Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Сколько у вас было партнеров, Приблизительно...
kitsunia81
Цитата
Якщо в жінки кілька чолвоіків за день змінюється - схоже про високу мораль не йдеться.

но эти женщины думают что они высокоморальны, то есть они считают что бесчисленно сменяющие друг друга партнеры это хороший рейтинг для них. У меня одноклассница есть так она смолоду гуляла со всеми подряд, зеки, менты, солдаты заезжие, дальнобойщики очень легкодоступная была, а потом вышла замуж за нормального парня и живут в достатке и 2 детей воспитывают. Меня всегда удивляло почему таких (из тех кого я знаю) как то больше мужья ценят dntknw.gif
Светлая
3, третий муж.
kitsunia81
Светлая ну ты почти святая smile.gif
kievlyanka
да 3 в наше время это действительно практически святая.
kitsunia81
Цитата
да 3 в наше время это действительно практически святая.

да не святая 100% три мужа и три мужчины - такого даже в книжках не встретишь. Никаких попыток сделать шаг влево.Светлая да тебе памятник при жизни за целомудренность надо воздвигать clap.gif
Екатерина
Если Светлая с тремя святая, то я со своими 12-ю, как сказал Ворон - девушка легкого поведения think.gif Даже как-то стыдно стало blush.gif
nikolina
один -он же мой муж (Женаты 10 лет)
Ворон
ой девочки не слушайте вы меня..
kievlyanka
Екатерина а ты, что серьезно посчитала? Нужно будет и себе как то на досуге посчитать ... blush.gif только вот считать всех хоть с кем то 1 раз или какие то отношения что бы были. Если по 1 разу считать то только с листом бумаги rofl.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина а ты, что серьезно посчитала?

серьезно.
Цитата
только вот считать всех хоть с кем то 1 раз

из "моих" есть и такие с кем у нас были отношения около месяцев-двух.
kievlyanka
Екатерина тогда обязательно посчитаю blush.gif
Ворон
))))прикольно
kitsunia81
Цитата
только вот считать всех хоть с кем то 1 раз или какие то отношения что бы были.

с кем хоть раз был секс.
Цитата
Если Светлая с тремя святая, то я со своими 12-ю, как сказал Ворон - девушка легкого поведения think.gif Даже как-то стыдно стало blush.gif

Катя, ну тогда и я такая ж распутница rofl.gif rofl.gif ненамного отстала. Хотя я так думаю что список этот я все же когда нибудь пополню еще экземплярчиками mosking.gif тока тссс blush.gif
Екатерина
Цитата
Катя, ну тогда и я такая ж распутница

Натали thumbup.gif mosking.gif
Цитата
Хотя я так думаю что список этот я все же когда нибудь пополню еще экземплярчиками

и я обязательно тоже. тока моему ни слова blush.gif
Ворон
и я не кому не роскажу.....тссссссссс wink.gif
kievlyanka
Начала считать, но одного вспомню то другого, потом плюнула и могу сказать так от 15 до 20, но это даже с теми, что отношения были 1 -2-3 раза, без всяких обязательств и чувств. А если считать, что где то екнуло то конечно значительно меньше (((
василечек
А я без чувств не могу.. cry3.gif cry3.gif
Aziza
Скажу одно в реале только муж никто мне не нужен!!!
kitsunia81
Цитата
в реале только муж никто мне не нужен

Aziza а до мужа не было никого, он первый ? tongue.gif
Aziza
Цитата
Aziza а до мужа не было никого, он первый ?


Да нет второй как раз!Ну мы же говорим за сейчас или за весь свой промежуток жизни! smile.gif
василечек
Я не поняла, у вас второй муж или муж-второй партнер за всю жизнь? dntknw.gif
Лапка
У меня было не много, но вроде как хватило на пока)
Ворон
Цитата
У меня было не много, но вроде как хватило на пока)

лапка а ты откуда??0))
kljecko
Есть такая фраза... Чем больше у мужчин женщин - тем больше ему чести. А чем больше мужчин у женщины, тем больше позора для нее... Думаю все согласятся с этим, если не лукавить.
Morning23
А у меня 1 и вполне хватает
kitsunia81
Цитата
Чем больше у мужчин женщин - тем больше ему чести.

я не совсем согласна, что больше чести. Какая же честь. Мужчина должен быть порядочным а не б..довитым, как и женщина собственно говоря

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!