Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Шампунь для нормальных волос (глина)
Polinka
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Шампунь_для нормальных волос (глина)
С экстрактами хвоща, цветков календулы, корня лопуха, натуральным маслом акации.
Герань
Нравится мне это шампунь, уже какое-то время мою им волосы и пока довольна им thumbup.gif . Пенится он средне, но меня устраивает. Волосы отмывает до скрипа, сами волосы послушные и мягенькие, шелковистые и блестящие. Из плюсов - очень понравился аромат и то, что явно видна глина в нём, и не нужно гадать - есть она там на самом деле или нет smile.gif
kievlyanka
я тоже пользуюсь этим шампунем, мне нравится или проще сказать реально подошел. Правда опыт использования пока раз 5 или 6 но этого уже достаточно для того, что бы сказать, что мне он нравится. Запах не сильно выраженный, что меня в принципе радует и следов какой то глины в нем нет.
Герань
Цитата
и следов какой то глины в нем нет

интересно как-то у нас получается, пользуемя одним шампунем, я в своем глину вижу (что собственно и составом подтверждается, и на бутылочке там написано) , а у Вас её и нет smile.gif . Забавно mosking.gif

А по шампуню - нравится, продолжаю и пользоваться.
kievlyanka
да у меня он просто прозрачный, правда сказать могу одно, что он у меня просто стоит и я его не болтаю, может быть где то глина есть но на дне, но я ее не вижу вообще. Шампунь просто прозрачный и это точно он rofl.gif
kievlyanka
так, рассказываю, вчера мыла волосы этой шампунью и все таки переболтала ее, скрывать не буду у меня ждала своей очереди наверное с пол года, вообщем переболтала и в низу действительно типа глины. Сначала чуточку появилась глина а потом все перемешалос и появился однородный грязный цвет. Так, что у меня тоже в шампуне есть глина))) а проверила.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!