Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Сонник, Значение наших снов
Alionushka
В моей жизни сны имеют большое значение. Еще с детства я поняла,что по снам могу определить что ждать ожидать. И главное поняла: что не всегда определение в соннике совпадает с происходящими событиями. Поэтому хочу в этой теме, чтоб форумчане рассказывали о снах и что они предсказали.
Alionushka
Есть сны которые много раз проверялись, например: если я целовалась страстно во сне, то я знаю, что в ближайшее время заболею простудным забрлеванием. Много раз пооверялся сон. Если у кого есть такие проверенные сны, пишите.
kitsunia81
у меня как то нету такого. Вещие сны не снились, а может я просто не умею их толковать. Маме снятся такие сны предсказывающие, но получается что разгадывает она их уже потом когда событие уже случилось smile.gif Мне же может снится то что было на протяжении дня, наверное так мозг переваривает всю поступившую информацию
Alionushka
Первый сон, который мне приснился и сбылся, я его осознано помню, когда мне было 14 лет. Приснилось что моей сестре люди вручают свадебный каравай, и она уезжает с ним на свадебной машине, а следом за ней едет катафалк. Я когда проснулась, о сне рассказала маме. Сестра на то время готовилась к свадьбе и мама очень начала волноваться, что бы ничего не случилось . Но всеже: 16 сентября сестра вышла замуж, а 25 сентября мы похоронили бабушку. Вот вам и катафалк за свадебной церемоние. После этого еще было много снов, которые почти точно предсказывали. Теперь спустя много лет после первого осознаного сна, я могу точно знать когда что случится, особенно последние сны точны про детей.
kljecko
Есть теория, что сновидения это путешествие души по не реализованным параллельным мирам, чем дальше от нашего мира не реализованный мир, тем больше он не похож на наш. Там мы можем выглядеть по другому, наши друзья тоже выглядят не так, однако мы знаем, что это именно он (она). Бывает не реализованный мир находится очень близко к нашему, все события практически совпадают, от сюда предсказывание событий по сновидению...
Klimi
А я что-то не верю в них...

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!