Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Смесь эф.масел от комаров, моли и при укусах насекомых
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Смесь_эф.масел_от_комаров,_моли _при_укусах_насекомых
Композиция эфирных масел гвоздики, лаванды, герани, левзеи.
Герань
Моль пока этой композицией не гоняла, а вот комаров не много попугала, точнее не я, а моя мама (на огороде по утрам покоя не дают), мешала эту смесь со спиртом, как в инструкции написано, она говорит - держатся на расстоянии, близко не подлетают smile.gif .

А почему ссылка ведет на гель от комаров, а не на композицию ?
Polinka
Герань, потому, что у нас тут автоматически некоторые слова превращаются в ссылки. Это бывает очень не кстати и приходится выкручиваться, чтоб в темах-отзывах ссылка вела куда нужно, а не куда сама захочет. smile.gif Тут я пропустила. Спасибо, не заметила. give_rose.gif
ЛисаАлиса
Polinka, Герань, спасибо, что обратили внимание на эту темку, как раз время прятать зимние вещи и и отпугивать моль. А от комаров я планирую этой смесью обработать оконную сетку - как раз и бабочек моли будет отпугивать по вечерам, когда они слетаются на свет в окошке.
era
Ничего себе! От комаров - это отлично, но скоро ж нужно будет и шубу вешать "летовать". А недавно узнала, что нафталин - это сильнейший канцероген cry3.gif Так что - других вариантов нет - пишу себе в склерозник эту смесь. clap.gif
Ita
Цитата (Polinka @ 19.12.2010 - 11:24)
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Смесь_эф.масел_от_комаров,_моли _при_укусах_насекомых
Композиция эфирных масел гвоздики, лаванды, герани, левзеи.

Очень хорошо помогает от комаров. Я на руки и ноги немного нанесу и пахнет приятно и не кусает никто thumbup.gif

Добавлено в 21:43
-----------
Цитата (era @ 23.02.2012 - 22:30)
Ничего себе! От комаров - это отлично, но скоро ж нужно будет и шубу вешать "летовать". А недавно узнала, что нафталин - это сильнейший канцероген cry3.gif Так что - других вариантов нет - пишу себе в склерозник эту смесь. clap.gif

Ну нафталин не сильнейший канцероген...есть сильнееsmile.gif) но таки есть исследования, что он опасен wacko.gif
timmi
Действительно не кусают и запах приятный не тошнотный.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!