Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Шарф и бактус - тепло и модно
kitsunia81
Мода на тепло и комфорт будет всегда. Чтобы быть стильной, но при этом не жертвовать здоровьем в моде всегда будут шарфы. Их такое разнообразие, что каждый может найти то, что по душе. Хотите -купите готовый шарф, хотите свяжите или сшейте сами.Шарфы есть разной длины, ширины и фактуры, от самых тонких, как паутинка, до обьемных из толстой пряжи.
Давайте в этой теме поговорим о столь полезном аксессуаре как шарф, палантин или бактус smile.gif
такие вот подиумные варианты
user posted image
user posted image
user posted image
вот еще выдумка свитер-шарф
user posted image
вот варианты шитых шарфов(можно перешить из футболки)
user posted image
user posted image


Добавлено в 13:08
-----------
это уже вязание
user posted image
user posted image
user posted image
палантин
user posted image
user posted image
бактус
user posted image
user posted image
Polinka
Сейчас мне не нравятся огромные шарфы, носимые поверх курток и пальто. Может просто не подобрался вариант, который мне очень нравился бы. Не люблю и шерстяные шарфы, от них шея чешется, лажу постоянно поправлять. smile.gif Больше всегда подходят шарфы из ткани. А в студенчестве был у меня огромный шарф-сетка, которым можно было пять раз обмотаться полностью. Как только я его на себя не наматывала. Только аккуратно ходить нужно было, цеплялся за все острое. smile.gif
Екатерина
Бактусы мне не понравились, а вот шарфы и косынки обожаю. У меня есть шарф длинной 2 метра, сама вязала, его намотать можно как угодно - тепло и красиво. Еще у меня есть шаль шерстяная - белая, по низу с кисточками. Ее можно носить как шаль - набрасывать на плечи, и как шарф - сворачиваю в несколько раз smile.gif
kitsunia81
Цитата
Бактусы мне не понравились

мне кажется что бакутс больше подходит для деток ну и подростков лет до 16, хотя на осинке там и тетеньки себе вяжут, может нам скорее не привычно.
А помните еще раньше были такие трубы вязаные в моде, можно на голову одеть а можно просто на шее носить, а потом еще капор в моде был поголовно от мала до велика
Екатерина
Цитата
а потом еще капор в моде был поголовно от мала до велика

Помню-помню! Капор был из ангорки! вот это была супер штука - тепло со всех сторон! У меня был красный - прям красная шапочка rofl.gif
kitsunia81
Цитата
Капор был из ангорки
да и цвета біли такие яркие smile.gif
у меня малиновый был
а потом еще пошло в моду такие шарфы полосатые или клетка пушистые сшивать капюшончиком и тоже было довольно тепло и на голове и душа в тепле,
А сейчас очень часто шарфы на голову как чалму завязывают, есть прям так красиво, и мне нравится, но себе комплексую так завязывать sad.gif но есть идея захомяченная вязаная шапка-чалма, вот думаю подойдет ли мне think.gif
василечек
Знаете, у меня рост не очень и мне кажется, я буду в таком обьемном шарфе как колобок такой smile.gif
kitsunia81
мне очень понравился такого плана шарфик, не знаю как он правильно называется, его концы сшиты, только на фотке он вязаный плотный, а подруга была в легком, что то ближе к шифону только плотнее. Так красиво смотрится и не надо думать как его завязать сложил восьмеркой и одел а он уже сам уложился как надо smile.gif user posted image
Polinka
на днях дали ссылку на видео в ютубе, барышня показывает несколько способов завязывать шарфы и платки. Некоторые очень даже неплохо смотрятся. Может пригодится кому. smile.gif
kitsunia81
видео с шарфиками очень понравилось, идеи вполне подходят для воплощения в своих образах thumbup.gif
kitsunia81
Цитата
на днях дали ссылку на видео

я уже один способ завязывать шарф опробовала на себе и ребенке, теперь хочу еще купить красивый платок чтоб поэкспериментировать, уж идеи очень понравились smile.gif
Мишель
Цитата
на днях дали ссылку на видео... как завязывать платки

Платки, косынки и шарфы - моя слабость. У меня их, наверное, больше двадцати штук точно. Люблю завязывать косынку "под мужской галстук" к деловой блузке. Иногда продергиваю в детское колечко, чтобы не связывать концы. Из видео очень понравился остроумный способ завязывать платок так, чтобы он не сползал с головы.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!