Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Служебный роман (римейк)
Suzi
Завершились съемку римейка на легендарную кинокартину "Служебный роман"




Добавлено в 11:04
-----------
уже есть трейлер к новому фильму, что вы об этом всем думаете? wink.gif
Екатерина
Цитата
что вы об этом всем думаете?

Как-будто смотришь "Любовь в большом городе-3". Когда уже снимать нечего, то берутся за известные всеми любимые фильмы и пробуют снять свой вариант, надеясь на то, что полюбят и продолжение. Как известно, римейки успеха не имеют. Считаю, что дуристика полнейшая. Нет, ну разок можно посмотреть, вот так на компе, чтоб промотать большинство моментов. Актеры оставляют желать лучшего. Вот только к моей радости заметила промелькнул Иван Охлобыстин slunki.gif
Polinka
Ой, лишенько, и это переделали. wacko.gif Обычно это неудачно получается. Зрители привыкли к первому варианту и, естественно, сравнивают. Игра актеров не та, рекламы напихивают как в "с легким паром", если ни нескафе на кухне, так билайн через весь фильм или что у них там было. Обязательно будут названия компьютеров крупным планом, тот же нескафе на чашках, в квартире у начальницы полный набор модных предметов и продуктов...
blackkitty
второй вариант с легким паром не понравился, не вызвал ажиотажа у всех смотревших, как первый классический советский фильм.

Я этот фильм посмотрю разве что за компанию с друзьями, есть более достойное не изъезженное кино
Suzi
Я когда трейлер смотрела, почему-то подумала что это "Любовь в большом городе 3" rofl.gif

Думаю фильм будет веселеньким, но на один раз - посмотрел и забыл smile.gif
Сначала писали что будут снимать вторую часть, а сняли просто римейк... Зачем это было делать? Ведь оригинал все равно не переплюнуть!

Понравился Воля в роли Верочки rofl.gif
Екатерина
Цитата
Я когда трейлер смотрела, почему-то подумала что это "Любовь в большом городе 3"

Да, впечатление такое же и у меня сложилось.
Цитата
Понравился Воля в роли Верочки

Вот это его. Не идет ему роль мачо, а в этой роли самое то. И пусть теперь пробует доказать, что он мачо.
Не понравилась Ходченкова и здесь, и в "Любви в большом городе". Она после похудения вообще никакая стала, не идет ей такая худоба. Она мне очень нравится в фильме "Благословите женщину".
oliana
Тільки побачила Зеленського, все - пропало бажання навіть дивитиьс цей фільм. Я і Іронію Долі 2 не дивилась - та ну його, якось намутять, тільки настрій зіпсується. Я нічого проти Зеленського не маю, але то тільки в нас атк - поки актор популярний - знімають в всіх фільмах і серіалах, бляха-муха, вже й не розбереш, що дивишся! wallbash.gif На наступний рік всі фільми з якимсь іншим актором - і знов цілий рікм дивишся на одного актора!
Polinka
oliana, и соображаешь, то ли фильм, то ли КВН. smile.gif)) Эли это не тот Зеленский, который КВНщик?
oliana
Polinka, той самий. Тепер вже не КВНщик, він тепер продюсер Кварт ал-95, але читала днями, що він тепер толі керівником Інтера буде, чи то співуправителем - коротше, хлопець пробився. Там всякі перекадровки, то він якусь там посаду посів. З чим його хочеться звісно привітати. Але актор він може і непоганий, якби не так багато його всюди булоsmile.gif
An4ik
Не буду даже смотреть когда оно выйдет,не хочю себя растраивать...я и переделку "с лёгким паром.." тоже не смотрела по той же причине, и как потом услышала по отзывам,то не зря.А наши..не то,что бы новые фильмы хорошие снимать,ведь есть ещё столько идей,а они думают,что если снимут кино каким-то боком привязано к народным бестселлерам (так можно сказать) они получат хотя бы немного той славы,которая была у этого фильма. wacko.gif
Antonia
Мне кажется, что все современные римейки на старые фильмы - это всегда маленькая гадость, а может и большая.
козюлька
Что за бред снимать римейки на старые (КЛАССИЧЕСКИЕ) киноленты, которые смотрели многие поколения? Просто нечего уже снимать или голова не варит у режисёров вот они и начинают всё подряд миксовать!!!! Раз посмотрел и забыл вообще про что фильм.! Зачем тратить деньги на всякую пургу? непонятно!!!
Alesya
“ Служебный роман» это шедевр, а всякие разные копии и ремейки подделка… blink.gif
Prupumpum
Ремейк вызвал только отвращение, конечно Зеленский как всегда на высоте, но сам фильм увы ужасен.
Наверное просто решили сэкономить на рекламе ))
Лапка
Ужас, ужас и ещё раз ужас.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!