Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Секс после 10 лет совместной жизни
oliana
tetiva, аж страшно таке читатиsad.gif Я впевнена, що ваш чоловік вас любить, просто їм постійно треба на голові ходити, щоб в тонусі тримати, а вони все-одно за іншими загялдають... А коли втрачають дружину, о, тоді починають думати, що вона була найкращою, бо не кожна жінка напрягаєтьсЯ, щоб бути найкращою для свого чоловіка.

Саванна, а що це за препарат? Нам тьфу-тьфу не треба ще ніби інчого, але все ж цікаво think.gif І якщо не секрет, скільки років чолвоікові?
dadda
мне секс стал разнообразен после разговора с мужем по душам, поделившись своими сексуальными секретами, секс у нас thumbup.gif
angel0427
Приятно почитать что после такого долгого времени у супругов все впорядке, надеюсь у нас будет так же wub.gif
Polinka
angel0427, от вас обоих зависит. tongue.gif Иногда нужно устраивать маленькие праздники, отличающие обычный секс от того, что будет после праздника. Совместная ванна с бомбочками, маслами, пеной, ужин на полу, в подушках и свечах, ролевые игры и т.д. smile.gif
kitsunia81
если надо оживить сексуальные отношения и привнести разнообразие попробуйте секс по-индийски smile.gif
Секс по луне: отведай «Ветку персика»

Надоело скучать в постели? Устрой двухнедельный секс-забег. Действуй, согласно интимному индийскому трактату «Ветка персика», который предлагает паре заниматься сексом в соответствии с лунным календарем, следуя определенным правилам.

Кстати, индийцы всегда считались знатоками и тонкими ценителями сексуальных наслаждений. Обрати внимание: начинать не обязательно с новолуния, «стартом» может стать первый день недели или месяца.

Две недели оргазмичного кайфа

Первая ночь. В меню страсть – сильная и обоюдная, с поцелуями, длинной прелюдией и оральными ласками. Но партнерша должна оставаться до конца в нижнем белье.

Возьми на заметку. Если мужчина пытается раздеть тебя до конца, эротичными хитростями и уловками не давай ему это сделать.

Вторая ночь. В меню нежность. Партнеры раздеваются догола, садятся друг напротив друга, целуются без объятий. Все движения нежные, плавные и мягкие. После поцелуев можно перейти к ласкам груди и ног, как партнера, так и партнерши. Затем к десерту – сексу в положении сидя.

Третий день. Утренний секс, во время которого мужчина должен щекотать и ласкать женщину, а она непременно сопротивляться. Мужчина должен наиграться со своей добычей, но доводить дело до конца – запрещается. Оргазм будет, но позже.

Вечером партнерша должна разрешить мужчине взять ее, исполняя любые желания партнера.

Четвертый день. Секс по-быстрому. Утром и вечером. Ласки и прелюдии отменяются. Хотя в вечерний быстрый секс можно добавить несколько глубоких поцелуев и нетрадиционную позу.

Пятый день. Эротичный. Партнерша обнажает перед мужчиной все сокровенные места, заигрывает и кокетничает. Мужчина ласкает ее и целует. При этом отдаться партнеру нужно не сразу, а на третий-четвертый раз его напористости.

Шестой день. Ласковый. Нежные ласки и поцелуи в течение дня. Секс с элементами эротики и эротичного белья только вечером. Учти: оголяться полностью запрещено.

Седьмой день. Оральный секс во всех его проявлениях! Проникающий секс недопустим.

Восьмой день. Женский. Партнерша – госпожа, а мужчина – ее раб, который должен делать все, чтобы доставить ей удовольствие.

Девятый день. Сексуальный! Секс три раза в день. Вечерний должен быть самым страстным.

Десятый день. Секс только ночью – нежно и романтично, как в первый раз.

Одиннадцатый день. Леди в роли недотроги. Секс два раза в день, во время которого мужчина берет свою добычу силой.

День двенадцатый. Чувственный и долгий. Лучше всего секс днем. Руководит процессом мужчина, женщина играет по его правилам.

Тринадцатый день. Игривый. Мужчина в течение дня часто входит в партнершу, но делает лишь один толчок. Настоящий секс только ночью.

Четырнадцатый день. Неожиданный. Мужчина берет спящую партнершу. Секс должен быть эротичным, страстным и чувственным. В почете оригинальные и неожиданные позы. Для остроты ощущений партнер может завязать женщине глаза.

источник http://feminastyle.ru/
Ярослава
kitsunia81 ,хорошие советы,большинство из них наш славянский народ использует уже давно,например как на четвертый день mosking.gif ,но все таки многие практикуют секс под пунктом 10 ,а на праздники - 14 mosking.gif Ах,если бы секс под пунктом 8 был намного чаще,но как показывает практика страдает мужское самолюбие whistle.gif

Prupumpum
Цитата
Ну и конечно побольше экспериментов в постели со своим любимым.


Поддерживаю, мы с мужем вместе 7мь лет, первые год -два неахти, а потом раскрепостившись пошли в бой)
И чем больше экспериментов тем лучше, была бы только фантазия, а экперементировать можно хоть и всегда
VALERIYg
есть))) и все в порядке, в основном бывает как в первый раз))))

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!