Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Секс через "не хочу"...
василечек
Я поставила тут цель нам с мужем-не реже 3-х, ну на крайняк 2-х раз в неделю. Правда, продержались в таком ритме недолго, но мне понравилось... blush.gif думаю опять начать.
kitsunia81
Цитата
поставила тут цель нам с мужем-не реже 3-х, ну на крайняк 2-х раз в неделю.

хорошая цель, моему ставь не ставь, пока не оседлаешь сверху все цели по барабану, Интерны главнее секса whistle.gif
Prupumpum
Цитата
ага, та же ситуация  если я буду ждать когда муж не будет уставшим, то я не дождусь секса вообще, так что приходится хитростью брать, чтоб его усталость переходила в активность


У меня тоже такое бывает. Сколько замечала, секс классный получается спонтанно, начинается с невинных поцелуев ничего не предвещающих.
Лапка
Цитата
Как раз в полгода,что за жена такая ,а может она еще где то налево ходит это нереально что то....

Люди бывают с разными сексуальными темпераментами, есть и фригидные, к тому же, есть психологическое нежелание и т.д. В нашей жизни, по моему, уже ничему не стоит удивятся.
kitsunia81
Цитата
есть психологическое нежелание и т.д. В нашей жизни, по моему, уже ничему не стоит удивятся.

у меня сейчас какой то такой период что я психологически не хочу секса, просто не хочу и все лучше почитаю или в ванной полежу с аромамаслами
VALERIYg
У Нас "аппетит" хороший))) а так что бы перекусить.... очень редко.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!