Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сколько у вас расчёсок?
kievlyanka
Cвета красивая подборка фотографий, мне особенно понравились расчески в наборчике. Я когда то себе покупала похожии, но если честно то качество оставляло желать лучшего, но это мой конкретный пример.
Герань
У меня такая как первая на фотографии - деревянная, и ещё есть похожая пластмассовая, а также одна с натуральной щетиной (пока её почистишь wacko.gif )
Цитата
Я когда то себе покупала похожии, но если честно то качество оставляло желать лучшего, но это мой конкретный пример.

у меня похожая история, может просто фирма какая должна быть особенная smile.gif
Cвета
Девченки я с вами соглашусь!!!Качество желает лучшего но за неимением другого пользуюсь тем что было)))
kitsunia81
Cвета раз ты парикмахер начинающий то подскажи какие можно ножницы купить, ну так чтоб была в хазяйстве, а то ребятенка надо будет немного причепурить а я опять буду мучаться с абсолютно непригодными для этого ножницами
Cвета
user posted image
У меня такие ножницы!!!Выбрать очень просто ,при покупке береш кусочек ваты скручуеш и кончиком ножниц пробуеш резать.Если полотно ножниц заходит друг за друга ножнецы не пригодны!!!!!Они должны не заходить друг за друга и резать безшумно!!!!!

Добавлено в 11:04
-----------
Также есть еще много видов ножниц они более професиональны да и стоят намного дороже!!!!
user posted image например такие!!!!
также есть филировочные ножницы!!1Ими очень удобно филировать челку и длинну волос,я сама себе фелерую челкуэто легко!!!У меня они такие
user posted image их отличие в том что на одной из сторон идут зубчики!!
kitsunia81
Cвета
спасибо за совет, вот бы еще не забыть вату с собой взять, представляю как на меня продавцы будут смотреть, хотя скорее возьму куму с собой, она тоже курсы заканчивала и должна знать как выбирать ножницы
Cвета
user posted image вот еще один пример филировочных ножниц!!!

Добавлено в 11:07
-----------
Что ж удачи в выборе!!!
Polinka
Мне когда-то говорили, что ножницами, которые будут для волос или для ткани, нельзя резать бумагу. Об нее ножницы тупятся быстрее. Пусть будет только для волос или только для тканей. У меня есть обычные, не специальные ножницы, полностью металлические, тонкие, не резавшие ни бумажки. Несколько лет ими ткани режу и все еще острые.
Cвета
Совершенно верно ножницы должны быть предназначены только для стрижки волос или резанья ткани,но никак для других действий!!!
МаришкаКет
У нас в семье 5 человек и у каждого своя расчёска. Гигиенички это верно
Светлая
у меня три, одна массажка обычная, одна расческа простая, и одна круглая для укладки.
Nina_DD
расческа средсво личной гигиены и у каждого должна быть своя, это во первых, а во вторых, расческа выбирается под длину, тип волос и прическу, у нас у всех разные, мужская маленькая, женские деревянная и ежик...
oliana
Я вже напвне всіх тут дістала своїм Ейвоном mosking.gif , але я собі взяла там щітку для волосся. Дуже задоволена. Я переважно важко звикаю до всього нового, думала, ще довго буду брати свою стареньку, але нова щітка просто супер thumbup.gif
ЛисаАлиса
oliana, я вот жалею, что не взяла себе щётку из натуральной щетины из дерева всего несколько кампаний назад, а теперь её уже нет... Зато был повод заказать http://biosvet.com.ua/t1147_rascheska4.html
Супер! Ни одна волосинка не поднялась и не вздыбилась от наэлектризованости.
oliana
ЛисаАлиса
Цитата
oliana, я вот жалею, что не взяла себе щётку из натуральной щетины из дерева всего несколько кампаний назад, а теперь её уже нет...

