Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сосудистая сеточка на ногах, Как контролировать эту болезнь
kievlyanka
мне иногда кажется, что как то или болезней стало больше то ли я пришла в тот возраст вместе со своими подружками, что таже сосудистая сегочка практически у всех на ногах, в большей или меньшей степени выраженности находится.
kitsunia81
у меня на ногах ярко выраженных проявлений сосудистой сетки нету, но уже наверное надо начинать делать профилактику, чтобы потом не было слишком поздно
Sunlike
Цитата
но уже наверное надо начинать делать профилактику, чтобы потом не было слишком поздно

Думаю є шанс, що вже й не з'явиться. В кого зі знайомих у батьків є варикоз, то судини стало видно ще до 20. А в мене тьфу-тьфу, маленькі капілярчики, після другої вагітності показались і не збільшуються.

Подруга бігала зранку щоб схуднути, лікарі заборонили через вену на ногах. Сказали можна тільки прогулюватись.
kievlyanka
у меня как раз сеточка мне кажется проявилась уже после 30 лет и не знаю как то связывать это с беременностью и рождением ребенка, но до этого я активно занималась спортом а тут смена работы и весь комплекс - сетка на ногах.
kitsunia81
прочитала в блогах рецепт для укрепления вен из антоновки:

Залить литром кипятка 3 целых яблока. Завернуть в одеяло на 3 часа. Когда яблоки размякнут, растереть их и вместе с жидкостью и процедить. Принимать ежедневно по 50 г 2 раза -утром натощак, вечером перед сном)
kievlyanka
интнрнсный рецепт и в принципе ничего сложного нет в том, что бы попробовать. kitsunia81 спасибо, попробую отпишусь. Я пока только кремом мажусь, не специальным лечебным а скорее из серии косметических, но пока изменений особых нет не в какую сторону, но я на сколько понимаю это длительный процесс.
kitsunia81
полезные вещества в яблоках способствуют разрушению холестериновых бляшек и очищают сосуды от шлаков, потому они хорошо помогают при проблемах с сосудами wink.gif
Malva
У кого есть муж, парень, любимый - просете по вечерам массаж ножек. Массаж отлично рагоняет кровь и не дает ей застаиватся. Правда, если уже очень -очень большие вены видно, то массаж нужно делать деликатно, чтобы не растянуть и не травмировать их. А вообще отличное и бесплатное средство.
Alionushka
От варикозного расширения вен 1 ст.л.
шишек хмеля обыкновенного измельчить, залить стаканом кипятка и подержать на водяной бане 15 минут. Выпивать утром перед едой по 3 стакана отвара. Марлю, смоченную в отваре шишек хмеля, прикладывают к расширенным венам.
Герань
Цитата
шишек хмеля обыкновенного измельчить, залить стаканом кипятка и подержать на водяной бане 15 минут. Выпивать утром перед едой по 3 стакана отвара

не знала, что хмель полезен при таких проблемах. У меня как раз есть шишки хмеля, не знала куда его применить, может питься я его и не стану, но вот ванночки для ножек с ним поделаю smile.gif.
kalapsmozga
Плаванье и правда лучший спорт для сосудов smile.gif А гель есть хороший - тромблесс, мне больше остальных понравился, плюс запах не противный и не резкий. Да и, кстати питаться нужно правильно.
Veronika25

Есть еще гель для ног С ЭКСТРАКТОМ ПИЯВКИ 911. Там состав очень хороший: экстракты пиявки , конского каштана, гинго билоба, зеленого чая. Продается в аптеках.
Юля-Лапуля
Здравствуйте! У меня после родов на ногах появилась сосудистая сеточка и я долго стеснялась одеть короткую юбку и заниматься сексом с включеным светом. Ходила к дерматологу, и мне посоветовали Сосудистую Сетку Dr. Theiss, купила ее в аптеке, 15$ за бальзам и спрей, считаю, что это недорого за немецкую натуральную косметику! Я пользовалась ею в течении месяца, утром и вечером. Перед нанесением спрея я принимала холодный душ для ног, затем наносила спрей и через 5 мин. наносила тонким слоем бальзам. У меня израсходовалось 2 флакона спрея и 1 бальзам Сосудистая Сетка. через неделю применения ушло покраснение сосудиков а на 4 неделе сетка стала абсолютно незаметной, была в Гоа - ноги загорели и все совсем прошло. Я считаю, что это идеальное средство, которое содержит только натуральные компоненты- эфирное масло альпийской сосны и масло винограда, которые, как известно, благотворно влияют на сосуды. Девочки, советую Сосудистую сетку всем!!! Недавно была в аптеке и увидела еще и ВЕНЕН ТАЙСС для лечения варикоза, купила его мамочке, надеюсь, ей поможет, как мне помогла Сосудистая Сетка wink.gif
Веолетта59
Когда у меня после родов появилась сеточка на ноге, я начала мазать гель-бальзамом 911 с Конским каштаном. Результат не заставил себя долго ждать, сеточка почти исчезла. Я стараюсь всегда поддерживать ноги в здоровом и красивом состоянии, поэтому мажу их все время.
vitalka
играю часто в футбол и у меня такое есть
basak77
С сосудами нужно осторожно
monti
тут нужен совет специалиста
1Julieta
...Из собственного опыта могу посоветовать натуральный и очень сильный антиоксидант Вератрол (Acino). Вератрол-это швейцарский препарат,вытяжка из винограда.Он чистит лимфу, межклеточное пространство и саму клетку внутри. Вератрол расширяет сосуды, улучшает их эластичность, очищает их от бляшек холестериновых. укрепляет сами сосуды- всю систему, как сердце так и периферию.
Уже после нескольких недель приема (по 2 капсулы в день) я заметила что сеточка на ногах стала почти незаметной,кожа -более упругой а самочувствие- просто замечательное как будто сил прибавилось,моя работоспособность выросла в разы. Из приятных бонусов еще получила "отладку" работы жкт и некоторое снижение веса (ушло пару лишних килограммов).
Натуральную пищевую добавку Вератрол мне посоветовала мой диетолог, к которой я и обратилась с жалобой на сеточку на ногах и просьбой помочь откорректировать питание,не прибегая к медикаментозному лечению сосудов. Хотелось чего то удобного в приеме, натурального и приемлемого по цене. Вератрол (есть в любой аптеке) от компании Acino, полностью оправдал мои запросы.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!