себе! Тем более, что помагает! Косметолог мажет сначала только одну половину лица, и легко можно сравнить со второй. Цвет кожи другой, синяков под глазами нет, контур четкий, ну реально молодее лицо кажется!
У нас в городе салон недавно только появился и расспросить некого - что да как.. А интернету я не особо доверяю! Хочется узнать мнение обычных женщин. Вот даже на форуме зарегистрировалась))) Пожалуйста, расскажите!
malinamalina
Я пользовалась! Правда, это было еще год назад. Покупала черный чемодан для лица - была очень довольна. Кожа выглядела ухоженной, здоровой. Когда заканчивались баночки - я отдельно докупала в салоне что было необходимо... Сейчас вот денег уже не так много, последнее время не покупаю ничего. Но периодически хожу просто на процедуры в салон. Там сервис очень хороший, все пылинки с тебя сдувают)))

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!