Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> сериал Доктор Хаус
Екатерина
Цитата
Серия класснаяЛюбовь

Любовь у Хауса с Кадди?
По СТБ рекламируют 6 сезон в октябре, как раз думаю Грей досмотреть и взяться за Хауса smile.gif , а там еще и 7-й сезон. Когда же все успеть-то mosking.gif
Suzi
Цитата
Любовь у Хауса с Кадди?


Угу smile.gif 6 сезонов ждали, и наконец-то свершилось!!!!

Я еще и на "Холм одного дерева" подсела... Когда это все смотреть.... think.gif
Екатерина
Цитата
Угу6 сезонов ждали, и наконец-то свершилось!!!!

Это действительно наяву происходит или опять его наркотический бред?
Цитата
"Холм одного дерева"

Suzi, а это о чем сериал?
Suzi
Цитата
Это действительно наяву происходит или опять его наркотический бред?


Теперь уже на наяву smile.gif Хотя может они опять все перекрутят что это глюки... Эти сценаристы mosking.gif


Цитата
Suzi, а это о чем сериал?


О подростках-школьниках smile.gif Он мне немного Беверли-Холс напоминает. Вот описание wink.gif
Polinka
Меня хватило на полсерии Хауса всего. Знакомые говорят, что если эту черту в полсерии переступить, то потом затянет так, что на последнем сезоне очухаешься. laugh.gif Мне вот не понятно, почему женщины так млеют от этого несчастного, прикрывающего хамством свои проблемы. Никого не хочу обидеть, ни в коем случае, простите. smile.gif
Suzi
Цитата
Мне вот не понятно, почему женщины так млеют от этого несчастного, прикрывающего хамством свои проблемы. Никого не хочу обидеть, ни в коем случае, простите. smile.gif


Ну это называеться фанатизм, та же история что и с Паттинсоном или Бредом Питтом smile.gif
Мне нравиться образ доктора Хауса, его шутки, как он над всеми издевается, собственно по этому то и смотрю сериал, но я никак не влюблена в актера Хью Лори smile.gif
Екатерина
Цитата
Мне нравиться образ доктора Хауса, его шутки, как он над всеми издевается, собственно по этому то и смотрю сериал, но я никак не влюблена в актера Хью Лори

Я тоже в него не влюблена. smile.gif Мне как и Suzi нравится его образ, шутки, поведение, эдакий гадкий тип, которого все не любят, но очень уважают smile.gif
blackkitty
Хаус - тип то гадкий, но в последних сезонах он стал категорически сдавать, прорезались душевные нотки. Мне больше нравились первые сезоны, когда акцент был на лечении больного, а не на внутренних врачебных взаимоотношениях
Suzi
Да, мне тоже больше нравились первые сезоны, сейчас Хаус уже не тот sad.gif
Suzi
Кто-то уже видел вторую серию? rofl.gif
Это нечто! Хаус с Кадди отжигают пополной rofl.gif Момент когда Кадди подтверждала Уилсону свои отношения с Хаусом rofl.gif Жду следующую smile.gif
Екатерина
Цитата
Кто-то уже видел вторую серию?

еще ни одной не видела из нового сезона, пока "мучаю" Грей. А потом уже и до Хауса руки дойдут.
Suzi, а команда у Хауса та же осталась? или кто новый появился?
Suzi
Цитата
Suzi, а команда у Хауса та же осталась? или кто новый появился?


Команда та же - Тринадцатая, Тауб, Форман и Чейз smile.gif
Правда 13-я вродь как в отпуск ушла smile.gif Ее в первой серии показывают, во второй ее нет - уехала в Рим smile.gif
Но ходили слухи что Уливия Уаилд уходит из сериала...
Екатерина
Цитата
Но ходили слухи что Уливия Уаилд уходит из сериала...

Может все-таки Кэмерон ему вернут? Вроде как любовь намечалась, а хотя уже зачем она ему, раз у них роман с Кадди? Ну вобщем, посмотрим, что да как будет
Екатерина
Вчера посмотрела первую серию 6 сезона - Хаус в психушке. Не понравилось мне вообще. И правда, Хаус уже не тот, что был раньше sad.gif Даже дальше смотреть не хочется
Герань
Екатерина Я смотрела 6 сезон по интернету, правда не весь, где-то до 13 серии (ну не нравится мне русский перевод, хотя привыкаешь, но всё равно не то). Когда он выйдет из больницы к нему вернётся его вредность и шарм, может правда не до конца. А так первые сезоны мне больше нравились.
Екатерина
Цитата
Когда он выйдет из больницы к нему вернётся его вредность и шарм, может правда не до конца. А так первые сезоны мне больше нравились.

Герань, так это хорошие новости! smile.gif Значит буду смотреть Хауса. А так всегда, начало намного лучше, чем продолжение
Герань
Екатерина так ещё и Седьмой сезон будет, пока в нём 15 серий, вот что они уже там напридумывают dntknw.gif
Я слышала что в идеале в сериале должно быть не больше 7 сезонов, хотя на мой взгляд обычно после 3 - 4 уже начинаются ухудшение (конечно не во всех, но бывает).
Екатерина
Цитата
Екатерина так ещё и Седьмой сезон будет, пока в нём 15 серий, вот что они уже там напридумывают

Ой, так надолго меня не хватит wacko.gif
Екатерина
Не могу я навернуться на 6 сезон Хауса. Первые серии в больнице - бред сумасшедшего. Да уж, Хаус сильно сдает позиции. Уже тянут-тянут, в сюжете ничего интересного. Нужно было все-таки вовремя закончить
Герань
Екатерина как продвигается просмотр Хауса? Хаус все ещё не нравится, или появились изменения? Я его правда сейчас не смотрю, попала как-то на какую то серия, а я её уже видела, что-то не было настроения пересматривать её снова.
Екатерина
Цитата
Екатерина как продвигается просмотр Хауса? Хаус все ещё не нравится, или появились изменения?

Герань, никак не продвигается. Пыталась вникнуть в новые серии, но безуспешно. А сейчас повторяют Хауса с самого начала. Там он намного интереснее
Sunlike
Я почала дивитись Хауса по телевізорі і реально на нього підсіла, не лягаю спати поки не додивлюсь, а раніше зовсім не подобалось. Ось тільки не знаю, ось тільки не знаю які це серії йдуть старіші чи новіші.
Alesya
Хью Лори конечно очаровашка… без него Хаус был бы совсем не тот….
Genri
Уже есть 24 серии 5 сезона!
marinalove
Один из лучших сериалов
jenkrav89
Мы с женой хотим пересмотреть все сезоны, подскажите где найти в хорошем качестве и с озвучкой!)
godzilla77
Цитата (jenkrav89 @ 13.04.2015 - 16:12)
Мы с женой хотим пересмотреть все сезоны, подскажите где найти в хорошем качестве и с озвучкой!)

мы на fs.to смотрели


Классный сериал)
marishka_apple
Хоть Хаус и неуравновешенный псих, но очень крутой начитанный мужик))) Да очень интересный сериал) Особенно когда герои начинают разбрасываться терминами из медицинской книжки, как будто бы читают прямо с листа))

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!