Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Шоппинг вместе с крохой
kitsunia81
Многие мамы при возможности ходят по магазинам без детей. Но многим приходится брать с собой ребенка(по разным причинам) Как вы относитесь к походу за покупками с детьми? Когда мы заходим с сынулей в магазин он начинает там дико бегать, может забежать за прилавок, где есть туда лазейки. Я всегда с сочувствием смотрю на мам, детка которых истерят у витрин, будь то хоть игрушечный отдел, хоть продуктовый, но ведь и саму скорее ждет то же самое. Как же втолковать маленькому ребенку, что некрасиво вредничать или проще не таскать его за собой, а если не с кем оставить ребенка think.gif что же делать?
blackkitty
насколько я смотрю по сторонам, для многих мам выйти в магазин с ребенком - это норма. Причем даже если это магазин по типу Ашана в получасе езды от дома.

Со стороны я не совсем позитивно отношусь к мамам, которые тащат детенка в коляске непонятно куда, залазят с этой коляской в набитую маршрутку и у ребенка начинается истерика, так как людей много, все стараются в эту маршрутку влезть и флюиды отнюдь не положительные витают в воздухе.

Дитенков надо беречь, хотя бывают многие ситуации, когда его дома не оставишь
kitsunia81
Я с дитем наверное в магазине была раза три от силы, стараюсь выскочить в магазин , что рядом с домом, когда он спит в обед. На рынок конечно ездим, но чаще хожу сама, а папа с ним дома. А вот купить что-то для себя, так это даже не обсуждается -папа сидит дома, а я в блуд tongue.gif , поэтому стараюсь спланировать свои вылазки на выходной день.
Цитата
хотя бывают многие ситуации, когда его дома не оставишь
ну не без того, раз мне посылку надо было получать, а мужа не было,пошли мы с ребенком на почту, он бегал по залу пока выход не нашел, пришлось его на руках держать и другой рукой заполнять квитанцию wacko.gif
olya
А я часто беру кроху в магазин нельзя же его всю жизнь опекать,и с ним теперь уже всегда тьотенки-продавщицы на кассе здороваются.
More
Для меня поход в магазин с ребенком - трата нервов. Пошли покупать все необходимое в школу старшенькой, но скупится так и не удалось. Младший такой концерт устроил возле игрушек cry3.gif Хорошо подруга посоветовала посмотреть интернет-магазин. Так я вечером села за комп и спокойно скупилась http://rozetka.com.ua/tetradi-uchenicheskie/c2986072/

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!