Я мабуть тоді ще не займалась, не знаю, що це за щіткаsad.gif
Я думаю, вона ще зявиться в розпродажах. А взагалі здається, що я бачила щось таке в каталозі який буде через один think.gif
tory
У мене 3 щітки для волосся , 2 масажні і одна гребінець з широкими зубчиками . У мене вони особисті , чоловік користується своїм гребінцем , для мене щітка для волосся це те саме що й зубна щітка , нікому не даю їми користуватись , а якщо хтось і скористався , то обов"язково помию .
Вики@
У меня где-то расчесок пять . Есть и деревянная, но ей не могу расчесываться, потому что сильно дерет кожу головы. Есть и металлическая , и пластмассовая. Вот именно ей одной и пользуюсь. При чем с мужем оба любим эту расческу и пользуемся ей вместе. wink.gif
tory
Дерев"яна щітка мені теж не дуже підходить , а от чоловік користується із задоволенням , я йому свою подарувала . Гребінець у мене пластмасовий , а масажні з металевими прутиками , дерев"яні мені погано розпутують волосся .
Вики@
Цитата
Дерев"яна щітка мені теж не дуже підходить , а от чоловік користується із задоволенням

Мужчинам из-за того, что у них короткие стрижки, любая расческа подойдет. Они не знают такой проблемы, как спутывание волос.
Malva
Цитата
Мужчинам из-за того, что у них короткие стрижки, любая расческа подойдет. Они не знают такой проблемы, как спутывание волос.

Эт точно)))Мой даже рукой отлично расчесатся может!))) rofl.gif А мне нравятся деревянные, но не гребешки, а именно щетки. Пластмасса элелктрезует, железо это вообще ужас....
шоколад
сейчас у меня деревянный гребешок из можжевельника с крупными зубцами. Очень довольна! Хорошо расчесывает, волосы не електризуются и главное- его удобно мыть. Когда-то купила щетку со щетиной. В какой-то момент просто не смогла ее чистить и выбросила. Хотя стоила она очень недешево. С тех пор щетину в расческах обхожу стороной!
Вики@
Цитата
сейчас  у  меня  деревянный  гребешок  из  можжевельника  с  крупными  зубцами

А я совсем не могу расчесывать свои длинные волосы гребешками. Поэтому пока лежат без дела. dntknw.gif
шоколад
Вики@, уменя волосы тоже длинные...были. И рассчесывались очень хорошо. Главное привыкнуть. Первых раз10 кажется, что сложно ))) Дерево все-таки хорошо на голову влияет. Да и мыть намного удобнее чем щетку. Вот прочитала, что нужно расческу мыть после каждого мытья головы. Так как мою я голову каждый день, то и моя щетка (без щетины) поддавалась этой же процедуре. Через неделю оа расклеилась и облезла.. Пришлось выбросить. С гребешком таких проблем нет.
Герань
Цитата
Когда-то купила щетку со щетиной. В какой-то момент просто не смогла ее чистить и выбросила. Хотя стоила она очень недешево. С тех пор щетину в расческах обхожу стороной!

у меня тоже такая лежит на последнем издыхании уже, то же наверное пора выбрасывать.
шоколад
Герань, мне свою долго жалко было выбросить. Но и рсчесываться ней уже нельзя было. Закрыла глаза и выбросила. Она ведь в таком состоянии волосы только грязнит. Идеально почистить ее уже просто нельзя!
Вики@
Цитата
Так как мою я голову каждый день, то и моя щетка (без щетины) поддавалась этой же процедуре. Через неделю оа расклеилась и облезла..

Я свою расческу не мою , тоже по причине возможного расклеивания. Чищу ее без воды.
шоколад
Вики@, подскажите, а как можно хорошо почистить расческу без воды? я бы с удовольствием, но не знаю такого способа. Буду благодарна, если поделитесь, а то щетками после водных процедур пользоваться невозможно.
Вики@
Цитата
Вики@, подскажите, а как можно хорошо почистить расческу без воды? я бы с удовольствием, но не знаю такого способа. Буду благодарна, если поделитесь, а то щетками после водных процедур пользоваться невозможно.

Возможно буду банальна, но чищу я ее при помощи ватки.
шоколад
Цитата
Возможно буду банальна, но чищу я ее при помощи ватки.

просто ватным тампончиком протираете? сухим? каждую щетинку? (или как это называется? think.gif ) А разве ватка так хорошо от всего очищает?
Polinka
Я гребешками мои влосы прочесать не могу, щетка нужна. Гребешками только поправить прическу сверху могу. Щеткой со щетиной пробовала как-то. Она меня не чешит, а гладит. Внутрь пролезть не может. Деревянная больше всего нравится. Хотя слышала, что дерево может быть не идеально гладким и будет портить волосы, цепляться, лохматить волосину и надрывать.

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!